новость Дальний прицел

В Сербии задержан подозреваемый в подготовке теракта в день визита Путина
16.01.2019
Нови-Пазар. Фото: Йован Вукович/Википедия

Нови-Пазар. Фото: Йован Вукович/Википедия

В сербском городе Нови-Пазар, населенном преимущественно мусульманами, задержан 21-летний ваххабит Армин Алибашич. Он подозревается в том, что готовил теракт 17 января, в день визита Владимира Путина в Белград. При Алибашиче нашли пневматическую винтовку с оптическим прицелом и ножи, а дома у него - химикаты для изготовления взрывчатки, устройства для активации бомб, флаг и агитационные материалы ИГ.


Комментарии
User anastasia304, 16.01.2019 14:33 (#)

Хотел убить питуна из пневматической винтовки?

User benderostap, 16.01.2019 17:13 (#)
51045

надёжней кирпичом!

User anastasia304, 16.01.2019 14:34 (#)

Смех да и только

А как же!? Рюкзак наполненный ножами и винтарями с оптическим прицелом. А по земле парашют волочился. А в кармане записка на украинском - Путен-это есть есть сфина-сабака

User gasmir010, 16.01.2019 17:05 (#)
2933

С мешком ножей, с пневматикой и оптикой,
И с флагом запрещённого ИГИЛ
Охотился юнец за плешью Вовкиной,
Вот только парашют надеть забыл!

011619

Визитку Яроша забыли, а то был бы полный комплект улик.

User orge, 16.01.2019 14:45 (#)
4479

Не иначе сербы заимели себе советничков от союзничков. С опытом работы в Крыму и на Кавказе. УкроДРГ, визитки Яроша и все такое...

User parabellum_37, 16.01.2019 15:09 (#)
34341

Пневматика с оптикой - страшное оружие террориста :)))

User orge, 16.01.2019 19:44 (#)
4479

Чувствуется опытная рука скрепных сценаристов.

User donchanin1, 16.01.2019 16:38 (#)

У нас Янукович попал в реанимацию когда в него кинули сырым яйцом и это без оптики, а с учётом какой какой Путин храбрец то и стрелять не нужно только показать.... (он на 2 недели может "заболеть" если где то, кто-то что-то) .

User benderostap, 16.01.2019 17:16 (#)
51045

а вот и надо перенять украинский опыт!! Яйцом по Окурку!! и получится ОВОЩ..))

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 16.01.2019 19:07 (#)

Отпустите невинного человека! Пускай сделает- что задумал!

User natala, 16.01.2019 19:15 (#)
3006

Ещё один высосанный из пальца, но "предотвращённый" теракт против Вована Пу. Зачем Сербия подыгрывает плешивому карлику с его играми в "предотвращённые теракты" - непонятно.

Да что же там непонятного ? Сербы - "братушки" рашни, поддерживают везде и всюду, убийц на даунбас присылают.

Смелый, однако, человек хуйло. Вооруженный до зубов террорист готовился расстрелять его из пневматики, покрошить в капусту и взорвать бездыханное тело.
Но ничто не может остановить смельчака.

User sunni, 18.01.2019 01:22 (#)

Жалко не довёл задуманное до конца. Задушили парню песню на пол-аккорде...