новость Лидеры стран НАТО: Российская угроза растет

15.06.2021

Заявление по итогам саммита НАТО в Брюсселе во многом посвящено российской угрозе. Это наращивание ядерного потенциала Москвы, военные провокации, кибератаки, диверсии, гибридные формы вмешательства. Лидеры НАТО подтверждают, что в будущем примут в альянс Украину и Грузию.


Комментарии
User samedov_25, 15.06.2021 12:10 (#)
51633

Как я понял, Байден выступает в качестве врача-психиатра и берет с собой на встречу с Тупиным.. смирительную рубашку и необходимые пилюли с клизьмой...
... Пукин никак не поймёт, что является камнем от качелей, на концах доски которой сидят Джо и Си.

User benderostap, 15.06.2021 12:31 (#)
51045

а кроме озабоченности и подчёркивания...нелья каку-нить клизЬму вставить бенкерной Моли? СВИФТ..блокировка чсётов..конфискации.. санкции секторальные..да и просто запрет на въез в ЕС и США всей прохуйловской братии!!!
Слабо? ну тогда и получайте люлей из-за поребрика!!!

User parabellum_37, 15.06.2021 13:04 (#)
34341

У путена уже кишка тонка, чтобы люлей кому-то надавать.

User parabellum_37, 15.06.2021 13:07 (#)
34341

Совершенно не сомневаюсь, что Украина и Грузия будут в НАТО.

User anticom1, 15.06.2021 13:52 (#)
35440

Поговорили очень жестко, у Путина аж мурашки по телу.
Тем не менее, Россия увеличила поставки нефти в США, спасибо Байдену за его царские указы по сокращению добычи нефти в США с целью обогащения России, заканчивается строительство газопровода в Европу, увеличиваются Российские инвестиции в разработку Иракских нефтяных месторождений.
Но поговорили очень жестко...

User cincinnat27, 15.06.2021 15:37 (#)
49297

Россия действительно резко увеличила поставки нефтепродуктов в США. Мы покупаем у России мазут, который самим производить невыгодно. Доля России подскочила с 0.5% аж до 7% общего количества ИМПОРТА нефтепродуктов.
Правда, проблема в том, что это случилось в 2020-м году и к Байдену никакого отношения не имеет. Кто же был президентом в 2020-м? Никак вспомнить не могу...

//www.rbc.ru/business/25/03/2021/605c00659a79470cbd5a760b

User american_uncle, 15.06.2021 16:01 (#)
25290

это случилось в 2020-м году и к Байдену никакого отношения не имеет...
===================================================

Вы не понимаете? Всё имеет отношение к Байдену - даже то, что произошло при Обаме (тем более при Обаме!). Байден теперь за всё ответственен. Если вдруг, не дай бог, новый ураган обрушится на Флориду или Луизиану, то и в этом будет виноват никто иной, как Байден.

User self, 15.06.2021 18:25 (#)
51975

у тебя их как минимум 3: ублюдок хантер, папик, и форумный пропагандон т.цыня
крепкий и отважный у тебя язык

User anticom1, 15.06.2021 16:23 (#)
35440

Russia's exports of oil to the U.S. are at an all-time high, reaching almost 750,000 b/d in March, according to International Energy Agency (IEA) data, making Russia the number-three oil exporter to the US. Here at home, U.S. oil production has fallen by 1.715 million barrels from a year ago, so a large part of that void is being filled by Russia.

User american_uncle, 15.06.2021 16:46 (#)
25290

Всё, хана теперь Америке. Без российской нефти загнётся экономика США. Подсадил-таки Вова Путин американскую экономику на российский кукан! Что делать?!

Слышь, ишак, а теперь, когда ты так убедительно доказал пользу для США импорта нефти, начинай обосновывать пользу пограничного кризиса и выгоду для Страны от сотен тысяч нелегалов с длинными хвостами уголовки, наркотой, дюжинами выблядков-дармоедов и роскошными клумбами инфекционных заболеваний : СПИДа, сифилиса, туберкулеза, всех видов гепатитов, дизентерии, малярии, тропической лихорадки и ещё десятка-двух сюрпризов.
Надеюсь, эта погань поселится рядом с твоим домом.
Давай, ссучок, излагай !

