новость Саддам Хусейн попал в больницу

23.07.2006
Саддам Хусейн в зале суда. Фото АР

Саддам Хусейн в зале суда. Фото АР

Бывший иракский лидер Саддам Хусейн госпитализирован из-за ухудшения состояния своего здоровья, произошедшего по причине длительной голодовки.


Комментарии
User nazipunker, 23.07.2006 22:27 (#)

Fuck off, America and DIE! Слава Саддаму!!!

User nazipunker, 23.07.2006 22:29 (#)

Пендосские ублюдки учат весь мир строить демократию... Гы-гы! все мы видим, как они сами поступают..... Я не буду говорить за "двойные стандарты" и т.д........ неужели вы, твари дрожащие, подлизывающие жопу мутину, того для моей, для своей Родины желаете? Вы, твари убогие и нелепые, неужели желаете, чтобы ваша Родина была такой же, как, упаси Боже, сохрани Аллах, приснится, США?

(написано анонимно) 23.07.2006 22:29 (#)

Надо же, он протестует:)

Протест Хусейна против нарушения судебных процедур - это смешно. Интересно, а сам он их соблюдал, когда по одному его слову людей в тюрмы бросали.

User nazipunker, 23.07.2006 22:35 (#)

За базар ответите? личччно Вы были свидетелем?

(написано анонимно) 24.07.2006 05:32 (#)

не гони

По твоему и сталин ангел? лично ничего не подписывал

User nazipunker, 23.07.2006 22:37 (#)

Джаафар аль-Муссауи, генпрокурор Ирака Мы его госпитализировали. Его питание в настоящий момент осуществляется принудительно через специальную трубку. ИТАР-ТАСС, 23.07.2006
Пишут..... Суки!!! Не по наслышке знаю это принудительное кормление.... Опера руки за спину ломают, санитары кашу вливают в рот. Если зубы сжимаешь, бьют по ребрам и в "душу", чтоб проглотил....Я знаю, я прошел это.... Наши мусорские набрались подобного опыта у ублюдских пендосских "соратников"....Твари!

(написано анонимно) 23.07.2006 22:52 (#)

идиотам

Что за массовые визги о саддамке ? Езжайте ка все скопом сначала на хер, а потом в Багдад - клизьмы питательные ему ставить и жопу ему подмывать ! В России дышать легче будет

(написано анонимно) 23.07.2006 22:57 (#)

И где же российские пАтриоты? Ведь так переживали?

User sk, 24.07.2006 06:14 (#)

Воскресенье сегодня, выходной. Первая смена заступает с 9.00 понедельника. ))

(написано анонимно) 24.07.2006 09:38 (#)

Скажу, что русские патриоты - говно. Это говно плачет за сволоту, последователи которой издеваются над людьми.

В одной из рек Ирака нашли трупы казнёных шиитов. Их руки были просверлены и скручены болтами вместо наручников или верёвки. Гондоны патриотические, вы же выродки, если защищаете такое и сдыхать вам, как псам последним прийдётся.