новость Из Болгарии после отставки правительства высылают 70 сотрудников посольства России

28.06.2022

Болгария объявила персона нон грата 70 дипломатов и технических сотрудников российского посольства. Многих из них болгарские власти считают связанными со спецслужбами России. Правительству Кирила Петкова 22 июня был вынесен вотум недоверия. Премьер назвал одной из виновниц кризиса посла России Элеонору Митрофанову.


Комментарии
User anticom1, 28.06.2022 23:56 (#)
35440

А у нас сидят и следят, Байдену не до этого, главное следовать письменным указаниям, зашёл в зал, поздоровайся, затем сядь, контролируй свои кишечные газы, затем подойди к телепромптеру и с умным мордом зачитай написанное, затем уйди, не отвечая на вопросы корреспондентов.

User self, 29.06.2022 00:29 (#)
51975

-- с умным мордом

не перегибай, с лицом, он для многих тут красавец и молодец, тем паче что левые с LGBTQIA+ так обкончались что уже сами себе зализывают

User stallion, 29.06.2022 02:00 (#)
50987

Лучше, чем вы оба сказали, не скажешь! Присоединюсь.

User natala, 29.06.2022 00:08 (#)
3006

"Болгария объявила персона нон грата 70 дипломатов и технических сотрудников российского посольства. Многих из них болгарские власти считают связанными со спецслужбами России."

И правильно высылают всю эту гэбнявую шоблу, прикрывающуюся статусом дипломатов. В РФ нет дипломатии, есть лавровская конюшня, а значит нет и дипломатов.

User nanoscience, 29.06.2022 01:02 (#)
3460

Вот и Болгария стала заграницей для жен гбшников. Я представляю, как они рыдали... И это по Болгарии-то!!! И дочки и сыновья теперь пойдут тусоваться в Москве. Почувствуй разницу. Вспоминается фильм, надо пересмотреть, - отпуск по собственному желанию.

User nanoscience, 29.06.2022 01:14 (#)
3460

Россия была страной, в которой зачинались теоретические законы физики, механики, химии, но всех этих людей или вытеснили (у нас на кафедре уехали три профессора) или посадили, или или или послали нах (мой завкафедрой, международный авторитет, хи-хи, был уволен просто по возрасту, и, мне кажется, там не обошлось без сексота). Нет, я встречаю их, генералов русской науки, то там, то здесь. Они остаются в строю, но в строю международной науки. Новые кадры, я не знаю, вряд ли они поймут язык современной науки, так как, чтобы понять, надо быть космополитом.

А чем же победил Путин? Прямо обратным!!! Он "купил" русских тем, что "мы" отказываемся от зарубежа и сможем все сделать сами, и для этого, как в Иране, надо, мол, вернуться к основам русского государства, которые в яйце, яйцо в утке и т.д. Там еще заяц кажется где-то был. Даже Сталин не доходил до такого маразма. Все станки у Сталина были заграничные.

User nanoscience, 29.06.2022 01:27 (#)
3460

Ёёёёёёёё..... Отпуск за свой счет называется, 1981. А то попадете.

User orge, 29.06.2022 08:39 (#)
4479

А еще братушками назывались...

User zatcepin, 29.06.2022 10:32 (#)

Бегут «братья-славяне « от русского мира и правильно делают,а всем зас@аным «казачкам» пинком под зад и поделом….

User parabellum_37, 29.06.2022 11:22 (#)
34341

На Турцию, видимо кремль давил, и ей это надоело. Наконец и Финляндия со Швецией вступают к нам в НАТО. Так что усё путём.

User parabellum_37, 29.06.2022 15:38 (#)
34341

Болгары - молодцы!