User tiv, 15.06.2021 17:19 (#)

The country's exports of oil to the U.S. are at an all-time high, reaching almost 750,000 b/d in March, according to International Energy Agency (IEA) data, making Russia the number-three oil exporter to the US. Here at home, U.S. oil production has fallen by 1.715 million barrels from a year ago, so a large part of that void is being filled by Russia.

User self, 15.06.2021 18:17 (#)
51975

атипичный исламист, тебе же говорили, не цитируй домэйн ru. соображай жополиз

User anticom1, 15.06.2021 14:07 (#)
35440

В целом, итоги саммита G7 очень плачевны, сдача позиций Китаю, который умудрился купить многих политиков Западных стран, если и не напрямую, то через международные корпорации, которые обогащаются на бизнесе с Китаем, зачастую используя подневольный труд. А мы тут всё про корруацию в России, Украине, не желая замечать страны Запада, прежде всего США и ЕС.

User american_uncle, 15.06.2021 16:07 (#)
25290

Плачевны, плачевны и итоги саммита, и вообще всё, что происходит. Все куплены, всё продано - Китай всех поставил на колени. А кого не поставил на колени - того положил мордой в пол. Все западные страны, кроме того, коррумпированы РОВНО ТАК ЖЕ как Россия (Украина тут только для большей убедительности упомянута).

В общем, что бы и как бы ни делали в НАТО, США или ЕС, не сможет остановить триумфальное шествие по планете товарищей Пу и Си. Сначала они пойдут рука об руку, а когда поставят на колени весь западный мир - тогда товарищ Си скушает без кетчупа товарища Пу.

И настанет на планете вечный большой Китай...

User parabellum_37, 15.06.2021 14:22 (#)
34341

Россия поставляет нефть в США? Такое мог написать только полный придурок :)))

User kritik_ariman, 15.06.2021 14:51 (#)

Придурок это как раз ты. Россия в этом деле уже обогнала саудов и является третьим по величине поставщиком нефти и нефтепродуктов в США после Канады и Мексики. Учи матчасть.

User orge, 15.06.2021 21:00 (#)
4479

Таки поставляет, но через сложную схему:
oilpoint.com.ua/zavod-medvedchuka-v-obhod-sankczyj-postavlyaet-nefteprodukt%D1%8B-yz-rossyy-v-ssha-shem%D1%8B/

User parabellum_37, 15.06.2021 14:24 (#)
34341

Да еще и увеличивает поставки :)))

User parabellum_37, 15.06.2021 14:27 (#)
34341

Представил себе нефтеналивные танкеры, идущие из России в США, и подавился со смеху :)))))

User cincinnat27, 15.06.2021 15:42 (#)
49297

Штаты покупают у России в основном мазут. Доля России в продаже мазута действительно подскочила аж до 7% от от общего импорта нефтепродуктов в Штаты. При этом Штаты экспортируют больше нефтепродуктов, чем импортируют.

User american_uncle, 15.06.2021 16:48 (#)
25290

При этом Штаты экспортируют больше нефтепродуктов, чем импортируют.
=====================================================

Кому и что вы пытаетесь тут доказать? Им главное "выть на луну". Паршивая работёнка, конечно, но позволяет кормить семьи. :))

User chupa1, 15.06.2021 14:47 (#)

Как там наш герой-Чекист (ха-ха-ха, простите. не сдержался), как он сказал однажды: вашему теляти нашего бы волка.... Ну-ну. А бычок-то вырос-то как! И если съст не съест, то придавить-то в силах.

User parabellum_37, 15.06.2021 16:29 (#)
34341

А что еще Штатам покупать у России, если не мазут?

User american_uncle, 15.06.2021 16:50 (#)
25290

Пеньку можно. Балалайки. Ну, эту, как её... гжель ещё. Конфеты у нас в Техасе в русских магазинах продают опять же - с комбината "Бабаевский". Большой выбор товаров! :))

User parabellum_37, 15.06.2021 16:49 (#)
34341

Чтобы рельсы смазывать. А для чего он еще нужен? Да и то снизу смазывать, шоб медленнее ржавели...

