новость Израиль проводит военную операцию в секторе Газы

28.06.2006
Израильская бронетехника в Газе. Фото "Курсор"

Израильская бронетехника в Газе. Фото "Курсор"

В Газе проходит спецоперация по освобождению заложника, взятого в плен палестинскими боевиками. Подразделения Армии обороны Израиля полностью взяли под свой контроль районы, расположенные к востоку от города Рафиах.


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2006 14:19 (#)

На войне, как на войне.

Это вам не сопли жевать по "новому" старому путинскому принципу типа "мы не можем встать на сторону ни одной из противоборствующих сил...".

(написано анонимно) 28.06.2006 14:26 (#)

Бойцы за свободу Палестины легко отразят агресию сионистов ...

Бойцы за свободу Палестины легко отразят агресию сионистов ...

(написано анонимно) 28.06.2006 14:27 (#)

Бойцы за свободу Палестины легко отразят агресию сионистов

Ну-ну. Помечтай.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:37 (#)

А как отразят? Подорвут на пляже еще пару палестинских семей? И кому эта месть?

(написано анонимно) 28.06.2006 18:16 (#)

Нет

еще раз присунут тебе в рот

(написано анонимно) 28.06.2006 18:21 (#)

Oaru semey na plyazhe poidorvali sami palestintsi.

Rassledovanie podtverdilo eto. U israeltyan net tseli ubivat` mirnih zhiteley v otlichie ot mrakobesov-varvarov, palestinskih terroristov1

(написано анонимно) 28.06.2006 14:29 (#)

Идиот

.

User artist, 28.06.2006 15:06 (#)

Тебя родил настоящий мужчина, и, что самое смешное, без женского участия.

...

(написано анонимно) 28.06.2006 15:58 (#)

...своими задницами :)

(написано анонимно) 28.06.2006 18:15 (#)

Ne bortsi, a ublyudki -terroristi, kotorie ne zasluzhivayut svoego gosudarstva, takzhe, kak chechentsi!

Svoih diplomatov nado bilo takzhe zaschischat`, kak Israel, a ne vinit` sili koalitsii, kotorim i tak trudno. Amerika i Israel na peredovoy v bor`be s mezhdunarodnim terrorizmom. A Rossiya pust` hot` ne meshaet.

(написано анонимно) 28.06.2006 21:00 (#)

как и следовало ожидать, храбрые воины аллаха попрятались как тараканы под юбки своих баб

Нет больших трУсов чем арабы - сам видел. Только надо им почаще в ноги стрелять и в задницу трахать, по их же просьбе Так что амеры в Абу-Грейбе все делали правильно. Для профилактики

(написано анонимно) 28.06.2006 21:03 (#)

вдогонку - чтоб не было разночтений

Сам арабов не трахал, потому как натурал. Но братья из Грузии и из Ташкента были оченно довольны

(написано анонимно) 28.06.2006 16:29 (#)

На освобождение своего гражданина Израиль бросил целую армию. Вот это заслуживает овации! Уважаю! Человек - главная ценность страны.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:34 (#)

А Ходорковского спасти слабо?

(написано анонимно) 28.06.2006 16:54 (#)

Его обещал спасти Березовский. ;-)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 14:27 (#)

СМлава храбрым израильтянам! Слава храбрым палестинцам! Высокие цены на углеводороду обеспечены! ;-)))

.

(написано анонимно) 28.06.2006 14:31 (#)

Если страна не может произвести даже пару нормальных туфель,ио остаеться радоваться подъему нефти,позор!

(написано анонимно) 28.06.2006 14:34 (#)

Р

.

(написано анонимно) 28.06.2006 14:45 (#)

Да уймись ты юродивый:)

Россия и нефть-то добывать и перебатывать не может. Просто ее много в России. Но это заслуга Бога, а не России:)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:00 (#)

В

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:08 (#)

Ты это уже ляпал:)

ТОгда заслуга тех же США в том, что они развили технологию переработки нефти, до невиданных в России высот, научились делать еще кучу вещей, которые Россия не производит. И обзавелись таким оружием и в таком количестве, что чихать они хотели на Россию, с ее оружием и особенно ее армией, в которой в мирное время гибнет солдат больше, чем в ираильской во время войны. То в войне ей помогают, то гуманитарную помощь посылают. И это страна, которой чуть больше 200 лет, а России уже более 1000. Ори о величии России громче, без подсказки ведь никто этого не заметит:)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:17 (#)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:23 (#)

А по существу ответить можешь?:)

То есть ты признаешь, что Россия по всем направлением от США отстает:) И разве что купить технологии может, да и то если продадут. А обеспокоенность их как раз понятна, обезьяну с гранатой боятся на потому что она сильнее всех, а потому что никто не знает куда и когда она ее кинет:)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:44 (#)

Ну ясное дело, отстает. Только вот амеров на МКС катают на "союзе"... Отсталая страна, ясен пень! ;-)))

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:46 (#)

Нашел все же один пункт:)

Молодец:) Ну наслаждайся им:)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:51 (#)

Н

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:54 (#)

Да утомил:)

Сам-то веришь, что какие-то хозяева меня это писать заставляют:) А тебя конечно чушь молотить исключительно любовь к Родине подвигла:) Если бы ты хотел добра России, то не хвалил бы ее огульно, а возмутился, почему это потенциал ее не удается реализовать за 1000 лет ее существования. То револиции делали, то брацким народам помогали, теперь вертикаль власти строим. Все до нормальной жизни руки не доходят:)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:03 (#)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:08 (#)

Да уже полвека никто в нее не ходит:)

А ты все поезда под откос пускаешь. Вчерашние противники уже гуманитарную помощь присылали, в страну которая не научилась себя кормить при самых больших в мире посевных площадях. Ты гоняешь, как же:)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:11 (#)

О

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:15 (#)

И куда же ты меня погнал?:)

Тем что по МКС вспомнил?:) Так если перечислять в чем США и Европа Россиию опережает, так на каждый твой пунктик можно сотни писать. Только к чему:)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:17 (#)

Д

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:28 (#)

Да это только с твоих слов и получается:)

Ты думаешь, если повторять это часто, то твои слова доказательнее станут? Нет, их просто больше будет:)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:37 (#)

Ну так опровергни мои слова. ;-)))

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:54 (#)

Что опровергать?

