новость Аббас: Боевики ХАМАС должны покинуть Газу

18.05.2006
Махмуд Аббас. Фото АР

Махмуд Аббас. Фото АР

Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас приказал бойцам нового полицейского подразделения ХАМАС покинуть Газу. Источник в палестинских силовых структурах заявил, что в автономии началась гражданская война.


Комментарии
(написано анонимно) 18.05.2006 21:01 (#)

И пусть они убивают друг друга как можно больше! Кстати, не едет ли наш презик туда с ответным визитом ?

(написано анонимно) 18.05.2006 21:29 (#)

Делят путинские денежки, стреляют малость.

(написано анонимно) 18.05.2006 21:39 (#)

Vot i slavnen'ko...

(написано анонимно) 18.05.2006 21:52 (#)

И всё это из-за денег

(написано анонимно) 18.05.2006 22:03 (#)

Может перебьют друг друга, а?)

)

(написано анонимно) 18.05.2006 22:07 (#)

сволочь

Чем больше людей будет гибнуть в мире ,тем нам лучше. Мы, как настоящая сволота,не могем чувствовать себя хорошо, если у соседа не горит дом. Побольше крови всякой разной,а нам побольше желчи,чтобы было чем исходить на форумах.

(написано анонимно) 18.05.2006 23:08 (#)

Воспитание любовью

А вы никак из сочувcтвующих? Может поедeте туда разрулить ситуацию? Поможете приобрести им другие жизненые ценности, вместо той алчности и жажды убийства которая у них воспитывается начиная с дет.сада? А можем давайте возмем их в Россию и будем воспитывать любовью и покажем им настоящую дружбу народов?

(написано анонимно) 19.05.2006 03:26 (#)

Речь не о том что бы взять их в Россию. Недоумение вызывает радость людей на форуме. Чему рабоваться то?????

(написано анонимно) 19.05.2006 11:42 (#)

Чему рабоваться то?????

Объясняю на пальцах:
1. Палестинские террористы ведут войну против Израиля.
2. Когда они устраивают у себя очередную внутреннюю разборку, израильтяне получают очередную короткую передышку. 3. Израильтяне радуются, потому что во время передышки их временно перестают убивать. 4. На их месте вы радовались бы тоже.
5. Все это вы прекрасно могли бы понять и без объяснений. Не надо, пожалуйста, целку корчить. Л.П.

(написано анонимно) 19.05.2006 14:59 (#)

Не плачь! Прими 150-200.

(написано анонимно) 19.05.2006 12:14 (#)

Радоваться может и не стоит, но все-таки надо признать: если одни бандиты уничтожают других бандитов, то это лучше, чем если бы они порознь убивали мирных жителей и соседние народы.

(написано анонимно) 19.05.2006 00:20 (#)

18:07 - ну совсем без желчи комент. За мир во всем мире!))

.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:08 (#)

пусть бандиты убивают друг-друга.

Подобное уже было - когда Адольф уничтожил своего конкурента Рема с его отрядами СА. А если бы они тогда друг-друга перебили, то м. б. и Второй Мировой с десятками миллионов жертв не было-бы? И потом - пока убийцы режут друг-друга, у них меньше времени остаётся на теракты, на убийства невинных в т. ч. детей. А ты, если такой тонко чувствующий, вспомни взрыв в дискотеке "Паша" - это была РУССКАЯ дискотека, и там погибли еврейские ДЕТИ из РОССИИ. Так что по-мне, пусть бандиты убивают друг-друга.

(написано анонимно) 19.05.2006 01:56 (#)

США давало и дает деньги ФАТХ

в противовес Хамас

(написано анонимно) 19.05.2006 02:18 (#)

С почином,Глеб Егорович!Мочите побольше!