новость ПАСЕ проголосовала против санкций в отношении российской делегации

28.01.2021
Заседание ПАСЕ 28 января. Кадр трансляции

Заседание ПАСЕ 28 января. Кадр трансляции

Парламентская ассамблея Совета Европы "ради стремления к диалогу" подтвердила полномочия российской делегации, отказавшись вводить в отношении нее санкции. За соответствующую резолюцию проголосовали 107 членов ассамблеи, 36 выступили против, 24 - воздержались. При этом ПАСЕ признала, что Россия нарушила ряд обязательств перед Советом Европы.


Комментарии
User nortrop2019, 28.01.2021 14:41 (#)
45527

Очередная попытка умиротворения агрессора. Ох уж эти чемберлены с деладьями...

User american_uncle, 28.01.2021 17:53 (#)
25290

Ох уж эти чемберлены с деладьями..
================================

Куда им до чемберленов. Нет, они гораздо мельче, жаднее и противнее.

User nortrop2019, 29.01.2021 14:36 (#)
45527

Байден такой же. Все его заявления об ужесточении позиции в адрес России не более, чем риторика.

User american_uncle, 29.01.2021 15:18 (#)
25290

Старая песня... "Весь мир - бардак, все политики - бляди". Но что-то мне мешает поставить знак равенства между Байденом, Джонсоном или Макроном, например, и Путиным, Асадам или Лукашенко. А тебе ничего не мешает?

User nortrop2019, 30.01.2021 04:54 (#)
45527

все политики - бляди

___________________________

Не все. Уинстон Черчиль, например, точно знал, что переговоры с Гитлером бессмысленны, ибо его цель - захват мирового господства. Или вот Трамп знает, что строить партнёрские отношения с Китаем бессмысленны. По той же причине.

User american_uncle, 30.01.2021 08:08 (#)
25290

Или вот Трамп знает...
======================

Америка "выблевала" Трампа. Забудь про этого "великого политика" - тебе же легче будет.

User nortrop2019, 30.01.2021 08:18 (#)
45527

Эк вас бомбит от одного его имени.)))

User nortrop2019, 30.01.2021 10:58 (#)
45527

.

User anticom1, 28.01.2021 21:03 (#)
35440

чемберлены не имели подобной истории в отличии от современных чемберленов

(комментарий удалён)
User samedov_25, 28.01.2021 15:04 (#)
51633

члены ПАСЕ потеряли совесть..
--------------------------------------------------------
но приобрели бабки Хуйла в виде взносов.

ПАСЕ Путину:
- А это очень больно?
- Всё зависит от диаметра иглы.
- И какой у вас диам.. Оййй! (с)

User natala, 28.01.2021 23:07 (#)
3006

"Видимо Трамп был частично прав...."

Пума, правоту Трампа в отношении этой паскудной Европы нам предстоит ещё познать. И кто-кто тут пропутинец - Трамп или эти европейские деятели?

User canada4, 29.01.2021 07:31 (#)
47095

Кто про-путинец - надо спросить у местных трампофобов, которые 5 лет туда записывали Трампа. А скоро мы начнем слышать (уже начали) бесконечные тревожности и озабоченности со стороны Байдена и демократов.

User kombal, 29.01.2021 09:59 (#)

Неужели кто-то еще наивно считает, что все эти кремлежулики, выстроившие за 20 лет систему, где можно безнаказанно воровать миллиардами, испугавшись каких-то там мирных протестов, просто сдадутся, вернут все наворованное, мирно отдадут власть и добровольно сядут на нары?
Да никогда такого не будет! Если понадобится, то они будут не просто гнобить и сажать, но и убивать всех и вся до последнего! И если у кого-то в Россиюшке теплилась надежда, мол "Запад нам в этом поможет", то сегодня уже предельно ясно, что пока сам народ массово не возьмется за вилы и не погонит эту вороватую сволочь из власти, никакие иные меры тут не помогут.

User benderostap, 28.01.2021 14:50 (#)
51045

в знак протеста все согласные с санкциями должны выйти из ПАСЕ !!!
какой толк от лубянской ячейки хуйло в ЕС для тех кто борется за права!!

Продажных и двуличных тварей в ПАСЕ более ста. И это отнюдь не левые, которые в основном поняли, что из себя представляет путинская Россия.
Не понятно, на что они рассчитыват после того, как хуйло плюнул им в глаза, арестовав Навального и устроив разгон мирных манифестаций? Утерлись и при встрече будут руку жать?

15776

Конечно, будут. А то Вовик обидится, а обижать человека нехорошо, нетолерантно.

