новость Министр обороны Германии Ламбрехт ушла в отставку

16.01.2023

Канцлер Германии Олаф Шольц принял отставку министра обороны Кристины Ламбрехт. Она неоднократно подвергалась критике на посту министра, в последний раз - за неудачное новогоднее обращение с упоминанием ситуации в Украине. Ламбрехт уволилась в преддверии "Рамштайна-8".


Комментарии
User american_uncle, 17.01.2023 02:03 (#)
25290

Тема войны в Украине сегодня стала самой главной в мировой политике. Из-за неё уходят в отставку ведущие чиновники. Тот, кто этого не понял, обречён. Трамп, например. :))

User self, 17.01.2023 02:30 (#)
51975

-- кто этого не понял, обречён. Трамп, например

да достал ты со своим трампом. больше внимания жопе СПУХа
let's go brandon!

User american_uncle, 17.01.2023 03:00 (#)
25290

Из запоя вышел, что ли, чмошник гребанный? :))

User anticom1, 17.01.2023 03:35 (#)
35440

А ты вошёл?

User american_uncle, 17.01.2023 04:13 (#)
25290

В тебя разве что. :))

User anticom1, 17.01.2023 16:43 (#)
35440

Ты еще и сексуально озабочен, этакий тюремный гомосексуализм.

User american_uncle, 17.01.2023 17:03 (#)
25290

Угу. А ещё у меня нет правой ноги и трёх пальцев на левой руке. Я вообще воплощение всех уродств человеческих. А сказать-то что хочешь, убогое животное?

User self, 17.01.2023 03:52 (#)
51975

в штатах тебя только трамп и запои интересуют? не знал что в калифорнии весь этот год ливни, град, затопления, ветер, отключки энергии, деревья, заборы и бачки летают?

User american_uncle, 17.01.2023 05:56 (#)
25290

Алкаш, ну, давай обсудим затопления и ветер в Калифорнии. Начинай, потомственный! :))

User self, 17.01.2023 06:02 (#)
51975

-- ну, давай обсудим затопления и ветер в Калифорнии

с тобой что-то обсуждать?;) гугли больше и глубже в жопец СПУХа
потом похвастай про завтрак сенильного папика
let's go brandon!

User american_uncle, 17.01.2023 06:05 (#)
25290

А ты и поверил?! Ну, прям, как дитя... До белочки допился, что ли?

User kidalov666, 17.01.2023 05:13 (#)
51341

она брала с собой сына в официальную поездку на вертолете бундесвера
------------
Прям как бацка.

User kritik_ariman, 17.01.2023 11:52 (#)

Это называется вовремя соскочить.

User natala, 17.01.2023 21:43 (#)
3006

Это называется не справляешься с делами - уходи в отставку. Премьер-министр Великобритании Лиз Трас ушла в отставку, увидев, что не получается сделать то, что намечала. Нормальный принцип в нормальных странах, к коим не относится РФ равно как и бывший СССР, где проваливших одну работу переводили на другую.

User natala, 17.01.2023 21:46 (#)
3006

"Шольц при выборе кандидата "чересчур ориентируется" на его пол, поскольку стремится сохранить 50-процентную долю женщин в правительстве."

Вот не понимаю этот гендерный принцип подбора кадров. А если будет 48 или 49% жещин и соответственно 52 или 51% мужчин в правительстве? Это напоминает старый совдеповский принцип подбора кадров по анкетным данным, а не по делам.

User cypa, 18.01.2023 23:10 (#)
51973

Конечно, нехорошо ориентироваться на пол, лучше, как и прежде, на потолок! ))