новость Израиль арестовал спикера палестинского парламента

06.08.2006
Абдель Азиз Дуаик. Кадр RTVi

Абдель Азиз Дуаик. Кадр RTVi

Спикер палестинского парламента и видный член ХАМАС Абдель Азиз Дуаик арестован израильскими военными в своем доме в Рамалле. Палестинский премьер назвал эти действия "пиратскими" и призвал дружественные парламенты требовать его освобождения.


Комментарии
User aklimov, 06.08.2006 16:08 (#)

Давно пора.

Абдель Азиз Дуаик - один из видных координаторов ХАМАСа, не только причастный непосредственно к террористической деятельности, но и курирующий вопросы международных связей ХАМАСа с союзниками. Очень много ценной информации - и это хорошо.

(написано анонимно) 06.08.2006 16:38 (#)

"Палестинский совет проинформирует" - да израильтяне сами всех проинформируют, не мучь себя.

User leonid, 06.08.2006 17:05 (#)

А глаза такие добрые...

И вообще, на профессора похож.

(написано анонимно) 06.08.2006 16:53 (#)

DOT

Спикер?Парламанта чего?Игрушка Кофе Мастурбаева из ООН?Кофе,забери его себе и вали из ООН,а нам только чай!Хорошенькая компания в мире :бандиты и те,кто их крышуют."Общественное мнение",бля.

(написано анонимно) 06.08.2006 18:13 (#)

Дот, тебя еще не взломали с помощью русского гранатомета ? Что ж ты - русский -строишь из себя еврея, бабок что ли сам не можешь заработать, хочешь примазаться к ним. А где же твои мозги, раз нет мозгов, значит ты не еврей. Так что не прикидывайся. Я хренею, демократически избранных людей арестовывают ! Следующим значит будет Буш. Кстати я смотрю до хуя русских что-то стали евреями в последнее время. Что в Германии присосались к кормушке. Что в Израиле.Выгодно - делать не надо ничего, тока пиздеть. Так чего тогда удивляеться что в Израиле изображения свастики появляется. Теперь все понятно.

(написано анонимно) 06.08.2006 19:13 (#)

А от убийства демократически избранных Дудаева, Яндарбиева, Масхадова вы, пардон, не хренеете?

(написано анонимно) 07.08.2006 15:10 (#)

Они начали войну против государства, в состав

которого входила Чечня, самостоятельным государством не яавляясь. Так что они законноизбранные бандиты. А на войне как на войне. Гитлера тоже выбрали демократически.

User zmey, 06.08.2006 17:56 (#)

арестован спикер

А не хрен по городу С ПИКОЙ ходить...

(написано анонимно) 06.08.2006 21:14 (#)

На этих с виду "профессорах" столько

крови, что Бин Ладен с Гитлером на пАру отдыхают!

(написано анонимно) 06.08.2006 21:14 (#)

На этих с виду "профессорах" столько

крови, что Бин Ладен с Гитлером на пАру отдыхают!

(написано анонимно) 06.08.2006 23:15 (#)

Лучше бы Израиль Грызлова арестовал,одним уродом было-бы в России меньше.

(написано анонимно) 07.08.2006 02:40 (#)

УДИВЛЕН

Какоето очередное не продуманное действие У вас же есть в ЛОНДОНЕ бальшой специалист по похищениям и обменам

(написано анонимно) 07.08.2006 06:35 (#)

Депутатская неприкосновенность

Его депутатская неприкосновенность только для властей ПА. Для всех остальных она недействительна. А премьера кстати зря не арестовали за компанию.

(написано анонимно) 07.08.2006 07:11 (#)

Все к лучшему

Когда-то в Бельгии собирались судить Шарона за резню в Шабле и Сатиле, но отказались от этого, ибо Шарон, как глава правительства, обладает неприкосновенностью. Но если Израиль арестовывает палестинских лидеров, обладающих такой-же неприкосновенностью, то тем самым он признает право судить и собственных лидеров, например, Ольмерта, за кровопролитную агрессию против Ливана. Ольмерта под суд!!! Сережа

(написано анонимно) 07.08.2006 12:23 (#)

spokoyno seryoza. ne nervnichay.
hamas ne priznala ni odna strana.
eto parlament mestnogo razliva. mestnogo pol'zovaniya.
u kogo ruki v krovi neprikosnovennostyu ne obladaet.
sharon ne otdaval prikazov ubivat' lyudey v sabre i shatile. livanskie falangisty sdelali eto v otmestku za ubiystvo svoego lidera. zachem sharonu vmeshivat'sya v dela livancev?...oni znayut kak drug s drugom razgovarivat'. koroche, seryoza, ne volnuysya ty tak...ne rvi svoyo materinskoe serdce... i chto ty stelesh'sya pered arabami kak tuman po kartoshke??? a???