Что мы из на МКС возим? Действително возим и что? Это доказывает, что они в космической отрасли отстали:) Ну можно конечно так говорить, правда вряд ли кто поверит. США в разы больше запустило спутников, космических станций. Некоторым аппаратам Россия вообще аналогов не имеет, например Хаббл. Но ты можешь верить в то, что мы лучшие, кто же мешает:)

(написано анонимно) 28.06.2006 17:01 (#)

О

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:07 (#)

Ну верь, что тут скажешь:)

Не забывай только, что когда ты звонишь в другую страну, то звонок твой идет как правило через их спутник. Да и в МКС их модулей поболее чем Российских. Геостационарных спутников, так наверное процентов 90 штатовских. Как раз в полезности для повседневной жизни сильно отстали в этой сфере. А разовые уникальные вещи, наверное соизмеримы. На то они и уникальные.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:13 (#)

Д

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:17 (#)

Так разве я доказывал, что Рооссия во всем отстала?

Не путай, отставание в целом, это не отставание в каждой часности. А вот в целом Россия отстает сильно. А не запустили свою станцию не потому что не смогли. Просто гонка престижей к тому времени кончилась и все. Поумнели наверное, перестали во что бы то ни стало доказывать, что самые крутые. Россия тоже немного поумнела в этом смысле, уже не так как раньше жилы рвет во имя престижа. Я не имею ввиду отдельных особо упертых патриотов.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:22 (#)

И

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:32 (#)

Ну так вот этих отделно зятих отраслей ...

... у штатов куда как больше. И тоже пока. Давай подождем когда у России их будет больше, а то оконфузимся как Хрущев, который хотел ее за 10 лет догнать. А со станцией, не знаю. Ну мало ли причин. Мы вот с Луной так же оконфузились(недавно наш филь был по ТВ, как раз о том как оконфузились). И что? Всегда нужно жилы рвать, но взять реванш?

(написано анонимно) 28.06.2006 19:39 (#)

И опять таки согласен. Больше. Только если будем сидеть и ждать, них ситуевина не измениться. ;-)))

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:36 (#)

в

(написано анонимно) 28.06.2006 21:24 (#)

"а России уже более 1000" - zdorovo, odkuda zh vy schitajete? podelites' opytom s rumynani - oni tozh budut rady schitat', chto Rumynii 2500 let ( nachinaja ot Rima ).

(написано анонимно) 28.06.2006 15:38 (#)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:40 (#)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:45 (#)

На а если Гитле призвал бы чистить зубы- ты из принципа нажил бы кариес? ;-)))

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:08 (#)

То есть ты, тупая гнида, равняешь гигиенические привычки с территориальными захватами?

(написано анонимно) 28.06.2006 17:18 (#)

Нет, я говорю о том, что истинность высказывания 1=1 не зависит от того, кто это сказал. Хоть Гитлер. ;-)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:42 (#)

А

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:45 (#)

Русские тоже не церемонились:)

А то Ермак прямо гуманистом был, когда по сидири шел:) Просто вы вспоминаете англосаксов далеких времен, а сейчас уж не менее русских они с аборигенами церемонятся.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:53 (#)

В

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:02 (#)

Ну да.

А во времена еще более близкие нам, некто Джугашвили и компания с помощью русских такой геноцид русским же устроили, что никаким англосаксам и не снились те мастабы:) Хватит уж чушь-то отвечать. Создается впечатление, что в России уже и солце ярче всетит, и лишь потому, что ты в ней родился:) Этого не достаточно, чтобы считать обычную страну с большой неосвоеной за 300 лет территорией, богоизбраной:)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:08 (#)

Д

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:17 (#)

Да слова другие, смысл тот же:)

Россия, самая обычная страна. Не лучше и не хуже любой другой. Ну не стану спорить, кто из "любимых" вождей убил больше народа, там результаты спорные и совсем непримечально это. Главное, старались вовсю, что одини отморозки, что другие. И еще весь 20 век врагов искали по всему миру. Сначала вместе с Гитлером искали, но затем поссорились, спасибо США и Европе, помогли не загнуться в войне по рукободством мудрого генералисимуса:) А уж после войны только и орали "догнать и перегнать", правда не успели. Совсем было догнали, да страна подохла, наверное такой скачки в никуда не симогла выдержать, особенно с такой кормежкой. А сейчас снова вроде призывы догнать и перегнать. Не в компьютерах, так в добыче нефти хотя бы:) Снова мобилизуем все сили, ради решения смехотворно ненужной никому задачи - утереть нос США:) Утрем, если не подохнем в очередной раз.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:27 (#)

С

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:30 (#)

Так к своему можно хуже?

Оно не коренное что ли? Ну в 20-30 годы к народам сибири не меньше применялось. Целые нации, как крымские татары, англосами совсем уж в дикие времена гнобили. А наши, так можно сказать вчера этисм занимались. Речь шла об аборигенах чукотки, которые добрые русские спасли от злах англосаксов. После чего они и стали считаться вымирающей малой народностью севера:) Я не говорю вовсе, что англосаксы добрее, я говорю, что в этом как раз и русские не отстали. Да и понятно, чай не микроэлектроника, еще бы тут оставать:)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:37 (#)

Т

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:59 (#)

Слушай, ну какой же я тебе дружок?

Североамериканские аборигены тоже присутствуют как этнос. ТОлько сравни когда их уничтожали и когда русских русские, и по длизости к нашему времени сделай вывод о дикости нравов.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:07 (#)

Н

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:11 (#)

Но уж 20-30 годы никак не древнее тех колонизаторов:)

А масштабы репрессий против своего народа никак не сравнимы с репрессиями колонизаторов против чужих им народов:) Опять сделал вид что не понял о сравнении каких времен речь идет:) Не принято в США деление по национальным признакам, нет там ирокезского округа, а ирокезы есть:) Не меньше чем у нас разных малых северных народов:) Ты лучше скажи, с чего ты взял, что Россия опережает кого-то из G8 в целом по уровню жизни и технологиям. Ты сам веришь в это? Или так, из общего чувства патриотизма молотишь.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:19 (#)

С

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:26 (#)

Да мы с тобой на трех ветках в этом форуме спорим:)

Вот из другой ветки и взял.
Нет, не прикладывал Сталин руку к геноциду североамериканских народов, но мы и не его обсуждаем. Обсуждение началось с того, что чукци должны быть брагодарны русским за то чт оне пришли англосаксы и не истребили их. Так вот русские ничем не мягче англосаксов, причем во времена куда как ближе к нынешнему. Вот зачем приведены периоды репрессий, как впример иллюстрирующий именно это. Ладно хватит уже. Считай Россию великой и доброй. Я тоже считаю ее великой по территории и обычной во всех отношениях страной, о чем неоднократно здесь уже и говорил.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:42 (#)

А

.

(написано анонимно) 29.06.2006 05:42 (#)

С трудом мы встаем после катастрофы 17 года

А в 90-е годы, был просто крах режима большевизма. Режимы всегда рушатся тяжело.

