О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина | Свидетели Иеговы
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/d.275525.html

новость Европарламент принял резолюцию о борьбе с российской пропагандой

13.03.2019
Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014
Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Европарламент принял резолюцию о борьбе с вражеской пропагандой России, Ирана, Китая и КНДР. Российская пропаганда названа в документе "основным источником дезинформации в Европе". Соцсети и мессенджеры предлагается наказывать, есть те не будут оперативно удалять ложную информацию. Также резолюция требует скорректировать законы стран ЕС о выборах, чтобы предотвращать кампании дезинформации и кибератаки в ходе предвыборных гонок.


Комментарии
User retakaurt, 13.03.2019 19:56 (#)
27599

Чувствуется, что каток набирает обороты. Демократические страны медленно раскачиваются, но если каток покатился, то его уже не остановить пока не раздавит источник, угрожающий цивилизации.

User sandra_11, 13.03.2019 20:30 (#)
34343

Дай Бог, наконец-то начались действия.

User natala, 13.03.2019 23:16 (#)
3006

Теперь хорошо бы продолжать начатое дело и довести его до логического завершения.

User parabellum_37, 14.03.2019 04:00 (#)
34341

В Сети это возможно. Но не в расейском телевизоре. Там срач только усилится...

User samedov_20, 13.03.2019 19:57 (#)
48809

Ну и пошла волна непрухи для Хуйла... Облом за обломом. Обложили вонючего русского медведя по всем азимутам. Раша сегодня страна фекалий и фейков с дезой. Наконец-то это поняли Европа и Цивилизованный Мир... Мерзость и вонь исходят от этого разлагающегося и смердящего Рашкинского трупика...

User belgat, 13.03.2019 20:21 (#)
49846

Еще в недостаточной мере, но получше чем в 2014-15.

User samedov_20, 13.03.2019 20:41 (#)
48809

Обвинять лишь только Плешивого Окурка.. это чмо.. было-бы неверно. Все расеяне виновны в происходящем и должны держать ответ. Как когда-то весь немецкий народ за Гитлера... Именно все эти ватноголовые и парнокопытные твари.

User belgat_, 13.03.2019 23:23 (#)

Самедка, а когда ты, совковый стукач и гебешенный подонок, заплатишь? В том числе и за своих предков комиссаров и особистов, политруков и коммунистоа?
За что? За очень многое...
За 1917 год например. Твои предки резали и убивали, пытали и насиловали.
За 1933 год и Голодомор. Твои предки в кожанках забирали последний мешочек зерна припасённый для голодного ребёнка.
За Польшу и Союз с Гитлером, за которого Германия уже заплатила, когда ответишь?
За Венгрию-58 и Германию до этого, 54 год кажется, и за ту, что после, за Чехословакию-68, когда ответишь, мразь?
За Афган и миллион убитых и сожжёных там, будешь отвечать, паскудина шариковская?
Список огромен, что вытворяли твои предки и предки остальной ханжеской и мимикрирующей мрази, что здесь ползает и гадит.
Так когда ты будешь отвечать за своё прошлое, КГБ-шная сука Ункль?

User heavii1111, 13.03.2019 23:24 (#)
49062

belgat, осторожнее!
samedov_20 это бывшая, советская партноменклатура и агент кгб. его поймали за язык и раскрутили. скрины с доказательствами есть.

теперь же и сейчас он не отошёл от дел, а работает провокатором в сети. воровка на доверии, камерная наседка. придурок и сука.
редакция граней банит эту лубянскую блядь в среднем раз в неделю, но оно тут же реинкарнируется и начинает дристать опять.

User samedrov_20, 13.03.2019 23:25 (#)
49063

Ну и пошла волна непрухи для Хуйла... Облом за обломом.

Да ладно... У меня тоже, мои любимые символы это знак НКВД и свастичка.
Потому да, я достоин гранек!

Пошли нахуй, belgat и укроп Хевик!

User nfgah1970_, 13.03.2019 23:26 (#)
49076

Бедненькая, пригожинская пидараска Самедка :(( тебе вазелинчику принести для смягшения?
И шапку!

User norrtrop2o19, 13.03.2019 23:27 (#)
49064

Настояшая фамилия "самедова" это Найманн.
Его дед красный комиссар ЧК и ГПУ. Убивал и пытал в подвалах и кабинетах Лубянки ещё при Дзержинском.

User nortrop2019, 14.03.2019 01:17 (#)
45527

Запорю! )))

User nolrtrop2019_, 15.03.2019 19:08 (#)
49113

Досуг:
ВЫПОРЮ!)
Приятный минетик, лёгкий анальчик))
Недорого ))
Телефон в редакции graniru.org
Спросить Алину и Снежанну )))

User erevanets_levon, 13.03.2019 20:22 (#)

"Резолюция также требует законодательно регламентировать работу фирм - операторов соцсетей, мессенджеров и поисковых систем. Компании, неспособные оперативно удалять ложную информацию, депутаты призывают привлекать к ответственности."

В России на днях прошли митинги против этого. Но Европарламент не прислушался.

User persimon, 13.03.2019 20:30 (#)
49054

Этот уебонец говорят был рукопожатый в 90-е. Не застал. Но он на втором плане, первая сливной бачёк скабеечка!

(комментарий удалён)
User wsd, 13.03.2019 23:51 (#)

+++++

User vuzlvau, 13.03.2019 20:42 (#)

приняли резолюцию. выразили озабоченость. ничегошеньки их не учит

User persimon, 13.03.2019 20:50 (#)
49054

Резолюцию резолюцией!

User orge, 13.03.2019 22:54 (#)
4479

Фигня, в ответ Раша-мультфильм забацает еще парочку устрашающих роликов.

User manafort3, 14.03.2019 18:11 (#)

Меркель молодец! +++++ пять баллов ей! Спасибо Макрону и Мэй.И парламенту благородной Европы.А предателям её позор!