новость Литовская разведка: Россия засылала в Литву двойника Пригожина

04.03.2021
Двойник Евгения Пригожина у литовского Сейма. Фото: sobesednik.ru

Двойник Евгения Пригожина у литовского Сейма. Фото: sobesednik.ru

Россия в прошлом году дважды засылала в Литву двойника олигарха Евгения Пригожина, сообщает литовская разведка. Как утверждается, россияне хотели проверить контроль на границе и привлечь к визитам "Пригожина" внимание СМИ. Во время обеих поездок "Пригожин" фотографировался у зданий органов власти.


Комментарии

Может, в Кремле двойник Путина выступает?

User american_uncle, 04.03.2021 17:56 (#)
25290

Все двойники, тройники и даже четверники этой бункерной мрази ровно такие же мрази. "Путин" - это уже некое виртуальное облако, не зависимое от его материального носителя.

User american_uncle, 04.03.2021 17:54 (#)
25290

Этот патентованный бандит Пригожин, по некоторым сведениям, выполняет в путинской верхушке роль некоего "мурзилки", на которого вешают всю кремлёвскую пропагандистскую грязь, чтобы отвести её от первых лиц мафии.

User marazm_sovetov, 04.03.2021 18:11 (#)
51965

Не стоило приличному сайту публиковать этот мусор.

User reg265, 04.03.2021 18:26 (#)
51371

Какая-то джинса...

User samedov_25, 04.03.2021 18:59 (#)
51633

Ничего не понимаю... Театр абсурдов. Джет - его. Как он приземлился, если это чмо и летак его под санкциями (хоть двойник, тройник)? Как прошёл погранконтроль (по лицу-же видно)? .. Кто выдал визу в Москве (неуж-то лит-ое пос-во)? Ведь И. О. Ф и фотка в паспорте... Чушь какая-то.

User benderostap, 04.03.2021 19:51 (#)
51045

это лубянка своих людей в Литве "тестирует" на вшивость)))

User tomsk_kremen, 05.03.2021 03:11 (#)

Когда нет"КОНТРОЛЯ"до!ДО! Ввода санкции. Такие фокусы возможны.

User orge, 04.03.2021 18:56 (#)
4479

Хорохорятся как какие-то балбесы-переростки, двоечники-второгодники.

User new_generation, 04.03.2021 20:37 (#)

Где можно было найти двойника Пригожину? По помойкам среди бомжей искали? Повезло одному, отмыли, одели, на самолете покатали.

User erevanets_levon, 04.03.2021 20:44 (#)

"Он посоветовал американцам "упаковать вознаграждение в чемоданчик купюрами по $20 и передать через кого-нибудь в Грозный" и пообещал после этого сообщить им точное местонахождение олигарха. Кадыров сопроводил публикацию фотографией с собой и Пригожиным."

В каждой шутке доля шутки.

User help007, 04.03.2021 21:34 (#)
5984

Странная какая-то история !

ЗАЧЕМ всё это надо - настоящему Пригожину ?
Собирается "валить" под прикрытием двойника ?
Настолько глуп, что верит, что так можно скрыться ?

User help007, 04.03.2021 22:11 (#)
5984

разве что версия, что всё это делается (в том числе и его агрессивная нападка на МБХ), в качестве банальной попытки создания инфошума.

User parabellum_37, 05.03.2021 16:37 (#)
34341

Тут некоторые возмущаются - зачем мол публиковать прошлогодние факты? Поясняю таким "одаренным" - такие вещи везде какое-то время держат в секрете, и только потом отдают в СМИ, а иногда и вообще не отдают.. Литовским СМИ отдали, вот они и опубликовали, и Грани тоже это опубликовали.. Так в чем недовольство ?

User parabellum_37, 05.03.2021 16:50 (#)
34341

Или надо публиковать только о том, что случилось на днях?