новость Джонсон покидает пост премьер-министра Великобритании

07.07.2022

Борис Джонсон уходит в отставку с поста премьер-министра Великобритании и лидера Консервативной партии. Секс-скандал с депутатом-консерватором спровоцировал массовые увольнения членов правительства. Джонсон пообещал, что британское правительство будет и дальше поддерживать Украину.


Комментарии
User judgebork87, 07.07.2022 15:58 (#)

Я, конечно дико извиняюсь :) за копипаст, но чуть ниже статья Абаринова напомнила мне о событиях прошлых лет, впрочем имеющих отношение к событиям сегодняшним.
"User judgebork87, 11.11.2019 08:46 (#)
Если на сайте есть граждане Великобритании у них появилась хорошая возможность ответить на всю тот мусор, который здесь вывалил Абаринов. Какой партии не помогали богатые люди? Может Сорос не финансирует демократов или многие миллиардеры в США страдающие чувством вины от своих миллиардов? А может Морозов не финансировал большевиков? Может большевики не были на содержании германского Генерального Штаба? Правда они деньги брали, а отрабатывать их не спешили. Но там речь шла о действительно значительных суммах, а здесь жалкие несколько миллионов, которые могут произвести впечатление только на людей никогда не видевших серьёзных денег. Короче пусть англичане переживают за финансовые дела их партий."

User cypa, 07.07.2022 18:16 (#)
51973

"Часть консерваторов поставила под сомнение способность Джонсона возглавлять правительство, после того как ряд британских СМИ обнародовали информацию, что в резиденциях премьера в Уайтхолле и на Даунинг-стрит в разгар пандемии коронавируса проходили вечеринки для членов правительства и других должностных лиц"
Какими чистоплюями оказались британские "консерваторы"! У нас Клинтон за секс с практиканткой в Овальном кабинете отделался легким испугом...

User anticom1, 07.07.2022 19:12 (#)
35440

Самое интересно, что Джонсон отвечает за поступки назначенца, пусть и своего. У нас даже те, кто совершил противозаконные поступки, не отвечают.

User judgebork87, 07.07.2022 16:00 (#)

User judgebork87, 11.11.2019 08:47 (#)
А мы, как американцы, напомним Абаринову, что в прошлой избирательной кампании Хиллари оперировала миллиардами. Во много раз большими средствами чем Трамп. Откуда деньги Зин, пардон г-н Абаринов? А также спросим, как вмешательство русских отразилось на результате выборов? Хоть один голос был изменён благодаря их вмешательству?
"Дональд Трамп переводит стрелки на демократов, а Борис Джонсон - на лейбористов." – пишет Абаринов. Какая бесстыдная ложь и это после того, как мы знаем о заказном, со стороны демократов и Клинтон, досье Стила (сработанном в кабинетах ФСБ). Абсолютно все обвинения демократов, поддержанные fake news, можно предъявить им самим. С больной головы на здоровую любимый приём всех леваков.
Провал расследования комиссии Мюллера, а значит и всех выдумок абариновых на протяжении последних трёх лет свидетельствует о непонимании ими истинного положения дел в нашей стране. Такая же участь ждёт и импичмент о котором лузеры заговорили через 19 минут после того, как Трамп произнёс присягу на верность Конституции.
Junk in - Junk out.

User nanoscience, 07.07.2022 16:37 (#)
3460

А мне жалко бОриса. Прикольный мужик! К тому же, только начал массированную помощь Украине. Что же до аморалки, я думал, что пуритане только в США... Но Клинтон это опроверг.

User anticom1, 07.07.2022 18:15 (#)
35440

"Но Клинтон это опроверг."

Был ещё Джон Кеннеди

User erevanets_levon, 11.07.2022 01:10 (#)

Нецарь Борис.