(написано анонимно) 29.06.2006 13:53 (#)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 14:33 (#)

Даа, тяжело хохлам придется

Даа, тяжело хохлам придется

User aklimov, 28.06.2006 14:31 (#)

Влияние арабо-израильского конфликта на цены на нефть сильно преувеличено

Поскольку Израиль не нападает на нефтедобывающие страны и сам не является экспортёром углеводородов и не предоставляет транспортных услуг - его борьба с террористами практически не влияет на цены на нефть. Посмотрите внимательно на связь между ценами на нефть и хронологией конфликта. А теперь, для сравнения, на связь с заявлениями ОПЭК. В данном случае ссылки на арабо-израильские разборки того же плана, что и путяшины ссылки на "борьбу с международным терроризмом". Лапша...

(написано анонимно) 28.06.2006 14:45 (#)

М- дя... ГОвооишь, конфликты на Бл. Востоке не влияют на цену нефти? Хе! (с) тов. Сухов. :-))))

.

User aklimov, 28.06.2006 16:11 (#)

Не "конфликты на Бл.Востоке", а арабо-израильский конфликт, на который и была ссылка

Не подменяйте одно другим - не будет искажений сказанного

(написано анонимно) 28.06.2006 16:16 (#)

Надо полагать, арабо- израильский конфликт происходит на Дальнем или Среднем Востоке? ;-)))

.

User aklimov, 28.06.2006 16:31 (#)

Надо не полагать, а просто знать простой факт

Что арабо-израильский конфликт отдельно выделяется среди ближневосточных многочисленных конфликтов. В нашем случае коренное отличие состоит в том, что он не затрагивает вопросы добычи и доставки нефти и газа, как это, например, было во время иракских войн (включая Ирано-Иракские и Ирано-Кувейтские конфликты). Ещё раз - зависимость цен на нефть от арабо-израильского конфликта - это обычная арабская пропагандисткая уловка. Правда, широко рекламируемая. Навроде Мухаммада АльДура или этой семьи с пляжа в Газе. Тут же важно не сама дезинформация, а готовность её подхватить и не опровергнуть, когда будет подтверждено опровержение. Это тоже своего вида война.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:40 (#)

Ну да, возможные боевые действия в непоср близости от Персидского залива на цены никак не повлияют. ;-))))

.

User aklimov, 28.06.2006 17:40 (#)

Ещё раз про "непосредственную близость", пожалуйста ;)

Шутку оценил, спасибо...

(написано анонимно) 28.06.2006 19:48 (#)

В километрах? :-)))

.

(написано анонимно) 28.06.2006 14:39 (#)

Н

(написано анонимно) 28.06.2006 14:46 (#)

мне кажется Израиль действует правильно

достаточно жестко и не обращая внимание на всяких общечеловеков, которые я думаю сейчас обязательно выскажутся и у нас и во Франции, и еще где-нибудь в защиту террористов. Жаль, что Россия не может аналогично действовать в Ираке - не та ситуация. А.Кустиков

(написано анонимно) 28.06.2006 18:20 (#)

Единственное что евреи могут сделать правильно это строем отправиться в доменную печь на переработку

(написано анонимно) 28.06.2006 14:51 (#)

Теперь опять взрывы пойдут... Алхимик, ты не боишься, что сам или кто-нибудь из близких попадет где-нибудь под бомбочку?

(написано анонимно) 28.06.2006 14:46 (#)

Вопрос сионистам и антисимитам

(которые наверняка появятся на этом форуме): Вот у нас на Уралмаше и Эльмаше (название района "эльмаш" никакого отношения к арабам не имеет) появились новенькие урны с изображением Звезды Давида, слегка стилизованной под шестизубчатую шестиренку. К чему бы это? А.Кустиков

(написано анонимно) 28.06.2006 14:57 (#)

Ненависть к евреям не поддается объяснению:)

Эта ненависть носит какой-то налет мистицизма. Как у церкви, ненависть к дъяволу:) Ничего конкретного сказать не могут, но ненавидят. Сколько ни спрашивал на форумах - "Что вы такое узнали о евреях, что возненавидели их как цацию?", в ответ мат-перемат и оскорбления. Видно на такой вопрос разговор антисемитов не расчитан:) Ребята-антисемиты, может не в евреях все же дело, а в устройстве вашей головы?:)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:04 (#)

Х

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:25 (#)

Или в головах остальных что-то не так:)

Так что же все-таки плохого евреи сделали? Вот например Вам:)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:47 (#)

Я

.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:51 (#)

Ну и что?

Хочешь сказать, что этим можно объяснить бытовой антисемитизм? Сомневаюсь что-то:) Искать нужно в эмоциональной сфере.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:55 (#)

Д

.

User aklimov, 28.06.2006 16:22 (#)

Инверсия

(это не к вам лично - это общие вопросы)
Как себя чуствует ваша "эмоциональная сфера", когда "гуляют" Потанин, Мордашев, Слиска и прочий сомн "новых олигархов"? ;) Кстати, выливаются ли подобные "возмущения эмоциональной сферы" в иррациональную ненависть, аналогичную антисемитизму? Является ли наличие среди "русских" воров, убийц, насильников и растлителей достаточным основанием для возникновения всё той же иррациональной ненависти, но на сей раз к русскому народу? И, наконец, инверсия - является ли наличие среди "русских" воров, убийц, насильников и растлителей, инфальтильной пассивности и безразличния к собственной судьбе достаточным основанием для возникновения всё той же иррациональной ненависти "русских патриотов" по отношению к "не-русским" (включая евреев, американцев, европейцев, кавказцев, китайцев...)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:30 (#)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:38 (#)

Так вы и привели в пример именно эмоциональную сферу:)

Некто Иванов, вызывает не большее уважение своим правлением в армии. Так нужно ненавидеть Иванова за это, а не русских вообще. Так же и насчет Лифшица и прочих. Пора понять, что менталитет российской власти таков, что остаются в ней подонки. Из любой нации, это не важно. Ненавидеть нужно не евреев как нацию, а устройство власти в стране, которое на первые роли выдвигает подонков неважно из какой нации.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:51 (#)

Н

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:01 (#)

Да нет, не в этом дело:)

Просто их подонки умнее наших подонков, вои их и больше в верха пробилось:)

User aklimov, 28.06.2006 16:38 (#)

В этом всё и дело

Что, благодаря неустанному "воспитанию" государства, вы считаете, что российские евреи - "не в своей стране". И не только они. Это - последствие вдалбливания лозунга "россия - для русских". Я бы согласился с этим лозунгом, если бы при этом Якутия - якутам, Чукотка - чукчам - короче, применить национально-администативное разделение для всех, а не для одного народа, который пытается установить свою "государствообразующую роль". Это - первое. Второе - судя по вашим словам, "пиры во время чумы" вас лично не смущают. Вас смущает именно национальность "пирующих", а это - уже совсем другой аспект дела. Не правда ли?.. PS. Я там специально отметил, что вопросы не лично к вам, а общие, но, поскольку уж вы приняли активное участие в обсуждении, сей пост адресуется вам непосредственно. Мне стало интересно и я хочу понять вашу логику. PPS. Правильно я вас понял. Это не ошибка - "не без удовольствия"? == "с удовольствием". Или это - опечатка?

