новость Россия, США и Китай не присоединились к плану Макрона по регулированию интернета

12.11.2018
Эмманюэль Макрон. Фото: gouvernement.fr

Эмманюэль Макрон. Фото: gouvernement.fr

Россия, Китай и США отказались поддержать план регулирования интернета, предложенный президентом Франции Эмманюэлем Макроном на форуме ЮНЕСКО по управлению Сетью. Из европейских стран меморандум не стали подписывать Британия и Германия. Документ предусматривает борьбу с кибератаками, иностранным вмешательством в выборы, нарушением авторского права. Макрон выступил за усиление госконтроля над соцсетями.


Комментарии
User judgebork87, 13.11.2018 00:06 (#)

Макрон дурак. И это не пустое слово, имеющее мебе подтверждение во многих действиях не француза, а французика. Безответственного, суетливого, не знающего о чём он говорит.
На торжествах посвящённых окончанию Первой МВ этот хозяин торжества позволил себе бестактность по отношению не просто гостю, но представителю страны дважды спасавшей Францию от вражеской оккупации. Слова Макрона были не только бестактными, но он по сути ошибался.
Дело в том, что этот малограмотный заявил, глядя на президента Трампа, что отвергает национализм и является патриотом. Открываем словарь. И что же мы видим? Синонимом слова национализм является слово... (не смейтесь) патриотизм.
"na·tion·al·ism
/ˈnaSH(ə)nəˌlizəm/Submit
noun
patriotic feeling, principles, or efforts."
Мало того, что Макрон путает понятия национализм и нацизм или национал-шовинизм, так он просто не знает что такое национализм. Трамп националист, а Макрон эксгибиционист.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.11.2018 00:59 (#)

Здоровый национализм нормальное человеческое чувство.

(комментарий удалён)
User puki13, 13.11.2018 10:21 (#)
47038

Блин, какое дебильное высказывание!
Патриот (он же негодяй) считает, что все должны умирать за свою родину!
Националист просто симпатизирует своей нации!
Нацист при этом еще и ненавидит людей другой нации!

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.11.2018 01:51 (#)

Больной антисемитизмом цынявый спорит со словорями.
Merriam-WebsterM. Synonyms – patriotism.
Туповатый и лживый цыня крутится, вертится, как шар голубой, но никого не поймает. Макрон дурак и хам, а цыня дурак и лжец.

User judgebork87, 13.11.2018 02:01 (#)

Вдогонку. Социалисты давно извратили понятие национализм
Им нужно было двигать свой интернационализм. Им нужно было что бы страны потеряли свою идентичность и волю к сопротивлению. Кое-где они своего добились – СССР, но чем закончился их интернационализм? Распадом, нацизмом и ненавистью всех ко всем.
Цыня социалист, как и его "мессия" Обама. Так чему же удивлятся. Цынявый, ты проиграешь и этот спор. Гарантия.

User puki13, 13.11.2018 10:02 (#)
47038

Да, национальная идентификация присутствует в сознании индивидуума и еще долго будет присутствовать.

Но я о другом: Макарон высказался за государственное регулирование Интернета!!! И вы все еще спрашиваете, почему Путю до сих пор везде принимают и подают ему руку?
Еще раз - я не симпатизирую Трампу, но после подобных заявления всяких там макаронов, хочу воскликнуть - да здравствует Trump!!! И пусть провалятся сквозь землю все левые!!!
И не надо пожалуйста визгов о том, что Трамп симпатизирует Путе - он просто хочет с ним договорится! Как и с Ыном!

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.11.2018 02:28 (#)

Нет лживая цыня. Ты может и читаешь кое-как словарь Мерриам-Вебстер, но как всегда ничего не понимаешь. Нормальным людям достаточно того, что словарь ясно и недвусмыссленно даёт определение слову национализм. Это патриотизм. Цынявый не понимает что такое синоним.
"Сино́нимы (от др.-греч. σύν «вместе» + ὄνομα «имя») — слова одного и того же языка, принадлежащие, как правило, к одной и той же части речи, различные по произношению и написанию, но имеющие похожее лексическое значение."
Дёрганье на крючке обычное состояние лжеца. По моему он давно привык к своей проколотой губе. :)))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.11.2018 05:36 (#)

Прежде чем вякать о английском научись по русски ясно изъясняться и понимать, что значит синоним.. Тупая, лживая цыня с крючка не сорвётся даже если будет помогать антисемиту цыне антисмит и отщепенец кидалов. Как всё же мерзавцев тянет друг к другу.
Дурак, в чём разница между синонимами «красивый» и «прелестный»?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.11.2018 05:51 (#)

Запишись на курсы конченых идиотов. То что написано в словаре коротко и ясно объясняет что такое патриотизм и национализм. Тебе, козлу социалистическому, нужны разжёвывания, иначе информация не умещается в тупоголовке вечного лузера. Точно так же, как прохфэссор конституционного права Хуейнович делал элементарные ошибки в конституции США. Профаны и дураки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 13.11.2018 10:16 (#)
5353

Коротко:

Патриот - тот, кто любит свою страну, но не обязательно считает ее народ выше и лучше других народов.

