новость Президент Ирака призвал жестко наказать похитителей россиян

06.06.2006
Джалал Талабани. Фото с сайта www.planet.nl

Джалал Талабани. Фото с сайта www.planet.nl

Убийство и похищение российских дипломатов нельзя оправдать никакими политическими мотивами, заявил президент Ирака. Он призвал предать виновных в этом преступлении "самому жесткому наказанию". О судьбе похищенных по-прежнему ничего неизвестно.


Комментарии
User broms, 06.06.2006 14:38 (#)

100 пудов пиндосы замешаны в этой хуйне!!!

Суки!

(написано анонимно) 06.06.2006 19:46 (#)

Пиндосы - это иракцы? Да кто бы сомневался! Только поцриоты.

User fobokrat, 07.06.2006 02:28 (#)

"100 пудов пиндосы замешаны в этой хуйне!!!
Суки!"

Ne perevodi strelki na amerikancev, pidor. Eto sdelali tvoi lybimye araby...

User broms, 07.06.2006 03:30 (#)

Во-первых: Пидорас, это ты! Во-вторых: пиндосы замешаны в этой хуйне 100 пудов!

(написано анонимно) 07.06.2006 06:37 (#)

Милый broms, выпей брому, попустит!

(написано анонимно) 06.06.2006 14:49 (#)

Есть негласные правила отношения спецслужб разных государств. Если это сделали спецслужбы США, то они получат адекватный ответ. Если начинаются бои без правил, то правила начинают не соблюдать все, кто может их не соблюдать. А Россия при нынешеней экономической обстановке вполне может их не соблюдать.

(написано анонимно) 06.06.2006 14:52 (#)

создается информационный фонд для саммита восьмерки.дня за 4-5 до встречи благородные и мужественные амеровские командос расправятся с похитителями и освободят похищенных.тогда вовану будет сложнее препираться с бушем,хотя родственникам этих людей до этого никакого дела нет.искренне сочувствую им

(написано анонимно) 06.06.2006 15:14 (#)

Если считать вована полным дураком, который не сможет найти подтверждения участия спецслужб США и ткунть их в это мордой, то да.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:05 (#)

Это скорее вседго Россия всё устроила чтоб показать как плохо выходит в Ираке у американцев. А эти "украденные" уже давно под Москвой на какой-нибудь КГБ-шной даче преохлаждаются и слушают по телеку новости как их ищут в Ираке.

(написано анонимно) 06.06.2006 18:33 (#)

Ты идиот? А тот, убитый дипломат, тоже в цинке по-приколу с блядью и кондишенем домой полетит? Американцы спровоцировали и/или орагнизовали похищение и убийство одного из представителей дружественного иракскому Сопротивлению государства - России, с целью заставть Россию втстать на сторону оккупантов в их борьбе с народом Ирака. Ну демшиза! Везде "волостая рука кроваой Гебни, по локоть в крови прибалтийских младенцев.." Да...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:46 (#)

В 1999 году, когда дома взорвали в Москве и Волгодонске, куда больше народу погибло, и ничего, все с рук сошло, сойдет и сейчас.

(написано анонимно) 06.06.2006 20:00 (#)

ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!Ты что не понимаешь?!Мудило грешное!Три дня бакланы из МИД молчали о фамилиях заложниках.Подумай педрило почему.Ну?Да просто это не МДовские были,А КОНТОРСКИЕ!!!!!!!Сранные Зорге и прочее ебутень

User sk, 06.06.2006 15:10 (#)

О,

То ли еще будет, припомнят они России своих чеченских собратьев. Куда на поклон пойдете, к китайцам?

(написано анонимно) 06.06.2006 17:36 (#)

LP

Вот и Sk из института Сербского выпустили. Щас он там тут поведает, почему иракские повстанцы охотятся именно за российскими дипломатами, а не за американскими или английскими, к примеру. Это же ведь Россия у них главный враг, а вовсе не США и Великобритания. Именно Россия оккупировала Ирак. Поэтому её дипломатов и мочат.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:19 (#)

tak amerikancy ne duraki, shto by puskat svoich diplomatov s minimalnoj ochranoj.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:48 (#)

Справедливости ради

Надо отметить, мало мочат.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:30 (#)

Пиндосы?Идиоты,у вас крыша поехала от ненависти и зависти!Это вы,скоты,дружите с исламскими фашистами из Ирана,которые убивают людей в Ираке и оплачивают террористов на Кавказе!Козлы совковские,а скоро будете и китайскими.

User serj, 06.06.2006 17:35 (#)

Идиоты,у вас крыша поехала от ненависти и зависти

Вот-вот. Ненависть настолько застлала "патриотам" (кавычки тут не случайно) глаза, что они не видят (или не могут увидеть по определению;)) очевидного. Что их "исламские друзья" - уебки и бандиты, которым, по сути, плевать, кого из белых (европейцев) похищать и убивать. И что доверять им что-то - кретинизм. PS: я русский, живу в России.