(написано анонимно) 28.06.2006 16:56 (#)

.

User aklimov, 28.06.2006 17:43 (#)

Забавно...

"же отношение имхо порождается не столь властью, сколько поведением самих евреев" - а я ведь уже упоминал про "поведение" русских. И - что? На мой взгляд это - неубедительное оправдание, но отнюдь не причина. "ну и кто его вдалбливает? Рогозин? Ну так слетел за это с выигрышных в общем то для него выборов" - идеализируете. Слетел Рогозин не за то, что он открыто пропагандировал то, что государство делает не столь прямолиннейно, а за то, что он становился очень популярным и начал представлять опасность для путинских выборных игр. Рогозин всего-лишь умело эксплуатировал настроения, подогреваемые собственно государством. Но он мог "сойти с поводка", за это его и убрали. "Ну если пружину сжимать, рано или поздно пойдет обратный ход..." - честно говоря, я не понял вашей мысли. Не могли бы вы выразится менее иносказательно? "а он и есть- государствообразующий" - спорный вопрос. Во всяком случае - противоречит Конституции и способен взорвать федерацию изнутри, несмотря на всякие "вертикали". Горький опыт уже есть - Дагестан полыхнул отнюдь не из-за чеченских бандитов, а из-за того, что лично Путин сломал сложную систему межнационального баланса во власти. Сравните до-путинское и при-путинское государственное устройство Дагестана. "Ну, как евреи в Израиле. ;-)" Отличие в том, что Израиль - национальное еврейское государство. А Россия (во всяком случае так декларировано в Конституции) - многонациональное секулярное государство. Так что то, что подходит Израилю - противоправно в России. "Но сравнительно с приснопамятными временами семибанкирщины и чумы и пиров становится поменьше, и вот это меня радует" - судя по светской хронике (зарубежной, с участием лоаяльных олигархов, да и российской, кстати, тоже) "по-меньше" - это то же "опечатка". ;) Мне лично безразличен рост числа миллионеров и миллиардеров среди путинских друзей, но меня больше интересует связь между ростом личного благосостояния олигарха и ростом его бизнеса. К примеру, рост бизнеса всё того же Ходорковского был настолько очевиден и впечатляющ, что рост его благосостояния на этом фоне смотрелся достаточно естественно. А теперь возьмите, к примеру, Мордашева или Потанина? Видите ли вы там подобные пропорции? "речь шла об эмоциональной составляющей, откуда она происходит" - и я о том же. В данном случае эмоциаональная составляющая опять же оказалась замкнутой на систему "свой-чужой". Просто эта связь показательна для современного российского "охлоса". Вы предложили мне некий собирательный образ - я его принял и сужу по нему в сочетании с моим пониманием происходящего в России и информации оттуда.

(написано анонимно) 28.06.2006 21:02 (#)

.

""же отношение имхо порождается не столь властью, сколько поведением самих евреев" - а я ведь уже упоминал про "поведение" русских. И - что? На мой взгляд это - неубедительное оправдание, но отнюдь не причина." Русские- у себя дома. В Израиле делайте что хотите. ""ну и кто его вдалбливает? Рогозин? Ну так слетел за это с выигрышных в общем то для него выборов" - идеализируете. Слетел Рогозин не за то, что он открыто пропагандировал то, что государство делает не столь прямолиннейно, а за то, что он становился очень популярным и начал представлять опасность для путинских выборных игр. Рогозин всего-лишь умело эксплуатировал настроения, подогреваемые собственно государством. Но он мог "сойти с поводка", за это его и убрали."- тоесть вы настаиваете что государство проводит политику антисемитизма? Самому то не смешно? ""Ну если пружину сжимать, рано или поздно пойдет обратный ход..." - честно говоря, я не понял вашей мысли. Не могли бы вы выразится менее иносказательно? "- столько времени с середины 80- х интересы русских не учитывались, их изгоняли из стран- новоделов (а потом гордые представители титульных наций горбатились на нас впрочем) что русским это стало надоедать. Отсюда рост национализма, ксенофобии, и т.д. Русского медведя похоже вы таки разбудили а это живность весьма опасная. ;-) ""а он и есть- государствообразующий" - спорный вопрос. Во всяком случае - противоречит Конституции и способен взорвать федерацию изнутри, несмотря на всякие "вертикали". Горький опыт уже есть - Дагестан полыхнул отнюдь не из-за чеченских бандитов, а из-за того, что лично Путин сломал сложную систему межнационального баланса во власти. Сравните до-путинское и при-путинское государственное устройство Дагестана. "Ага. Противоречит. Но- факт. Федерацию намного скорее может взорвать неучет мнения русских и сохренанение смешных "автономий", где титульной нации- 15% ""Ну, как евреи в Израиле. ;-)" Отличие в том, что Израиль - национальное еврейское государство."- там обитают только евреи? "А Россия (во всяком случае так декларировано в Конституции) - многонациональное секулярное государство."- но согласно последней переписи русских 85% помнится "Так что то, что подходит Израилю - противоправно в России. "- противоправно. Значит, надо менять право. Неучет мненияя 85% населения- это знаете ли чревато... Пружину помните? ""Но сравнительно с приснопамятными временами семибанкирщины и чумы и пиров становится поменьше, и вот это меня радует" - судя по светской хронике (зарубежной, с участием лоаяльных олигархов, да и российской, кстати, тоже) "по-меньше" - это то же "опечатка". ;)"- нет. По крайней мере олигархи не диктуют кремлю внутреннюю и внеш политику. ;-) "Мне лично безразличен рост числа миллионеров и миллиардеров среди путинских друзей, но меня больше интересует связь между ростом личного благосостояния олигарха и ростом его бизнеса. К примеру, рост бизнеса всё того же Ходорковского был настолько очевиден и впечатляющ, что рост его благосостояния на этом фоне смотрелся достаточно естественно. А теперь возьмите, к примеру, Мордашева или Потанина? Видите ли вы там подобные пропорции? " ""речь шла об эмоциональной составляющей, откуда она происходит" - и я о том же. В данном случае эмоциаональная составляющая опять же оказалась замкнутой на систему "свой-чужой". Просто эта связь показательна для современного российского "охлоса"."- в том то и дело, что уже давно- не только охлоса. События последних десятилетий убедили очень много русских, что от "чужих" ничего хорошего ждать не приходится. "Вы предложили мне некий собирательный образ - я его принял и сужу по нему в сочетании с моим пониманием происходящего в России и информации оттуда. "- вы только ошиблись полагая это образом охлоса... ЕСли вспомните, первоначально я говорил о логичных с моей точки зрения претензиях. Не знаю, вы или еще кто свели разговор к эмоц. сфере.