User vuzlvau, 28.01.2021 16:49 (#)

и ведь на трампа больше не спихнёшь....досада какая

User anticom1, 28.01.2021 21:04 (#)
35440

Не будьте наивными, Обама 8 лет винил Буша.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 28.01.2021 19:12 (#)
51633

:-)) Присутствие этих рос. ублюдков в ПАСЕ равносильно присутствию Гиммлера.. как обвинителя, наряду с Руденко, на Нюрнбергском процессе.

User orge, 28.01.2021 17:38 (#)
4479

Тридварасьі.

User american_uncle, 28.01.2021 17:50 (#)
25290

Ну, что европеоиды, будете теперь и дальше терпеть поучения свиноподобного отпрыска славной семейки Толстых или демагогию других подобных животных из путинской делегации!

User natala, 28.01.2021 23:09 (#)
3006

Конечно будут.

User orge, 29.01.2021 11:45 (#)
4479

Они явно хотят довести до такого уже в своем доме: twitter.com/KrimRt/status/1354782286152146947

User alex362, 28.01.2021 19:32 (#)

Помнится, у Райкина есть сценка "Суд", в конце которой собрание таких же клзлов просит прощения у хулигана и пьяницы.
Учитывая вчерашнее выступление в Давосе и это решение ПАСЕ, на эту гнилую гейропу и ракеты наводить не надо. Эти трусы и подонки давно уже обделались и сдались на милость уголовнику.
И Навальному от этого сборища говноедов ждать решительно нечего, так что правильно уехал мужик. А то бы арестовали прямо в клинике, млямля "ну вот же запрос в Интерпол, мы же должны быть блаародными и честными". Даже слова трудно подобрать для описания этих мразей.

User benderostap, 28.01.2021 19:48 (#)
51045

видать надеятся, что в случае войны их в плен возьмум но не расстреляют))))

User alex362, 28.01.2021 21:08 (#)

Они расчитывают стать старшими в лагере военнопленных.)))

15776

А если повезёт, даже вертухаями.

User canada4, 29.01.2021 07:34 (#)
47095

А ты и Украина продолжаете надеяться все еще? Ну, Байден уже резко и страшно отреагировал, выразив озабоченность в разговоре с Путиным. Скоро пойдет еще дальше и принципиальнее и выразит глубокую озабоченность.

User benderostap, 29.01.2021 14:08 (#)
51045

печалька...Что-то мне подсказывает что ты прав..
обзабоченость будет расти всё ширше и глубжее(((((

User canada4, 29.01.2021 16:25 (#)
47095

Готовься получить новую порцию подушек и одеял. Старый маразматик здесь не причём, он вообще не соображает ни где он находится, ни что он делает, ни что он подписывает (он даже ручку во внутренний карман пытался засунуть почти минуту что-то бессвязное бормоча себе под нос). Все претензии будешь предъявлять Обамке и К°, у него большой опыт вооружения Украины постельными принадлежностями и организаций перезагрузок.

User benderostap, 29.01.2021 18:24 (#)
51045

не сыпь мене соль на раны,Изя!!!

А чему это вы все так удивляетесь? Евосоюз хоть и начинался как некое "Европейское Экономическое сообщество" НЕИЗБЕЖНО оброс чисто БЮРОКРАТИЧЕСКИМИ Организациями, типа Лиги Наций, ООН, Европарламента, Совета Европы... и этого вонючего "ПАСЕ"..
ЛЮБАЯ бюрократия это "саморазмножающаяся плесень в Социуме" и ни в малейшей степени НЕ выражает реальные интересы ни народов, ни наций, ни правительств, ни бизнеса... - то есть чисто ПАРАЗИТИЕСКОЕ образование в кишечнике :)
Все чего ЕвроБюрократы хотят - это дешевые НЕФТЬ, ГАЗ и БАБЛО из России..., да еще и "продавать в Россию Радиоактивные отходы".. а вы хотите, чтобы они от всего этого отказались...

Сверхпродажные в ПАСЕ
Чтоб они усрались все!

User benderostap, 29.01.2021 00:28 (#)
51045

++++))))))))))

User kortinger, 28.01.2021 23:25 (#)

В следующий раз, когда Британия и Америка будут освобождать Европу от очередного бесноватого фюрера, этим "пасешным" тварям должно обязательно припомниться.

User samedov_25, 29.01.2021 11:35 (#)
51633

Чемберлен и Деладье имели позор и имя
-----------------------------------------------------------------------
Они прокляты у себя, в отличие от совковых тварей...
1940 Молотов с Гитлером делят Польшу и Европу
2020 Внук Молотов собрался делить Казахстан... Хорошая семейная традиция, точнее подряд.