новость Меркель навестила Навального в "Шарите"

28.09.2020
Главное здание клиники "Шарите". Фото: Wikimedia

Главное здание клиники "Шарите". Фото: Wikimedia

Ангела Меркель навестила Алексея Навального, когда он лежал в клинике "Шарите". По данным Der Spiegel, визит канцлера состоялся в обстановке строжайшей секретности. По словам Навального, это была "частная встреча и разговор с семьей". Германская пресса подчеркивает политическое значение этого жеста. На днях ОЗХО должна представить окончательные выводы о применении "Новичка".


Комментарии
User orge, 28.09.2020 12:21 (#)
4479

Щас Машка-алкашка вам выдаст по первое число. А там и Конь накокаиненный подтянется. Как посмела, мол?

User natala, 28.09.2020 12:59 (#)
3006

Нечто подобное стоит ожидать - ржания из лавровской конюшни.

User new_generation, 28.09.2020 15:46 (#)

Меркель навестила Навального в "Шарите"
А кто нашего Вована навестит в бункере?

User american_uncle, 28.09.2020 15:57 (#)
25290

А кто нашего Вована навестит в бункере?
==================================

Разве что ликвидатор какой-нибудь. Из своих.

User new_generation, 28.09.2020 16:10 (#)

Вован пьет исключительно из своей чашки.

User american_uncle, 28.09.2020 16:12 (#)
25290

Методов ликвидации лубянские придумали столько, что никакие чашки не помогут.

И что в этом такого? Я бы, например, с удовольствием посетил в больнице Путена, но, боюсь, с топором не пропустят...

зачем топор, сейчас все молекулярно

Дешево, удобно, практично. Опять же - медаль Героя Украины ( подозреваю что не только), как и у Меркатора...

User k_v_buslaev, 28.09.2020 16:16 (#)
32861

"- Альйоша, давай так, я делаю тебья гауляйтером Восточных Территорий, а ты мнье возвращаешь Фуражку Гитлера"

User new_generation, 28.09.2020 16:38 (#)

О Калининградской области говорили? Следующим должен подтянутся Зел (вопрос Крыма), потом японский Синдзо Абэ (Курилы )и китайский Си Дзепин (дальний восток)

Не надо было делать из этого секрет.

User andrey_62, 28.09.2020 17:49 (#)
3180

То есть чувака только привезли, результатов анализов нет, неизвестно, насколько опасен контакт с ним - и тут такая Фрау Штази подбегает и целует его в лобик "Алешенька, не умирай, ты нам нужен живым!".
И какой же начальник службы охраны главы государства санкционирует подобную встречу? Только если была достоверная информация, что пациент и не был опасен изначально. Но об этом тссс...

User new_generation, 28.09.2020 18:50 (#)

Ну вы уж немцев ниже Зимбабве опустили. Я думаю Леху хорошо продезинфицировали перед встречей или общение было через стеклышко.

User andrey_62, 29.09.2020 01:11 (#)
3180

Или она знала...

User alex362, 29.09.2020 01:51 (#)

Или она пришла и именно в этот момент самолично его и отравила? Прэлестно, прэлестно! Изложи эту версию прапорщику, может в качестве премии лишний фунфырик боярки получишь.

User american_uncle, 29.09.2020 04:45 (#)
25290

Этот andrey_62 на форуме один из самых ярых ненавистников Навального. Так ненавидит, что кушать не может. Наверное, рвал волосы себе на заднице, когда путинские фуфлыжники не смогли убить Навального.

User alex362, 29.09.2020 17:29 (#)

Похоже на личное. Видать этот Навальный и ему навалял. Раскрыл его счета в кипрских офшорах, и он теперь из-за этого беден и нищ. И приходится ему зарабатывать тут, по 11,80 за коммент. А рупь снова свалился, и поговаривают что и из-за Навального тоже, вот андруша и негодует.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.10.2020 03:00 (#)
3180

Может быть ты сумеешь ответить на один простой вопрос - Навальный уже обвинил путина в отравлении или еще нет?

User alex362, 29.09.2020 01:43 (#)

Не знал, что слово "реалист" может также означать и "педераст". Век живи...