User aklimov, 28.06.2006 21:49 (#)

..

"Русские- у себя дома. В Израиле делайте что хотите." - вот видите, не в евреях дело. А в том, что "неруси" в России - не дома. Ну, не повезло им быть гражданами страны, где они родились, поскольку есть некий "государствообразующий" народ отказывающий остальным гражданам в правах по национальному признаку. Вон оно как... "тоесть вы настаиваете что государство проводит политику антисемитизма? Самому то не смешно?" - государство проводит ПОЛИТИКУ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ с антисемитизмом. И этого - достаточно. И мне совсем не до смеха. Какой может быть смех, если моего знакомого держали в ФСБ пол-года только за то, что он выпускает общинную газету, которая живёт исключительно на еврейские пожертвования? "столько времени с середины 80- х интересы русских не учитывались, их изгоняли из стран- новоделов" - странно, мы говорили о россиянах, кажется, а не об иностранцах? Почему-то этнические русские принявшие то же прибалтийское гражданство не ломятся обратно в Россию. А вот россиян (нерусей) фактически изгоняют из России ("Россия - для русских!" - помните?) "Противоречит. Но- факт", "противоправно. Значит, надо менять право" - ну так поменяйте и откажитесь от федеративности к чёртовой матери. Нельзя быть "чуть-чуть беременным". Будьте готовы к тому, что при этом выяснится, что за пределами "Золотого Кольца" доля русских по уточнению упадёт до "нетитульных величин". Заодно перестаньте говорить о равноправии наций. Подготовьтесь к переделу территории, собственности и правоприемничества. Сделайте это. И не плачьте потом о последствиях. "По крайней мере олигархи не диктуют кремлю внутреннюю и внеш политику. ;-)" - насмешили :-) Действительно, как можно "диктовать" что-то самому себе. Олигархи - это и есть российская власть. Обратное утверждение так же верно. "ЕСли вспомните, первоначально я говорил о логичных с моей точки зрения претензиях. Не знаю, вы или еще кто свели разговор к эмоц. сфере" - Я исхожу из предположения, что логичным вам кажется то, что не противоречит вашим убеждениям, я не ошибся? Эмоциональную сферу поднял, по моему, Аноним 11:51. (Анонимность вообще играет злую шутку с теми, кто пытается действительно высказать свою точку зрения, а не "затоптать" форум в качестве "информационного противодействия". Хотя, казалось бы - возьми себе псевдоним и пиши всё так же "анонимно", но распознаваемо. Не позволяй другим дискредитировать своё мнение)

(написано анонимно) 29.06.2006 13:56 (#)

.

""Русские- у себя дома. В Израиле делайте что хотите." - вот видите, не в евреях дело. А в том, что "неруси" в России - не дома. Ну, не повезло им быть гражданами страны, где они родились, поскольку есть некий "государствообразующий" народ отказывающий остальным гражданам в правах по национальному признаку. Вон оно как... "- не "неруси". Те же татары- вполне дома. У вас же имеется свое государство, да еще "национальное". Разница ясна? "государство проводит ПОЛИТИКУ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ с антисемитизмом. И этого - достаточно. И мне совсем не до смеха. Какой может быть смех, если моего знакомого держали в ФСБ пол-года только за то, что он выпускает общинную газету, которая живёт исключительно на еврейские пожертвования? "- а скажите плз, еврейские пожертвования извне страны? Если да- зря выпустили. ""столько времени с середины 80- х интересы русских не учитывались, их изгоняли из стран- новоделов" - странно, мы говорили о россиянах, кажется, а не об иностранцах? Почему-то этнические русские принявшие то же прибалтийское гражданство не ломятся обратно в Россию. А вот россиян (нерусей) фактически изгоняют из России ("Россия - для русских!" - помните?)"- не нерусей. Никто нее гонит украинцев или белоруссео, татар или удмуртов. А вот те нации относительно которых имеется сложившееся мнение как о врагах страны и населяющих ее народов (вы всерьез полагаете что то же антисеамитизм распространен только среди русских? Хе!) могут чувствовать себя здесь неуютно. Насколько это мнение оправдано деятельностью евреев в начале прошлого века и в 90- е, мы уже обсуждали. ""По крайней мере олигархи не диктуют кремлю внутреннюю и внеш политику. ;-)" - насмешили :-) Действительно, как можно "диктовать" что-то самому себе. Олигархи - это и есть российская власть. Обратное утверждение так же верно. "Российская власть- это Потанин или Вексельберг? Или все таки иное лицо? ;-) ""ЕСли вспомните, первоначально я говорил о логичных с моей точки зрения претензиях. Не знаю, вы или еще кто свели разговор к эмоц. сфере" - Я исхожу из предположения, что логичным вам кажется то, что не противоречит вашим убеждениям, я не ошибся? Эмоциональную сферу поднял, по моему, Аноним 11:51. (Анонимность вообще играет злую шутку с теми, кто пытается действительно высказать свою точку зрения, а не "затоптать" форум в качестве "информационного противодействия". Хотя, казалось бы - возьми себе псевдоним и пиши всё так же "анонимно", но распознаваемо. Не позволяй другим дискредитировать своё мнение) "- все бы неплохо. Только в силу своебразно трактуемой свободы слова на гранях меня нек образом забанили. Ну сделдали это довольно топорно, так что вот пишу, хоть и анонимно. Имхо наша беседа подтверждает мою точку зрения. Между евреями и русскими (а равно иными населяющими Россию народами) накопилось весьма много взаимных претензий. Каковые делают совместное проживание невозможным. Ну так у вас есть своя страна....

User aklimov, 28.06.2006 22:23 (#)

Извините - пропустил.

"там обитают только евреи?" - Нет. Не только. Но Израиль - "еврейский национальный дом", как записано в решении Лиги Наций. Тем не менее без всяких на то обязательств все граждане страны имеют равные права и равные обязанности. Я лично считаю, что это перебор, но таковы уже реалии.

(написано анонимно) 28.06.2006 15:20 (#)

Мне кажется вы правы насчет иррациональности расовой ненависти

Но это относится не только к евреям. Это явление с разной степенью можно отнести ко всем национальностям, просто антисимитизм однозначно наиболее "раскрученный бренд" (и не без участия самих евреев). В США, например, используют бренд "русской мафии", которая на самом деле сотоит из украинцев, грузин, азербайджанцев, евреев и т.д. А.Кустиков

(написано анонимно) 28.06.2006 15:29 (#)

Но ненависть к евреям все же особняком стоит.

