новость Столтенберг: Двери НАТО открыты для Украины

29.11.2022

Генсек НАТО Йенс Столтенберг подтвердил, что в будущем Украину примут в альянс - "дверь открыта". На встрече в Бухаресте министры иностранных дел стран НАТО пообещали экстренную помощь Украине. Запад будет поддерживать ее "столько, сколько потребуется".


Комментарии
User reg265, 30.11.2022 03:14 (#)
51371

Главное тут: в будущем.

User antidot222, 30.11.2022 04:50 (#)
50817

Опять «не допустить победу России», однако. Все мутят воду.

User american_uncle, 30.11.2022 04:59 (#)
25290

Да, ладно. Слова, конечно, важны, но сегодня главное - бесперебойные поставки вооружений. А, уж, остальное ВСУ сделают сами, без лишних слов.

User nanoscience, 30.11.2022 06:47 (#)
3460

Только любовь и наркота сильнее человека. Но, если это не любовь, то это наркота. Лично я наркоту никогда не пробовал. Но как объяснить это всё?

User american_uncle, 30.11.2022 07:11 (#)
25290

Лично я наркоту никогда не пробовал...
=============================

Даже каннабис? Большое упущение. Но ещё не поздно.

User judgebork87, 30.11.2022 16:10 (#)

Двери НАТО открыты для Украины, но только дорога к этим дверям покрыта колдобинами, ухабами и рытвинами. Роль препятствий играют сами Столтенберг и Байден. Прямою, гладкую дорогу в НАТО могут проложить своими гусеницами танки самоходки и бронетранспортёры ВСУ. Только пора перестать болтать и начать поставлять ВСУ технику в количестве позволившем разгромить армию орков.

User new_generation, 30.11.2022 16:43 (#)

в будущем Украину примут в альянс -============
Что это такое в будующем? Лет так через 10-20? Когда закончится война?

User parabellum_37, 30.11.2022 17:16 (#)
34341

Украину примут в Альянс в ускоренном темпе! И это очень хорошо! ...

User judgebork87, 30.11.2022 18:38 (#)

Замечая срач тупого политолуха на форуме можно спросить: "а почему он такой тупой? Почему постоянно выдаёт грязные тупизмы и невежественные лохизмы?". От рождения страдает идиотизмом или такое "образование", прости господи, получают в кишлачных стойлах? Хотя, в этом случае верным является и то, и другое. На этом фоне вот ещё один пример самовлюблённого чванства этого тупицы:
"american_uncle, 04.11.2022 22:42
25290

Да, я ГОРАЗДО БОЛЕЕ прекрасен и благообразен на фоне всех этих орков, потомственных рабов и нелюдей".

Ну, бывают более смешные дураки?

User stallion, 30.11.2022 19:35 (#)
50987

Да, да! Суйте в уши ещё больше сладкого рахат-лукума!
Пока Венгрия в альянсе, не видать Украине "наты". Там ведь по уставу все должны быть "за". Впрочем кроме мадьяров "против" будут и какие-нибудь Нидерланды с Италией.

User kritik_ariman, 01.12.2022 00:57 (#)

Столтенберг: Двери НАТО открыты для Украины
Это стеб такой или тонкая издевка?

User arkadyTsurkov, 01.12.2022 05:39 (#)

Если Украину не примут в НАТО до победы в войне, то примут ли НАТО в Украину после победы?

User parabellum_37, 01.12.2022 10:10 (#)
34341

Повторю еще раз - не Украина напала, а на неё напали. Поэтому ее примут в НАТО в ускоренном порядке. И в Евросоюз тоже! ... Путен сам того не желая ускоряет процесс вступления! ...