Также: Европа, Политика, Мир | Персоны: Тереза Мэй

новость Стигматы Терезы

Во франкции консерваторов пройдет голосование о доверии Мэй
12.12.2018
Заседание Палаты общин. Фото: parliament.uk

Заседание Палаты общин. Фото: parliament.uk

В британской Палате общин консерваторы инициировали внутрифракционное голосование о доверии премьер-министру Терезе Мэй. Оно пройдет вечером. Если против Мэй проголосуют 158 из 330 депутатов от Консервативной партии, премьер может быть досрочно отправлена в отставку. Назначение голосования поддержали не меньше 50 консерваторов.


Комментарии
User retakaurt, 12.12.2018 13:05 (#)
27599

Вот почему я сторонник демократии. Всегда можно переизбрать и заменить высшее должностное лицо. Это хорошо. Постсовковым диктатурам до развитых демократий как пешком до Луны, потому они обречены на длительное загнивание и разложение.

User puki13, 12.12.2018 15:24 (#)
47038

Почему ты сторонник демократии? Да потому что ду*ак поэтому и сторонник.
И не знаешь, что такое настоящая демократия. Вот, например, захотела бы Мей пустить к себе 1 миллион беженцев как меркель, ни одна собака не проголосовала бы за отставку - страшно!!!

User erevanets_lgh, 12.12.2018 13:22 (#)

"В британской Палате общин консерваторы инициировали голосование о доверии премьер-министру Терезе Мэй."

Недоверие Мэй означает недоверие отравлению Скрипалей.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.12.2018 13:28 (#)
27599

Тебе дай волю, так ты навыбираешь одних клоунов с хитрыми зачесами.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.12.2018 14:19 (#)
27599

" а чем тебе так сильно приглянулась Треза Мэй?"
Мне она не то чтобы сильно, вообще никак не приглянулась. А вот чем она тебе не приглянулась, боюсь даже подумать чем.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.12.2018 17:22 (#)
27599

"..я имею право считать Трампа лучшим президентом за историю Штатов."
Канешн имеешь право, я же не собираюсь тебя отговаривать. Тут много и таких для которых усатый упырь лучший менеджер всех времен и народов.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.12.2018 17:26 (#)
27599

Беня, ты давая завязывай с мухоморами, переходи лучше на бамбук.

User orge, 12.12.2018 14:12 (#)
4479

Кто следующий? Нидерланды, Испания..?