О других нациях конкретное все же говорят. Например та же русская мафия, это мафия все-таки. Ненависть в данном случае не к русским, а к мафии. Или арабский терроризм. Отять же акцент конкретно на терроризме. А вот к евреям совершенно иррациональная ненависть:)

(написано анонимно) 28.06.2006 15:33 (#)

Ну а что вы хотите

Все-таки несколько тысяч лет ваша история насчитывает. Да помноженная на суетливость, так что кажется, что вы везде. А.Кустиков

(написано анонимно) 28.06.2006 15:42 (#)

Да кто мы:)

Я к ним никакого отношения не имею:) Но как люди они мне нравятся. Уж во всяком случае куда симпатичнее арабов в массе своей. Опять же, поймите правильно. Я к арабам ничего негативного не испытываю (за исключением фанатиков и "борцов"). А насчет евреев Вы не ответили. Прцент их мизерный во всех странах, уж в России точно:)

(написано анонимно) 28.06.2006 16:00 (#)

Т

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:11 (#)

Насколько я знаю ...

... в традициях еврейского воспитания заложено стремление к освоению наук, искуств и ориентировано оно на лидерство в избранной области. Ну вот и опережают они тех в чьем воспитании ориентация на средний уровень. А средние всегда ненавидят лидеров.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:19 (#)

Забавно. Какие науки и искусства осваивали обитатели гетто и местечек в средневековой Европе? А в Римской империи? :-)))

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:21 (#)

Евреи относятся к неевреям как к животным, для них породниться с нееврейкой - страшнейший грех. Отсюда и нелюбовь.

User leonid, 29.06.2006 02:10 (#)

Я думаю, что Вы или жертва пропаганды, А12:21, или пропагандист.

У меня масса друзей-евреев, у которых смешаные семьи (он или она - нееврей/ка). Думаю, что количество таких семей было бы еще больше, если бы не опасение антисемитизма в кругу семьи.

(написано анонимно) 29.06.2006 11:54 (#)

Такое стремление породниться только с человеком еврейской национальности есть у приверженцев иудейской религии. Но это же есть у татар и других мусульман, и у монголов, у бурят, у китайцев, японцев. Китайцы вообще всех остальных считают варварами. И в то же время у всех народов и вероисповиданий есть межнациональные и межконфессиальные браки (может быть кроме мусульман). Особенно много таких браков у нерелигиозных европеизированных евреев. Так что ты, злыдень, брешешь в оправдание своей неудачливости в современной жизни.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:21 (#)

В

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:43 (#)

Так и у русских не меньше пренебрежения к инородцам:)

Пиндосы - это евреи чтоли придумали?:) Тут на форуме, весьма распространенное словечко:) А орать про великую и могучую Россию, с ее особой ролью в мире - это что, не высокрмерие:) Уж в чем в чем, в гордыне никак не уступим евреям:)

User aklimov, 28.06.2006 16:51 (#)

Знаете, была такая детская шутка - "каждый понимает в меру своей испорченности" ;)

Вчём, по-вашему, заключается "богоизбранность еврейского народа"? Мне вот интересно, как вы понимаете это.

User artist, 28.06.2006 15:41 (#)

Естественно, мы везде. Антон Рубинштейн основал петербургскую консерваторию, Николай, его брат -московскую

Михаил Гнесин - Гнесинку, Иоффе - советскую физическую школу... Виннер - кибернетику, Мендель - генетику, Фрейд - психоанализ.... Перечислять можно много часов. Вот ведь, падлы суетливые. И даже крупнейшим советским акустиком был отнюдь не А.Кустиков

(написано анонимно) 28.06.2006 16:02 (#)

Чего накинулись?

Не нравится слово "суетливые", замените на более симпатичное вам "живчики такие". Я имел ввиду, что засветились много - и в хорошем и не очень. А поскольку нельзя ненавидеть кого не знаешь, то ищут поближе, а евреи вот они - всегда подходящий пример можно найти. Я вот вам по старой руской привычке встречный вопрос задам - а что, русские заслуживают такую ненависть, которая так и лезет и на этом форуме и в быту? Почему если украинец грабанул супермарнет в NY - то он русский, а если упоминается Гоголь, то он не малоросс, а украинец? А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 16:15 (#)

Б

Но намёк я дам. Крошечный кусочек необъятного списка, который я привёл.... Как среднему человеку это выдержать? Бей их, Бей Жидов!!! Нострадамус предсказал... Во, бля, а он тоже ЖИД. Куды ж хрестьянину податься?...

(написано анонимно) 28.06.2006 16:36 (#)

Я не застенчивый

и не считаю себя "средним человеком" (а также "голубым" и "антисимитом") А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 16:43 (#)

Это очень субъективное мнение.

...

(написано анонимно) 28.06.2006 16:44 (#)

Раз тут пошла такая "дискуссия"

можно байку расскажу из своей жизни про евреев, которые везде анитсимитизм видят? А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 16:55 (#)

Нельзя. И "антисемитизм" пишется через "Е".

...

(написано анонимно) 28.06.2006 17:00 (#)

Эк вас на орфографию пробило

после одного замечания по поводу Винера...:)
А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 17:05 (#)

Написание фамилий к орфографии не имеет отношения.

Есть Винер, есть Виннер, есть Ганушкин, есть Ганнушкин... Вам с фамилией повезло.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:14 (#)

Дружок, ты б хоть правильно имена своих кумиров научился писать, что- ли... Винер вобще то с одним н пишется.. :-)

.

User artist, 28.06.2006 16:33 (#)

В

...

(написано анонимно) 28.06.2006 17:11 (#)

Д

.

User artist, 28.06.2006 17:14 (#)

Ты уже сам решил, как писать русские слова,

а на твой вежливый вопрос я с ыдовольствием вежливо отвечу:"Пошёл туда, откуда вышел, т.е в анус". Бай-бай.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:27 (#)

Угу, дружок, т.е. насчет Винера ты слышал звон, а где они явно не знаешь. Собственно, что и требовалось доказать. ;-)))

.

User artist, 28.06.2006 17:36 (#)

Ты уже вернулся из ануса? С возвращением, хамло.

Вот у меня книжечка зелёненькая на полочке, изд-во "Наука", М.1983. И цена никакая - 1р.20коп. Ты даже не представляешь, какой ты анекдот. Такие, как ты, узнав что-то случайно, напыживаются и ходят гордые и загадочные. Гл.4 Обратная связь и колебания. Успокоился? И, пожалуйста, не возникай больше.

(написано анонимно) 28.06.2006 20:55 (#)

А

.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:16 (#)

А руками они умели что-нибудь делать, основатели?

(написано анонимно) 28.06.2006 16:26 (#)

А головой это хуже, да?

