новость Путин угрожает срывом стамбульского соглашения по зерну

07.09.2022

Путин угрожает срывом стамбульского соглашения. Он заявил, что "колонизаторы" обманули развивающиеся страны: украинское зерно якобы экспортируется почти исключительно в ЕС. Приведенные Путиным данные тут же были опровергнуты.


Комментарии
User parabellum_37, 07.09.2022 18:19 (#)
34341

У кого зерно выросло - тот и решает, куда его отправлять. Какая-то квота может и быть для голодных африканцев, но выращиватель зерна должен получать за это компенсацию, а не дарить зерно...

User parabellum_37, 07.09.2022 18:52 (#)
34341

Вот вырастил я, например, 4 помидора у себя на подоконнике. И тут приходит кто-то с удостоверением, и говорит: "Один отдай!" . Я ему скажу :"Заплати." Не заплатит - вышибу, и всего делов... Если я неправ - поясните, почему...

User helga_apache, 07.09.2022 20:38 (#)

parabellum_37
кто-то с удостоверением
||
Не кто-то, а некто.
Вы же, не отдадите некту с удостоверением помидор, хоть он дерись!

User zatcepin, 07.09.2022 19:01 (#)

Как обычно-врут как дышат! Причём кремлёвский воШдь не только последователен,но и совсем не оригинале в своём вранье как ,впрочем, и другие подобные диктаторы. Тут ,намедни,турецкий «султан» отличился, заявив,что именно Запад инспирировал войну в Украине и поставляет ей «металлолом»-не больше,не меньше. Что называется,одной попой на двух стульях хочет усидеть исламист долбаный-желаю ему провалиться.

User orge, 07.09.2022 19:21 (#)
4479

Взбесился козёл кремлёвский из-за провалов на фронте. И собственный экспорт зерна забуксовал.

User american_uncle, 07.09.2022 19:43 (#)
25290

То ли еще будет! Посмотрим, как оно запоёт, когда орки толпами будут сдаваться в плен. Что-то мне подсказывает, что запоёт оно адским фальцетом. :))

User parabellum_37, 07.09.2022 19:40 (#)
34341

Он и сам весь забуксовал...

User anticom1, 07.09.2022 19:47 (#)
35440

Видать планирует передать сворованное зерно братьям китайцам, там неурожай.