новость Израильский военный суд отпускает депутатов и министров ХАМАС

12.09.2006
Арестованные активисты ХАМАС. Фото с сайта cursorinfo.co.il

Арестованные активисты ХАМАС. Фото с сайта cursorinfo.co.il

Военный суд Израиля постановил освободить 18 депутатов палестинского Законодательного собрания и троих министров Палестинской национальной автономии. Обвинение сообщило о намерении опротестовать решение суда. Освобождение палестинских политиков переносится на ближайший четверг.


Комментарии
(написано анонимно) 12.09.2006 22:00 (#)

Заложников отпустили...

(написано анонимно) 12.09.2006 23:17 (#)

А зря.

отпустили.

(написано анонимно) 12.09.2006 23:19 (#)

DAAwno pora bjlo etix Bednjx Chelovekow Domoy otpustitj. Oni ge kak te...AJgnajta toljko chto ot Mamkinoy Titjki...A wj ....LUDOEDJ!!!? ili Belaj Palata/ Dom ,prikasal?....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2006 23:54 (#)

Ey Neponajtnoe SUSHESTWO!!! Wj Saytom Oshiblisj....Dla Sexsualjnjx Iswrachenzov - etagom Nige! Do pervoy Sinagoge..tretja Dverj -- PRAJMO......

(написано анонимно) 13.09.2006 00:09 (#)

Israel demokraticheskoe gosudarstwo

S dejstwujushej justitsiej, w otlichii ot bananowoj respubliki Rosiija

(написано анонимно) 13.09.2006 00:43 (#)

Какой курс ? ,скажите пожалуйста ?

В ходе торгов, состоявшихся во вторник (12 сентября) на Тель-Авивской межбанковской валютной бирже, курс шекеля относительно зарубежных валют несколько повысился. Американский доллар опустился на 0,137% до уровня ?4,388 за $1, а евро - на 0,199% до отметки ?5,5778

User judas, 13.09.2006 01:00 (#)

Ясное дело - их преследовали за политические взгляды . А их взгляды на гос. Израиль - чтоб его не было вовсе . За эти взгляды их следовало бы сжечь , или депортировать (в Ирак , например). С такими судьями нам никакие враги не нужны .

(написано анонимно) 13.09.2006 01:42 (#)

Я бы их расстреливал, с интералом в 1 час, до тех пор пока солдата бы не вернули, а если солдата бы убили расстрелял бы Абу Мазана вместе с Ханией -- это гуманно. Если бы в европе кто то бы пикнул сказал бы что мы сделаем на ближайшие 50 лет невозможной невтедабычу на БВ -- ответного удара не надо боятся -- 50% евреев живут вне Израиля. А то что Израиль сейчас делает это готовится к тому чтобы изготовать для самих себя газовые камеры (кстати отличные газенвагены выйдут из междугородних автобусов)

(написано анонимно) 13.09.2006 02:02 (#)

Za wzgladi ne nakaziwajut

Nakaziwajut za prestuplenija protiw zakona (w demokraticheskih stranah).

(написано анонимно) 13.09.2006 02:15 (#)

Их и надо наказать за массу военных преступлений совершенных бандой под названием Хамас. Они лично не отдавали приказов но организавали работу банды в целом, и, их место на висилице

(написано анонимно) 13.09.2006 02:36 (#)

Isrelskij sud widimo reshil sto oni ne prichastni k etim prestuplenijam

wot i wse. Eto wam ne Rushka, gde sud uprawlaetsa iz kremla

(написано анонимно) 13.09.2006 02:36 (#)

Israelskij sud reshil widimo sto

PRICHASTNOST ETHI LUDEJ k prestuplenijam ne dokazana. Wot i wse. Eto wam ne Rushka

(написано анонимно) 13.09.2006 02:31 (#)

А как же,- депутатская неприкосновенность?

(написано анонимно) 13.09.2006 02:37 (#)

Это неприкосновенность своих депутатов, на чужих она не распростроняется.

(написано анонимно) 13.09.2006 02:34 (#)

Я так понял ,что для 2142 пофигу наши проблемы в Германии .Если БВ прекратит добычу по вине Израиля, то нам здесь будет весьма неуютно .А гэбня,- назад может и не пустить.

(написано анонимно) 13.09.2006 04:05 (#)

Зато как Россия заработает, а евреям должно быть стыдно жить в Германии

(написано анонимно) 13.09.2006 02:40 (#)

Что значит,- на чужих? Палестинская автономия ,-часть государства Израиль.

(написано анонимно) 13.09.2006 02:53 (#)

Государства "Израиль" несуществует - есть окупированная сионистами Палестина ...

Государства "Израиль" несуществует - есть окупированная сионистами Палестина ...

(написано анонимно) 13.09.2006 03:28 (#)

ЭТО ГОЛОС ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ

КУ_КУ. "22-53" ТЫ В КАКОМ ОКОПЕ СИДИШЬ? ВОЙНА ОКОНЧИЛАСЬ В 1945. А ИЗРАИЛЬ ВОССОЗДАН В 1948. А ТЫ В КАКОМ ГОДУ ПРЕБЫВАЕШЬ, ПРЕЛЕСТЬ ТЫ НАША, ТВОЙ ГЛЮК,

(написано анонимно) 13.09.2006 03:34 (#)

Никоим образом -- у них нет гражданства Израиля, зато есть гражданство Иордании, но Иордания этих своих граждан забирать не хочет, в вот от территории отказалась в пользу Израиля

(написано анонимно) 13.09.2006 03:18 (#)

Жидовня злобная отперделась в очередной раз.

...

(написано анонимно) 13.09.2006 03:33 (#)

А ТЫ ВСЁ НЮХАЕШЬ

БОЛЬШЕ ЮМОРА, ДЫШИ ГЛУБЖЕ. РАЗ ПРИПЁРСЯ НА ЭТОТ САЙТ, НЮХАЙ,
ЗДЕСЬ ОТ МНОГИХ ВОНЯЕТ, НО ОТ ЖИДОВ МЕНЬШЕ. ОНИ БРЕЗГЛИВЫЕ И ЧИСТОПЛОТНЫЕ. СЧИТАЙ, ЧТО ТЫ ОНАНИРУЕШЬ. ТВОЙ ГЛЮК,,,

(написано анонимно) 13.09.2006 05:36 (#)

EY Gluk,tj chto potreblajesh??? Novaj rasrabotka Masdat/Pisdat Medical Corp.