новость В Берлине министры юстиции G7 обсуждают преследование российских военных преступников

29.11.2022

В Берлине по инициативе министра юстиции Германии Марко Бушманна проходит встреча министров юстиции стран G7, посвященная расследованию военных преступлений в Украине. Их задокументировано уже более 45 тысяч. Обсуждается, как координировать расследования, проходящие в разных странах.


Комментарии
User parabellum_37, 29.11.2022 18:11 (#)
34341

Путену и его прихвостням, в каких бы странах они ни находились, придется отвечать за все преступления. А эти преступления не имеют срока давности! ...

User nanoscience, 29.11.2022 18:14 (#)
3460

Я очень рад этой встрече, давно пора! Кстати, я впервые узнал (порылся), что в Росси, оказывается, есть министр юстиции и что министром является Константин Чуйченко. Колоритная личность.

User parabellum_37, 29.11.2022 19:09 (#)
34341

И в чем его колоритность? ...

User american_uncle, 30.11.2022 04:58 (#)
25290

По фене ботает, наверное. Как и все в помойной федерации.

User parabellum_37, 29.11.2022 19:50 (#)
34341

Я не пессимист, не оптимист, а просто реалист ...

User self, 29.11.2022 19:54 (#)
51975

-- а просто реалист

синяк реалист - звучит гордо!

User parabellum_37, 29.11.2022 20:54 (#)
34341

А разве атаки на гражданское население могут быть пропорциональными? Тогда объясните мне их пропорциональность. В чем она состоит? Или Украина уже начала мочить население россии? Я не знаю, может и надо бы, но ведь она этого не делает! ...

User natala, 30.11.2022 23:00 (#)
3006

"А разве атаки на гражданское население могут быть пропорциональными?"

Сама не очень поняла этот термин "непропорциональные" атаки. Возможно не вполне корректный перевод. Попробую поискать этот документ на немецком языке.

User natala, 30.11.2022 23:05 (#)
3006

Нашла документ на английском языке, там написано "disproportionate", что переводится действительно как "непропорциональные". Не совсем понимаю, что имеет в виду автор доклада.

User parabellum_37, 29.11.2022 21:28 (#)
34341

Крымские татары обязаны вернуться в Крым, и смести к чертям оккупантов. Никто за них этого делать не будет ... Украина поможет, конечно, но главной силой должны быть крымские татары ...

User stallion, 30.11.2022 19:24 (#)
50987

Синяк из клайпедриловки отдал приказ!
Все слушают и подчиняются.