Руками тоже умели, но ты же не поверишь все равно:) И как показал пример Израиля, воевать тоже могут нехило:) В отличиет от тех, кто их так нелюбит:)

User avtochontny, 28.06.2006 16:15 (#)

Евреи феноменальный народ

Разбросаны по миру, больше 1000 лет жили преимущественно в странах европейской культуры, активно участвовали в становлении и развитии этой самой европейской цивилизации. При этом внутри себя сохранили родовые традиции и мировозрение древних кочевников-семитов. Подобные аналогии в мировой истории врядли найдутся.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:24 (#)

Israel does everything well. Molodci oni, iz za odnogo soldata takuu buchu ustroit!!! Da, eto ne rossiayskaya armiya ...

User avtochontny, 28.06.2006 16:38 (#)

Вот и я о том же

у них типичный общинно-родовой менталитет. Четкое разделение свой-чужой. Тронули своего, утопим чужих в крови и прочих субстанциях. Израиль - единственная страна, построенная не как государство граждан, а как государство евреев, т.е. представителей определенной национальности.

User aklimov, 28.06.2006 16:47 (#)

Кстати, евреи - не единственный народ, сохранивший подобные принципы.

По чести сказать, таковы же наши соседи - друзы. А ещё - курды. И, кстати, вопрос о курдском государстве никуда не исчез. Вопрос только в том, когда и каким путём оно будет создано. Ну, это так - к слову...

User avtochontny, 28.06.2006 17:27 (#)

Не вижу по карте государства друзов. И курдов тоже.
Насчет принципов может оно и хорошо делить весь мир на наших и чужих. Только при этом не надо плакаться что вас не любят :)

User artist, 28.06.2006 17:31 (#)

Довольствуйтесь тем, что вас все любят, а о других не беспокойтесь.

...

User aklimov, 28.06.2006 18:10 (#)

Ну, пожалуйста, читайте внимательно...

Где я писал про государство друзов?
Что я писал про государство курдов?
Ну нельзя же так - с фонаря-то выдумывать...

User aklimov, 28.06.2006 18:12 (#)

Не надо нас любить

Не надо с нами воевать и поддерживать наших врагов, заявляя при этом о своей "дружбе", двуликие вы наши.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:30 (#)

АВРААМ родил от двух блядей двух сыновей, которые свой яговой выделенный предел между собой распилить не могут. ИДИОТТО.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:32 (#)

Ягова, по всей видимости - пахан, ентой ближневосточной малины.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:32 (#)

рашки палесам в жопу без мыла лезут, а мы их пиздим пиздили и пиздить будем

User artist, 28.06.2006 16:47 (#)

Ну вот, все Шарики из подворотен выскочили, эрудицию наперебой выгавкивают.... Привет, Полиграфычи!!!!

...

(написано анонимно) 28.06.2006 17:17 (#)

Здарофф, Швондер!

.

User artist, 28.06.2006 17:20 (#)

Обознался, Полиграфыч.

...

(написано анонимно) 28.06.2006 17:30 (#)

Ну как обознался? Яврей- демагог, точно- Швондер. Еще от родового имени отказывается, сцуко. :-)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:23 (#)

Правдивая история про евреев, которые везде видят антисемитизм

Решил вот написать в подтверждение своей мысли,что "антисемитизм" - бренд, во многом раскрученный самими евреями. Несколько лет назад в редакцию одного журнала пришло по электронной почте письмо из Израиля такого содержания: "Прочитал ?... Давно не читал такой антисемитской газетенки! Кандидат исторических наук Хальтштейн" (фамилия изменена). Наш журналист написал в ответ: "Не беспокойтесь. Я тут внимательно за всем слежу. Сигнал проверю. Кандидат ф-м.н.Вольтштейн" (фамилия почти не изменена). Во всем номере мы с трудом разыскали только одно упоминание о евреях. Знает что там было написано? "Со вчерашнего дня мировой рекорд в беге на 100 метров принадлежит М.Рабиновичу. Он его таки купил." А.Кустиков

(написано анонимно) 28.06.2006 17:49 (#)

Правдивая история про Кустикова, который все события своей жизни связывает с евреями. Однажды в кране г-на Кустикова перестала течь вода...

(написано анонимно) 28.06.2006 18:01 (#)

Неправда

женитьбу свою, например, никак с евреями не связываю.
А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 18:05 (#)

Размечтался.

...

(написано анонимно) 28.06.2006 18:10 (#)

Ну почему я все знаю?

Хотел написать, что рождение дочки с евреями не связываю, но решил что кто-нибудь обязательно напишет "размечтался". Написал про женитьбу - и все равно комментарий тот же самый... :( А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 18:32 (#)

Ну, почему Вы всё знаете?

Гм, это - mania grandioso. Извините, тут я бессилен.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:16 (#)

Однажды евреи забрали из сети всё электричество, стало темно. Кустикову пришлось жениться. Кустиков, а Вы уверены, что Вы женились, а не вышли замуж?

(написано анонимно) 28.06.2006 18:25 (#)

По крайней мере мне так жена на утро сказала

А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 18:38 (#)

Не стоит так доверять женщинам.

Кстати, вы уверены, что она - женщина?

(написано анонимно) 28.06.2006 18:48 (#)

В чем вообще сегодня можно быть уверенным?

Я даже не уверен, что вы еврей (извините, конечно, за это слово).
А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 17:49 (#)

Браво, голубой антисемит, браво.

Вы честно крепились, держались, но, в конце концов, кончили в трусы. Это случается у легко возбудимых, но не очень сильных мужчин. Сочувствую.

(написано анонимно) 28.06.2006 17:59 (#)

А вы откуда знаете

что такое трусы?
А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 18:00 (#)

И это бывает - посторгастическая потеря ориентации...

Послушайте, А. Кустиков, мне тревожно за Вас. Не откладывая, идите, голубчик, к сексапатологу, лучше, конечно, к еврею.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:05 (#)

Ну что вы все про ориентацию, да про ориентацию

Даже если антисемит, то обязательно с добавкой "голубой". И вообще - у вас есть возражения по существу вопроса? Почему слово "еврей" или "Рабинович" вызывает у евреев крики об антисеметизме? А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 18:12 (#)

Вы слышали чьи-то крики?

Так-с, слуховые галлюцинации... Боюсь, голубчик, сексопатологом здесь не обойдёшься... Запущенный случай. "антисеметизм" - что это?

(написано анонимно) 28.06.2006 18:19 (#)

Как будто сами не знаете

это опечатка

User artist, 28.06.2006 18:26 (#)

Я надеюсь, Вы сможете растолковать её по Фрейду?

