новость NYT: К рассылке почтовых бомб в Испании причастны ГРУ и Русское имперское движение

23.01.2023

The New York Times сообщила о причастности российских спецслужб к рассылке пакетов с бомбами в Испании. Почтовым терроризмом занимались участники Русского имперского движения по поручению ГРУ.


Комментарии
User anticom1, 23.01.2023 16:34 (#)
35440

Почему участники Русского имперского движения живут в Испании, а не в России? Это вопрос к испанским иммиграционным властям.

User self, 24.01.2023 03:35 (#)
51975

-- The New York Times со ссылкой на источники в американской администрации

билиать, достоверие достовернее. а источник не ссылается на NYT? а может на лептоп хантера сослаться? а может один славоправный дебил был на вечеринке с одним г-р-ушником?

User slay, 24.01.2023 13:39 (#)

Столько разномастных храбрых усрусичей вычислили по миру последние лет 20, что подвергать сомнению очередную их подлость может только тот кто с ними заодно..., с этой имперской кодлой пропитых отмороженных садистов и убийц.
Или я не прав? Тогда потрудись крякнуть что-нибудь в защиту репутации усрусичей

User self, 24.01.2023 23:31 (#)
51975

-- тот кто с ними заодно

iq не подкупить, мозги и ник не поменять

User slay, 25.01.2023 14:05 (#)

Мозги не поменять - это уж точно, шариковские КГБ-ФСЮ моzги всегда червивы, только апутация)

User slay, 25.01.2023 14:10 (#)

ФСю- это ФСБ,ФСО, совкодрочеры
и имерцы разных мастей, выкидыши гнезда железного феликса и сочуствующие, в общем.
(ФСю- опечатка вышла говорящая)

User american_uncle, 23.01.2023 17:01 (#)
25290

Эту информацию можно было бы обнародовать и раньше. Но сегодня она тоже очень к месту. Помойной федерации отрезают любые пути для "переговоров". В самом деле, кто будет весть хоть какие-то переговоры со страной, представители которой делают вот такую дичь?

Так, что, информация очень вовремя. Прямо перед планирующемся наступлением ВСУ. :))

User natala, 24.01.2023 01:56 (#)
3006

Неужели кто-то сомневался в причастности россиянских спецслужб к этой пакости? Уже и без расследования всё слишком ясно.

Vip krokodil777, 23.01.2023 18:00 (#)
22674

Вот же подонки!
И Запад, вместо того, чтобы всем вместе собраться и уничтожить гадину - боятся танки дать Украине. Неслыханная трусость и подлость...

User zatcepin, 23.01.2023 22:30 (#)

Когда-то я услышал мнение,что немалую часть русских белогвардейцев можно считать протонацистами исходя из той идеологии которую они проповедовали и тех преступлений,которые совершали. Думаю,что эти ГБистские имперцы-монархисты-это их прямые наследники: как по-идеям,так и по-делам…

User anticom1, 23.01.2023 22:37 (#)
35440

Charles McGonigal, бывший агент ФБР, который вёл расследование Трампа по его связям с Россией, арестован за порочную связь с Дерипаской. У трампофобов горечь утраты близкого по их духу козла.

User orge, 23.01.2023 23:31 (#)
4479

Это было понятно с самого начала. Сразу после открытия границ Совок, а потом "новая Расия" начали массовый заброс агентуры на Запад. И sleeper cells там дохренища.

User nanoscience, 23.01.2023 23:44 (#)
3460

Удивительно не американское расследование, а само существование нацистских военизированных групп в России, со своими тренировочными лагерями и поддержкой государства. Причем, это не те группы, что были в 90-х, а относительно недавно образованные, примерно в 2005-м. Информация к сожалению хилая.

User bespartijnen, 24.01.2023 05:51 (#)

"само существование нацистских военизированных групп в России, со своими тренировочными лагерями и поддержкой государствa" - а ничего удивительного. Раньше неофашисты жили в ГДР и питались от штази, а именно товарищей Эриха Мильке и Маркуса Вольфа. Обожатели третьего рейха ездили в ФРГ и строили братские отношения с тамошними фашиками, вдохновляя последних на погромы и прямое насилие. После ГДР фашистов поддерживает рф. Кстати, еще в совке палестинские и прочие террористы обучались в летних подмосковных лагерях, воровали яблоки и приставали к девушкам. Помните тов. Андропова: нам насрать на арабо-израильский конфликт, нам нефть дорогая нужна. Методы работы те же. Да уж, прав был Некрасов: не создавать - разрушать мастера. Разрушения лишь часть российско-фашистского менталитета. Остальное дополняют воровство, обман и убийства.

User natala, 24.01.2023 01:43 (#)
3006

"The New York Times сообщила о причастности российских спецслужб к рассылке пакетов с бомбами в Испании."

А разве кто-то сомневался в причастности российских спецслужб к этой мерзости? Странна была бы непричастность российских спецслужб к этому паскудству.

User parabellum_37, 24.01.2023 09:25 (#)
34341

Наталия, ни для кого не секрет, что российские спецслужбы гадят везде, куда дотягиваются ...

User jurij_d, 26.01.2023 01:42 (#)
51373

nanoscience, 23.01.2023 23:44 (#)
А что удивительного в том, что в фашистском государстве, каким является РФия, открыто действуют нацистские военнизированные группировки? Это абсолютно естественно.