(написано анонимно) 06.06.2006 18:47 (#)

Сам ты уебок. Иран и иракское Сопротивление видят врагом США. Значит, в данный момент нам с ними по пути.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:20 (#)

nikogda christiane ne budut drugom dla iranskich mull. Tebe malo Kavkaza?

(написано анонимно) 06.06.2006 19:48 (#)

Поцриот, на голову убитый. "Назло маме отморожу уши". А чурке на шишку сядешь, если чурка потом американца убъет?

User fobokrat, 07.06.2006 02:32 (#)

"Сам ты уебок. Иран и иракское Сопротивление видят врагом США. Значит, в данный момент нам с ними по пути."

Ty ploho znaesh arabov. Oni tupye, hitrye i jadnye.SMI, estestvenno ne soobshayt, no skoree vsego uje idut tainye peregovory o vykupe russkih diplomatov, kem by oni ne byli -s pogonami ili vo frakah...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:25 (#)

А тебе, пидор-11:30 , не все равно, кто тебя дрючить будет. Утри сопли и жди. К тебе придут.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:31 (#)

vo kak brigada starajetsa, radujus za Rossiju.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:46 (#)

У меня на даче всех курей спёрли!

Ясное дело кто: америкосы во главе с Бушом.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:14 (#)

Профессор Рорбах

Они от тебя сбежали не х-й. Потому что пи-дишь много.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:37 (#)

А у меня в кране всю воду выпили...

111

(написано анонимно) 06.06.2006 17:09 (#)

нет, воду из крана другие выпивают

(написано анонимно) 06.06.2006 17:20 (#)

?

по совету Буша наверное

(написано анонимно) 07.06.2006 06:42 (#)

Вот беда, может зря боржоми вылили?

(написано анонимно) 06.06.2006 16:07 (#)

Nadejus Bush im lichno columbiiskie galstuki sdelaet ! ))))

(написано анонимно) 06.06.2006 17:14 (#)

06.06.06.

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОССИИ И НАРОДА ВО ГЛАВЕ С пУТИ 06.06.06г.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:31 (#)

Из пяти россиян, пострадавших в результате нападения в Ираке, трое, возможно, были разведчиками. Подвергшиеся нападению в Багдаде российские дипломаты, возможно, вовсе не являются таковыми. Как пишет газета ?Жизнь?, из пяти россиян лишь двое работали в посольстве. Остальные в списках МИДа не значатся и являются сотрудниками разведки. В связи с этим уже на следующий день после нападения Москва рассматривала возможность отправки в Ирак группы специального назначения. Задача ? провести силовую операцию для освобождения пленников. По информации издания, Ирак сегодня буквально наводнен разведчиками. Их количество в посольстве России в Багдаде в несколько раз превышает число кадровых дипломатов. Причем и на тех и на других постоянно идет охота боевиков. Между тем о местонахождении четверых похищенных россиян до сих пор ничего не известно. К их поискам подключился и президент Ирака Джаляль Талабани. Он потребовал найти и предать суровому наказанию похитителей. Напомним, что в результате нападения четверо россиян были похищены, еще один погиб. Его тело сегодня будет отправлено на родину.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:41 (#)

да уж...

Ссылка на газету Жизнь - это круто...

(написано анонимно) 06.06.2006 19:11 (#)

в дополнение к сообщению 06.06.2006 | 13:31

...А из оставшихся двоих один был инопланетянином. Как выяснила газета "Жизнь", он был заслан с целью подготовки инопланетного вторжения в Ирак

(написано анонимно) 06.06.2006 19:49 (#)

Надо было на "Правду" ссылки привести.

User rachveli, 06.06.2006 19:13 (#)

А какая разница между избой на Смоленской и домиком на Лубянке или Аквариумом? Их давно всех уничтожать надо, так как это и есть главные террористы в мире.

(написано анонимно) 06.06.2006 19:26 (#)

Попробуй! До скорой встречи...

User aklimov, 06.06.2006 21:37 (#)

И всё-таки - так где же российская реакция на американское предложение помощи?

Похоже, что действительное оказание помощи, равно как и открытый отказ от неё не входят в планы российскх политиков. Упорство, с которым Россия пытается свести всё к формуле: "мы с Ираком и - никого больше" в сочетании с развёрнутой пропагандисткой компанией против предлагающих реальную помощь - всё это даёт право подозревать "сценарный" характер похищения. В конце концов для России в сложившейся ситуации очень много выгод, даже больше, чем ущерба для Ирака и коалиции.

User limex, 07.06.2006 04:05 (#)

СМАХИВАЕТ НА ЛУБЯНСКУЮ СПЕЦОПЕРАЦИЮ. МНОГОЕ СХОДИТСЯ;

А ЖЕРТВА, ЭТО ЖДЯ ОТВОДА ГЛАЗ И СТАТИСТИКА. НЕ БОЛЕЕ ТОГО

User sk, 07.06.2006 04:29 (#)

Вот откуда появились мифы о всемогуществе КГБ...))