User anticom1, 07.07.2022 16:52 (#)
35440

У нас папик Байден натворил в сотни раз больше, но его любят либералы и поддерживают либеральные СМИ. Даже случаи игнорирования демократами и членами администрации Байдена ковидных правил, это мелочь. Масса финансовых нарушений демократами, погромы городов радикальными группировками либералов АКА БЛМ, Антифа, но карманное Гестапо и аппарат Вышинского своих не трогает. Зато сотни любопытных, заглянувших в Капитолий в прошлом году, до сих пор в тюрьме без предъявления обвинений, их плотно прессует наше КГБ.

Что же касается Б Джонсона, то нужно обратить внимание за поведением либеральных СМИ по отношению к нему и его кабинету, грызли постоянно, создавая иллюзию вселенского зла. Большинство избирателей, люди недалёкие, IQ ниже 100, верят СМИ. СМИ не могут простить выход ВБ из ЕС, там есть некоторые закулисные товарищи, толкающие за мир без границ, за переселение народов из недоделанных стран в развитые, так легче управлять, сидя на безопасном Олимпе.

User parabellum_37, 07.07.2022 19:55 (#)
34341

А когда путен сам уйдет в отставку? Да никогда. Царям это впадлу...

User natala, 07.07.2022 21:57 (#)
3006

"А когда путен сам уйдет в отставку?"

Саня, ты сам на свой вопрос ответил - никогда. Либо его вперёд ногами вынесут, либо скинут с престола и сдадут в Гаагу. Последний вариант маловероятен, увы.

User michael_teplov7, 08.07.2022 11:27 (#)
51917

Или в бункере мертвым найдут западные военные...

User natala, 08.07.2022 22:27 (#)
3006

Так это и называется вперёд ногами вынесут, ибо западные военные его и будут вперёд ногами из бункера выносить. :)))

User drug321, 07.07.2022 19:57 (#)

Борис Джонсон это флаг Англии для Украины. Вы не представляете как чиновнки всех мастей в рашке носяться по интернету восторженно хрюкая! Он знает что делать наперёд.

User skabichevsky, 07.07.2022 20:55 (#)

А они в курсе, что только в октябре Борю сменят? А до этого Раша, надеюсь, будет разбита.

User skabichevsky, 07.07.2022 20:52 (#)

Гребаный БЛМ с гребаной политкорректностью поглотил Британию. И пофиг, лишь бы Украине до конца помогли. А потом пускай погружаются в свою пучину.

User parabellum_37, 07.07.2022 21:25 (#)
34341

Путен только что высказался, что готов воевать до последнего украинца. Каково, а?

User natala, 08.07.2022 22:29 (#)
3006

Саня, то что говорит этот ублюдок, не стоит комментировать, ибо к реальности сказанное им не имеет никакого отношения.

User zatcepin, 08.07.2022 00:11 (#)

Британская политическая и правовая системы ,в очередной раз , доказали свою состоятельность и неподкупность. Премьер-министр вынужден был подать в отставку за поступки,которые даже трудно назвать правонарушениями,хотя в этическом смысле ,безусловно, достойные осуждения. Хотелось-бы надеяться,что БОрис ещё вернётся и учтёт предыдущие ошибки.

User antidot222, 10.07.2022 04:55 (#)
50817

Там все-таки все сложнее немного, если послушать «репортажи с мест». Но в целом вы правы, конечно. Великобритания держит стандарты гораздо лучше многих

User petrovsasha, 08.07.2022 02:02 (#)

"Пинчер ушел в отставку на прошлой неделе, после того как был обвинен в том, что в пьяном виде домогался двоих мужчин на вечеринке..."

Назовём операцию Моника-2....

User cypa, 08.07.2022 15:09 (#)
51973

Пинчеру следовало обвиненить их в гомофобии и затем с триумфом вернуться на должность!

User judgebork87, 08.07.2022 16:09 (#)

Какой тактически грамотный ход :))).

User antidot222, 10.07.2022 23:02 (#)
50817

Ребята, что-то мне подсказывает, что это не последняя часть серии. Карлсоны и Шварценэггеры никогда не улетают навсегда! (по крайней мере с первого раза)