User parabellum_37, 15.06.2021 16:53 (#)
34341

Представил себе мазутоналивной танкер, и опять помер :) У штатов и своего мазута достаточно

User tiv, 15.06.2021 19:05 (#)

"Мазуты применяются в качестве топлива для паровых котлов, котельных установок и промышленных печей (см. Котельные топлива), для производства флотского мазута, тяжелого моторного топлива для крейцкопфных дизелей и бункерного топлива. Выход мазута составляет около 50 % по массе в расчете на исходную нефть. В связи с необходимостью углубления её дальнейшей переработки мазут во все большем масштабе подвергают дальнейшей переработке, отгоняя под вакуумом дистилляты, выкипающие в пределах 350—420, 350—460, 350—500 и 420—500 °С. Вакуумные дистилляты применяют как сырье для получения моторных топлив, в процессах каталитического крекинга, гидрокрекинга и дистиллятных смазочных масел. Остаток вакуумной перегонки мазута используют для переработки на установках термического крекинга и коксования, в производстве остаточных смазочных масел и гудрона, затем перерабатываемого на битум. "

User anticom1, 15.06.2021 17:22 (#)
35440

Официальгые данные по поставкам Российской нефти в США
//www.eia.gov/dnav/pet/hist/LeafHandler.ashx?n=pet&s=w_epc0_im0_nus-nrs_mbbld&f=4

User mccain_prav, 15.06.2021 17:28 (#)

на эту убогую тварь в розовом пиджаке гляньте, якобы тоже что-то там осуждает,
но при этом за Сп 2, чтоб снабжать Ху*ла миллиардами на дальнейшие преступления в Украине и тд....
Такая мразь эта комсомольская подстилка.

User helga_apache, 15.06.2021 19:28 (#)

Давно известно, что о цветах не спорят. Люди их видят и ощущают по разному. Но всё ж розовый, эио как-то чересчур.

User jurij_d, 15.06.2021 18:23 (#)
51373

Parabellum, незнание чего-то не является грехом. Но, когда человек, не имеющий о чем-то понятия, начинает с пеной у рта пропагандировать свое незнание - это не только смешно, но и противно.

Одну занозу Запад уже ухуйдакал, а она была куда крупнее.
Пока что хуйлу удалось впендюрить свою марионетку в Оральный Кабинет, но жизнь продолжается и новый Рейган раньше или позже таки сделает бешеной собаке инъекцию антибиотика, после которой этот абсцесс по имени Кацапия скукожится и усохнет до размеров Заполярья.
Главное - не повестись снова на жалобный скулёж и вместо «ножек Буша» предложить обмен : « мешок брюквы на одну боеголовку», до полного разоружения мразей, включая ЯО, ХО и БО.

User amer1, 16.06.2021 01:23 (#)
25013

Америка, конечно, Байдена переживет, и, наверно, скоро, потому что вчерашняя пресс-конференция, где он 20 секунд вслушивался в наушник, чтобы ответить на один из заранее приготовленных вопросов с приготовленными ответами, эта пресс-конференция показывает, что мужику недолго осталось.

User self, 16.06.2021 11:28 (#)
51975

реально папик тормозит, а ещё и несёт невменяемую херню

User krokodil776, 16.06.2021 11:14 (#)

Байден не должен встречаться с Путиным, а последовательно провести следующую программу.
Вместе с другими лидерами и народами свободного мира.
Выгнать с территории Запада все российские консульства, посольства, представительства, фирмы, банки.
Заморозить на Западе ВСЕ российские капиталы, отнять у их российских владельцев их недвижимость, впредь до выяснения источника денег на их покупку.
Выслать из свободного мира "олигархов" и их родственников.
Лишить гражданства и выслать в Россию - эмигрантов, замешанных в агитации за Путина, крымнашизме и прочем...
Отрезать Россию от свифта и от интернета.
Прекратить с ней всяческое транспортное сообщение.
Объявить ей тотальную экономическую блокаду. Запретить торговлю и сотрудничество любого рода.
....
Затем - мирными экономическими средствами уничтожить путинское государство. Демонтировать российский ядерный арсенал.
Постараться при этом не навредить российскому народу, природе, культуре.
Помочь созданию новых государств на территории бывшей империи.
Возможно взять некоторые части России под внешнее управление.
Помощь оказывать и постепенно снимать блокаду - только если новые власти проведут тотальную ЛЮСТРАЦИЮ. По образцу той, которая была проведена в Грузии с полицией.
...
Осуществление этой программы возможно займет годы или десятилетия. Но это нужно делать.

User self, 16.06.2021 11:21 (#)
51975

детский сад, бизнес будет судить политиков и выиграет, хотя до этого не дойдёт, бизнес их изначально купит