Вы же, при таком пристальном интересе к евреям, не могли не прочитать "Психопатологию обыденной жизни. Вперёд, голубчик... Ждём-с.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:50 (#)

Запросто

Поскольку Фрейд все толковал в одном ключе, то замена "и" на "е" означает, что я хочу "е..аться". А если бы я оставил "и", то это значит, что я хочу "и...ацца". По-моему все ясно. Все как доктор прописал (еврей, конечно. Извините еще раз за это слово). А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 19:00 (#)

Вы заблуждаетесь, г-н А.Кустиков. Всё по верхам, да по верхам.

Фрейд далеко не всё толковал в одном ключе. Если позволите, я выделил бы "семе", присоединил бы "ни" (это Ваше подсознание сделало - не я ). Плюс знание мной Вашего анамнеза. В итоге, я поставил бы след. диагноз: азоаспермия с ускоренной эякуляцией. Сами понимаете, что это значит. Увы.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:46 (#)

Могло быть и хуже.

А лет через сорок-пятьдесят я от такого диагноза от радости прыгать буду. А вы мне будете завидовать. А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 19:50 (#)

Не думаю, мой бедный друг, что Вы будете прыгать.

Азоаспермия - это отсутствие сперматозоидов в эякуляте, т.е. мужская стерильность. Уж не знаю, чему тут можно радоваться. Примите мои соболезнования.

(написано анонимно) 28.06.2006 20:02 (#)

То что через 50 лет ( когда мне будет под 90)

Я смогу в принципе этим заниматься (пусть даже без сперматозоидов).
А.Кустиков

User artist, 28.06.2006 20:09 (#)

Удивительно, как вы сделали этот ошеломляющий вывод. Ну да ладно, надежды юношей питают...

Но ведь спермы нет уже сейчас... А Вы что-то о дочке говорили, что, мол, к её появлению евреи не имеют отношения... Как знать, голубчик, как знать...

(написано анонимно) 28.06.2006 20:59 (#)

П

.

User artist, 29.06.2006 01:51 (#)

Всё познаётся в сравнении, о мой интеллектуальный примат. Рядом с Вами и Цицерон отдыхает.

Я вижу, что у Вас блЕстящий интеллект, но, если вздумаете его проявить в какой-нибудь помойке, Вы будете там блИстать. Таковы таинственные и неумолимые законы Вашего Великого и могучего.

(написано анонимно) 29.06.2006 14:07 (#)

Слышь, шут гороховый? Ну что там ВинНер открыл, колебания али обратную связь? БЛЯсни интеллектом, быдля!. ;-)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 21:36 (#)

А Кустиков, ты часом не 111-м или Dimitriy_Russia недавно был?

Посты в том-же духе, бригадные ...

(написано анонимно) 28.06.2006 23:42 (#)

ну почему же "бригадные"?

А, понял. Ты намекаешь, что я тупой и в одиночку так замечательно, смешно и искрометно отвечать не могу? А.Кустиков

(написано анонимно) 28.06.2006 18:12 (#)

Belamoros

Да эти триждыпроблядонские еврей совсем страх потеряли! Разъебать три моста и электростанцию, для того чтобы вытащить какого-то очкастого уебана, которому арабы уже все равно яйца отрезали. Мочить пейсатых сук везде и всегда!

User artist, 28.06.2006 18:19 (#)

Кыш, окурок!

.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:29 (#)

Belamoros

Однако кромная фонтазия у артистов

(написано анонимно) 28.06.2006 18:19 (#)

Бляморос, Вы уже вернулись, а то я вас вчера на х-й в 20:48 посылал, и Вы до сих пор отсутствовали.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:24 (#)

Прошу прощения. В предложении: "Я Вас вчера на ..." и так далее, слово "Вы" должно быть написано с заглавной буквы.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:24 (#)

Belamoros

Извините, раньше прийти не мог, был занят - ссал вам в рот. А вы не заметили?

(написано анонимно) 28.06.2006 18:32 (#)

Вы уже и людей путаете. Это - пи*дец. А пи*дец доктора не лечат, даже еврейские доктора.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:34 (#)

Да, чуть было не забыл, если Вы со вчерашнего дня с 20 48 до сегодняшнего дня до 14 24 непрерывно писали (ударение на И), то это - аденома.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:42 (#)

Belamoros

Никакой аденомы, просто для хорошего человек - ничего не жалко. А вот как вы смогли все это проглотить - большой вопрос. Наверное сказывается опыт

(написано анонимно) 28.06.2006 18:46 (#)

Уровень Вашей дискуссии обалденно высокий. P.S. Не мочитесь перед зеркалом.

(написано анонимно) 28.06.2006 18:53 (#)

Belamoros

Вы совершенно правы,нечего тратить столь милую вам мочу на какое-то зеркало, отныне буду приносить все до последней капли вам

User artist, 28.06.2006 18:47 (#)

Или расслабление сфинктера уретры.

Будем оперировать?

(написано анонимно) 28.06.2006 18:52 (#)

Belamoros

не беспокойтесь на вас тоже хватит

User artist, 28.06.2006 19:12 (#)

Спасибо, но я оперирую натощак.

...

(написано анонимно) 28.06.2006 20:43 (#)

Belamoros'у Израиль проводит военную операцию в секторе Газы. В Газе проходит спецоперация по освобождению заложника, взятого в плен палестинскими боевиками. Подразделения Армии обороны Израиля полностью взяли под свой контроль районы, расположенные к востоку от города Рафиах. Что скажете?

(написано анонимно) 28.06.2006 21:25 (#)

Belamoros

Гребаные евреи соскучились по газовым камерам

(написано анонимно) 29.06.2006 01:07 (#)

Ну, так вперёд, старичок. Возьми билетик в Газу и сражайся с еврейским спецназом. Удовольствие гарантирую. А то ты на форумах герой...

(написано анонимно) 29.06.2006 04:09 (#)

а ты - по Беломорканалу Беломорус! Погоди - вернешься еще туда

и очень скоро. вместе с Копцевым

(написано анонимно) 29.06.2006 11:40 (#)

А твои друзья-исламисты отрезали головы российским дипломатам, и ни Путин, ни Иванов даже пальцем не пошевелили, чтобы их спасти. Да и твоего голоса с их осуждением и твоим негодованием на форуме Граней не было слышно. Тебе глаза и мозги залила антиеврейская паранойя. А Израиль подает России пример, как надо бороться за спасение своих граждан и мстить за их убийство!

(написано анонимно) 28.06.2006 22:18 (#)

Вот это cпецопepaция по ocвобождению заложников - около 3 тысяч военнослужащих и сотни единиц бронетехники.

А вы гoвopитe Беслан.

(написано анонимно) 29.06.2006 00:40 (#)

cпецопepaция по ocвобождению заложников http://www.newsru.com/world/28jun2006/iarmy.html

(написано анонимно) 29.06.2006 00:38 (#)

Molodcy Izrail'tyane! Pidarov nado trahat'! Kazhdomu pidaru po ananasu v ochko!