новость В Багдаде убиты 40 суннитов

10.07.2006
Иракский мальчик ранен в перестрелке. Фото АР

Иракский мальчик ранен в перестрелке. Фото АР

Боевики-шииты установили в Багдаде блокпосты, вытаскивали из проезжавших машин суннитов, а затем расстреливали. Они также устроили рейд по жилым домам. Через некоторое время у шиитской мечети взорвались два автомобиля. За день в городе погибли около 70 человек.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2006 13:34 (#)

Бедный, бедный Ирак.

Такая бессмысленная кровавая машина запущена! А мы даже и разницы не знаем между сунитами и шиитами (кто-то, конечно знает). Какая жестокая "игра" смерти.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:04 (#)

Присоединяюсь.

(написано анонимно) 10.07.2006 13:40 (#)

В

С террором ? несколько проще.

(написано анонимно) 10.07.2006 13:49 (#)

Арабы всегда друг друга мочили. И Саддамыч их мочил. Такой у них стиль жизни. Если начальство их пачками не мочит так они его не уважают. И в европе за каждым арабом надо глаз да глаз. Чуть зазеваешься и тут же взрываться начинают.

(написано анонимно) 10.07.2006 13:56 (#)

Саддам если хватал какого нибудь так всю семью вырезал. Это их немножко успокаивало. А без этого их не сдержишь. Их возмозность гибели, смерть не останавливает, им идеи важнее.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:11 (#)

резней занимаются отсталые люди. Саддам травил шиитов и курдов веселящим газом

но зато был порядок

(написано анонимно) 10.07.2006 14:19 (#)

10:11 так что, порядок такой ценой?

Логика идиотская - мстят аккупантам взрывая, мусульманин мусульманина. Дикое средневековье, однако

(написано анонимно) 10.07.2006 14:34 (#)

Так американцев трудно взрывать. Так они друг друга. Они там по 30-40 ежедневно заваливают.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:43 (#)

Логика идиотская....

Ну, какая может быть логика. Аллах акбар и всё. Они своих же родных сестёр режут, если те "опозорили" семью.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:12 (#)

во-во, это и есть самая передовая в мире религия, это ее главный отличительный признак

(написано анонимно) 10.07.2006 15:10 (#)

Так они акупантам-то как раз не мстят

Што шииты не сильно что-то имеют против акупантов, каторые свергли Саддамыча. Просто у нас когда начинаются все эти семейные шиитско-суннитские разборки с взрывами и смертоубийствами - наши мудаки пиздят, что вот-де ирацкий народ борется против акупантав за низависимасть. Гы.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:22 (#)

А ща шииты мочат сунитов. А чем непорядок? Тоже порядок. Вот если бы не мочили тогда бы был непорядок. А если мочат так порядок. Всё идет по-обычному, и ничего сверх того.

User obivatel_2, 10.07.2006 14:22 (#)

Скоро США принесут демократию и в Иран с Северной Кореей

.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:32 (#)

США принесли демократию в южную Корею. А СССР в северную. Есть разница.

(написано анонимно) 10.07.2006 14:41 (#)

А России

Интересно, когда США и Запад свергнут "нового Саддама" Путина и принесут "демократию" в России, кто гого у нас резать будет?

(написано анонимно) 10.07.2006 14:44 (#)

Размечтался.
принесут "демократию" ...

(написано анонимно) 10.07.2006 15:16 (#)

А никто никого резать не будет. Пассионарность исчернапа.

Будут пить, как прежде пили - и вся недолга.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:14 (#)

А недурно было бы!

В Корею - это в первую голову, они нам уже все море своим гептилом гребаным загадили. Да и Иран тоже не мешает демократизровать. Штобы был Азербйджан, а исчо Курдистан, а исчо Арабистан, а исчо Белуджистан. А какой кусочек останется - то его можно персам оставить. На прокормление.

(написано анонимно) 10.07.2006 15:24 (#)

DIVIDE ET IMPERA





"divide and rule"




CIA

(написано анонимно) 10.07.2006 15:28 (#)

Ж

(написано анонимно) 10.07.2006 16:46 (#)

Вообще-то суннитов много больше, чем шиитов. Практически все арабские страны - суннитские. Так что последствия могут быть такими, что только те безмозглые уроды, исключенные за неуспеваемость из подготовительной группы детского сада для даунов, что входят в Интернет лишь чтобы заявить свою "крутизну", будут радоваться. Если успеют.

(написано анонимно) 10.07.2006 16:59 (#)

Речь идёт о Ираке, чурка.

(написано анонимно) 10.07.2006 18:17 (#)

Главная шиитская страна - Иран. Кстати, всякого дерьма имеет. Если она полезет в Ирак - весь регион взорвется.

(написано анонимно) 11.07.2006 00:52 (#)

Н

(написано анонимно) 10.07.2006 17:20 (#)

Саддама к власти!

Будет порядок.

(написано анонимно) 10.07.2006 17:19 (#)

Некоторые западноевропейские политологи поняли замыслы США и ВБ ещё во время проведения в Ираке "свободных демократических выборов".



DIVIDE ET IMPERA



(написано анонимно) 10.07.2006 17:24 (#)

Сионисты не допустят мира и согласия среди арабов.

User artist, 10.07.2006 17:43 (#)

Призывы к Дню взятия Бастилии - 14 июля.

Да здравствуют исламские народы - самые миролюбивые и свободолюбивые в исламском мире!!! Да здравствует суннито-шиитская дружба - самая шиито-суннитская в исламском мире!!! Да здравствует великий Ррусский народ - самая надёжная крыша для всех узников Бастилии и мировой закулисы!!! Да здравствует наш вечно живой и бесконечно любимый Гениалиссимус подполковник Путин!!! Позор сионо-американским захватчикам цитадели мирового свободолюбия - Бастилии!!! Победа будет за нами!!! Или перед нами, что одночленственно!!! Ура, судари и сударыни!!! Аллах - Амбар!!!

(написано анонимно) 10.07.2006 19:56 (#)

et ne shiiti s synitami tyt vidat mossad s cia deustvyut

User artist, 10.07.2006 20:01 (#)

Вы из какой жопы вылезли, сэр?

.

(написано анонимно) 10.07.2006 20:02 (#)

Durnoivat ti malchenka

.

User artist, 10.07.2006 20:30 (#)

Вы мне не ответили, сэр, а Вашего лопотанья я не понимаю.

Однако, по запаху догадываюсь, что Вы - экскремент Гейдара Джемаля, хрен с ними обоими.

(написано анонимно) 10.07.2006 20:48 (#)

Блин какие тут люди политически подкованные.

(написано анонимно) 12.07.2006 01:17 (#)

Одни арабы режут других. Вам жаль? Мне - нет. И спасибо америкосам, что они дали им такую замечательную возможность....