новость ЕС введет пятый пакет санкций против Беларуси

15.11.2021

Совет ЕС подвел правовую базу под новый пакет санкций против минского режима - Лукашенко накажут за организацию незаконной миграции. Сам санкционный список еще не опубликован. В него войдут люди, авиакомпании и турагентства.


Комментарии
User samedov_25, 15.11.2021 14:28 (#)
51633

ЕС введет пятый пакет санкций
-------------------------------------------------------
С каких пор за торговлю людьми и издевательств над ними вводят какие-то дэбильные санкции?.. Даёшь трибунал.. типа Нюрнбергского.
ПС: Чикатило ехидно усмехнулся. :-)))

User parabellum_37, 15.11.2021 14:55 (#)
34341

Санкции вовсе не дэбильные...

User parabellum_37, 15.11.2021 14:56 (#)
34341

А вот трибунал действительно необходим...

(комментарий удалён)
User samedov_25, 15.11.2021 15:41 (#)
51633

Почему так много проблем все время с Польшей
----------------------------------------------------
:-) А при чём тут Польша, рептилоид?.... Вот я, допустим, нагнал на твой порог ораву алкашей и бомжей, мол, вот он.. богатый и добрый, всем даст на выпивку и накормит. Ломайте дверь.. Ну как тебе? идиот долбаный.

User orge, 15.11.2021 16:05 (#)
4479

Жиденько как-то, робко и несмело. О кукловоде вообще забыли.

User american_uncle, 15.11.2021 16:43 (#)
25290

– Не нахожу ничего смешного! – заметил Борис, кромсая стейк.
– Борис, мы обсуждаем последствия Договора Малой Жопы.
– Мы же договорились о политике говорить только за ужином, – строго заметила Ангела.
– Ангела, мы не о самом договоре, а о последствиях, – улыбнулся Эммануэль. – Никакой политики!
– Переселение народов?
– Именно! Разве это политика?
– Владимир, как у вас сейчас с переселением народов? – рассмеялся Сильвио.
– Это не я, – жуя, пробормотал тот.
– Только дурак может над этим смеяться! Это трагедия! – выкрикнул Борис и, отбросив нож и вилку, схватился за лицо и разрыдался. – Иди…оты…
Эммануэль, Синдзо и Джастин переглянулись.
– Борис, мы смеялись вовсе не над переселением, – заговорил Эммануэль. – А над меню торжественного ужина того эпохального дня, когда в Страсбурге был подписан Договор Малой Жопы.
(Владимир Сорокин. "Доктор Гарин")

User orge, 15.11.2021 17:44 (#)
4479

Как раз недавно читал.

User american_uncle, 15.11.2021 17:58 (#)
25290

Сорокин - провидец! А ведь это он о миграционном кризисе писал ("Договор Малой Жопы").

User help007, 15.11.2021 21:35 (#)
5984

+++

User parabellum_37, 15.11.2021 16:32 (#)
34341

Не забыли...

User american_uncle, 15.11.2021 16:34 (#)
25290

В МИДе Беларуси заявили, что Макей рассказал Боррелю "о предпринятых Беларусью шагах по сокращению потока мигрантов из стран Азии, Африки и Ближнего Востока".
===========================================

Шаги очень и очень простые. Раньше завозили мигрантов с Ближнего Востока, а теперь перестали их завозить. :))

User bespartijnen, 15.11.2021 19:44 (#)

Говорили. Договорились. Введут. А где санкции? Это типа - что вы имеете ввиду? - что имею, то и введу.

User natala, 15.11.2021 22:00 (#)
3006

"Владимир Путин в телепередаче "Москва. Кремль. Путин" 14 ноября обвинил ЕС в миграционном кризисе: "Сами создали условия того, чтобы тысячи и сотни тысяч людей поехали."

Интересно, какие такие условия ЕС создал? Просто безопасную и обеспеченную жизнь, привлекательную для многих людей, в т. ч. и для самих кремлёвских небожителей. А вообще всё что говорит Путин - одно сплошное паскудство.

User american_uncle, 16.11.2021 00:40 (#)
25290

А вообще всё что говорит Путин - одно сплошное паскудство...
=============================================

Потому что он сам - паскуда.

User zatcepin, 15.11.2021 23:27 (#)

«Хозяин» вопрошает?! Да нет, он просто негодует,просто пылает праведным гневом:»Мы-то ( т.е. он и его шавки) здесь причём??!! Так вы никогда «не причём «, только потом выясняется обратное,ведь :» Россия-страна с непредсказуемым прошлым….» А пока геббельсовский принцип:» Чем наглее ложь,тем больше ей поверят» работает вполне исправно ,во всяком случае, для внутреннего потребления.