статья Никол не ко двору

Дмитрий Галко, 25.02.2021
На площади Свободы в Ереване 25.02.2021. Кадр видео

На площади Свободы в Ереване 25.02.2021. Кадр видео

В Армении военные потребовали отставки премьера Никола Пашиняна. Тот назвал требование офицеров военным переворотом. В центре Еревана снова проходят стихийные митинги. Поводом для конфликта стал спор о применении Арменией российских комплексов "Искандер" во время войны в Нагорном Карабахе.


Комментарии
User american_uncle, 25.02.2021 18:39 (#)
25290

Ничего неожиданного не происходит. Это просто растянутый во времени заговор по свержению этого "выскочки Пашиняна", на место которого должна вернуться коррумпированная мафия из "карабахского клана", которую и поддерживают в Кремле.

User benderostap, 25.02.2021 19:30 (#)
51045

а иде же обзабоченность Запада в поддержку "Жопозиции"?
нехорошо это, господа Гейропейци..тщательнее надо, твариСчи лубянки!

Войну просрали военные, а виноват Пашинян. Военная разведка все проспала, не смогла выявить подготовку к наступлению азе6рбайджанских войск, не разведала, какие силы и средства могут быть задействованы, широкое использование дронов, вообще, привело в шок войска. За все это командование армянских ВС надо отдать под трибунал. Пашинян, пододвинув чекистскую мафию, нанес смертельную обиду хуйлу, вместо самостоятельной политики он продолжил облизывать путина, надеясь на его поддержку, совершенно не понимая того, что этот гнусный сморчок никогда не простит ему этого.

User jurij_d, 26.02.2021 16:39 (#)
51373

Не говоря уже о том, что армянская армия оказалась абсолютно не готова к войне и продемонстрировала полнейший бардак на всех уровнях.

User benderostap, 25.02.2021 19:32 (#)
51045

А вот и УШИ "протеста"-
Представитель Минобороны также подчеркнул, что «Искандер» «многократно успешно применялся» в боевых условиях в Сирии против международных террористических группировок. «Это дает нам полное основание утверждать, что производимый в России ракетный комплекс “Искандер-Э” является лучшим в мире в своем классе. Это признается всеми», — заключил Конашенков.))))))

User orge, 25.02.2021 19:36 (#)
4479

Семена происходящего сегодня посеяны еще при Горбачеве. Как развязать этот узел, не знает никто.

(комментарий удалён)
User orge, 21.03.2021 19:01 (#)
4479

Google is at your fingertips.

(комментарий удалён)
User orge, 21.03.2021 21:52 (#)
4479

¿Eres un imbécil?

User nfgbh1970, 25.02.2021 19:36 (#)
27828

В ответ на это Генштаб утром 25 февраля опубликовал заявление, в котором потребовал отставки премьера.
================================
Генштабо- президентская республика Армения?

User kortinger, 25.02.2021 19:49 (#)

"Дружба" с озёрной бандой всегда приводит к потере независимости. За "дружбу" надо отслуживать. Вот армянское "офицерьё" и отслуживает.

User marazm_sovetov, 25.02.2021 20:55 (#)
51965

Русские подсунули Армении бракованные "Искандеры"? А прокремлевские военные сделали вид, что не заметили? Вот, уж, новость, так новость! Не завидую сейчас Пашиняну...

User benderostap, 25.02.2021 21:33 (#)
51045

бракованные "Искандеры"?))))
КАКИЕ-ТАКИЕ "БРАКОВАННЫЕ? Знак качества "сделано в ПАРАШЕ" видели? так шо неча!!

User jurij_d, 26.02.2021 16:41 (#)
51373

Как в известном анекдоте про кучу дерьма в ООН?
"Это точно не русские, у них на всём дерьме стоит знак качества".

User benderostap, 26.02.2021 16:45 (#)
51045

)))))))))))

User new_generation, 25.02.2021 22:30 (#)

Когда летают турецкие беспилотники, "Искандеры" не смеются.

User nfgbh1970, 26.02.2021 00:54 (#)
27828

Говорят, в Турции планируют выпускать майки "Не смешите нас своими "Искандерами"))

User natala, 25.02.2021 22:41 (#)
3006

"Русские подсунули Армении бракованные "Искандеры"?

А может это такое вот нормальное качество этих "Искандеров"? Ведь сделаны в России.

User marazm_sovetov, 26.02.2021 01:07 (#)
51965

:))

User tomsk_kremen, 25.02.2021 23:05 (#)

Военные? Они раздолбаны Азербайджаном и Турцией. Тут стыда нет.Невероятное превосходство противника! Но, надеяться на помощь раисии? Пощайтесь с независимостью."призываю быть хозяивами..." Вот где чистый позор.

User nortrop2019, 26.02.2021 03:24 (#)
45527

Пропутинский антимайдан...
Крайне печально наблюдать, как армянский народ совершает политическое самоубийство.

User stallion, 26.02.2021 04:10 (#)
50987

Если бы Турецкая Республика была федерацией, то Армения могла решить все проблемы в секунду, войдя обратно, но уже не в Оттоманскую империю, а в Турецкую Республику в качестве национальной автономии. Тогда б турки Арцах обратно к Армении прихерачили :):)
Но турки тупы, они никому автономии не дают, всех отуречивать желают (курды вон уж сколько столетий воюют с турками).

User kortinger, 26.02.2021 11:09 (#)

Эль Мюрид:

"...Российское министерство обороны с целью доказать, что "Искандеры" все-таки умеют летать и даже взрываться, опубликовало видеонарезку применения этих комплексов в Сирии.

Сирийская оппозиция уже прокомментировала публикацию. На кадрах видео есть сюжет с попаданием по детской больнице в городе Аазаз в 2016 году. Факт обстрела этого объекта ранее категорически отрицался. Но сегодня попал на видео самого Минобороны..."

Пусть армяне сами разбираются.