Националист - это патриот, считающий народ своей страны выше и лучше прочих народов.

Разница ясна, придурок?

User donchanin1, 13.11.2018 11:19 (#)

Националист считает народ своей страны субьектом политики национализм возник в период наполеоновских войн, формирования государств и граждан в противовес монархий и подданных. ..... превосходство это нацизм (нацисты). Нация (народ - вождь), патриот (родина - правительство или царь)

User judgebork87, 13.11.2018 14:12 (#)

У тебя, идиотик, тыква скоро лопнет от тупости. Тот кто считает свою нацию выше других называется нацист. Тот кто любит свой народ больше других патриот и националист.
Понял, рахит?

User anticom1, 13.11.2018 14:43 (#)
35440

"и всем заправляет Обама."

Он слишком туп, чтоб чем-то заправлять. Еле закончил Гарвард и то только потому, что черный. Не гуглите его транскрипт, данные за семью замками, отличнику нечего скрывать, тупорылому двоишнику Обамке позорно показать своё реальное лицо.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 15:42 (#)
35440

а вы идиот.
Пакахонтас там тоже терлась, играла в индейцев.
У вас к Гарварду однозначный подход, всё что связано с этим университетом не поддается сомнению, для вас неоспоримо. Отсутствие критического мышления, прямой путь к догматизму.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 16:14 (#)
35440

а Вы практически пишите без ошибок, но дурак дураком. Извините за правду, кто то ведь должен вам сказать. Без обид, правда?

User puki13, 13.11.2018 16:31 (#)
47038

Циня не дурак - Циня проплаченный лжец! Кто ему платит и зачем? Да какое нам собственно дело!

User pootin, 13.11.2018 19:25 (#)
5353

Вот это словечко "нам" просто умиляет. Законченный подонок, автор вонючих "кедровичей", якеменковский, а впоследствии пригожинский платный тролль, соратник и единомышленник омерзительного "баблопука" (если это не он сам, что очень вероятно) - теперь играет роль оппозиционера-антипутинца, борца за свободу и демократию. Наглость ублюдка не знает границ. Как и его убогая глупость.

User judgebork87, 14.11.2018 01:18 (#)

Скажи этому дураку цыне, что Уоррен для того, что бы пробить себе дорогу в Гарвард назвалась индианкой и выдавала себя за первую индианку в Гарварде. Это много говорит о порядочности этой "умной и образованной". Цыне нельзя верить никогда и всегда следует проверять его лживые слова. АКСИОМА.

User anticom1, 14.11.2018 01:21 (#)
35440

да всё он прекрасно знает, у него просто отсутствуют принципы.

User judgebork87, 14.11.2018 01:24 (#)

Паталогический лжец. Просто образец социал-иждивенца и демагога.

User judgebork87, 14.11.2018 16:48 (#)

Лживый идиот цыня только для того, чтобы унизить президента Трампа пишет о postgraduate, как о детском садике. Между тем это определение подходит 95% людей окончивших колледжи в США или институты в России. Трамп graduated in May 1968 with a Bachelor of Science degree in economics.
Postgraduate это аспирантура. Зачем было Трампу тратить время и усилия на аспирантуру, когда он уже был связан с бизнесом. И сделал такие успехи на этом поприще, какие никаким докторам, доцентам и аспирантам не снились.
Тем более не снились достижения Трампа несчастному вэлфэрщику и лжецу цыне, завидующему любому успешному человеку чёрной завистью.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.11.2018 18:58 (#)

Враньё от завистника цыни. Такое же, как и двенадцатилетнее преподавание Обамы в Гарварде. Ни одного труда от этого прохфэссора по конституционному праву не существует в природе.
"В СССР и России (до вступления в силу 1 сентября 2013 года нового закона об образовании) к послевузовскому профессиональному образованию относилось обучение в аспирантуре"
Трамп окончил колледж с нормальной степенью Bachelor of Science in economics. Его образованию совок цыня может позавидовать. Что и делает. И конечно лжёт. Жить не может без лжи.
Данные от леваков-журналюг, заточенных на ложь против Президента Трампа и лгущих уже больше двух лет, на веру приниматься не может.

User judgebork87, 14.11.2018 01:11 (#)

Chicago Law School and civil rights attorney
In 1991, Obama accepted a two-year position as Visiting Law and Government Fellow at the University of Chicago Law School to work on his first book.[104][105] He then taught constitutional law at the University of Chicago Law School for twelve years, first as a lecturer from 1992 to 1996, and then as a senior lecturer from 1996 to 2004.[106]
Врёт цыня. Никогда Обама не был профессором в Гарварде. Он двенадцать лет был лектором в Чикагском университете. "Специалист" – civil rights attorney Никакого отношения к конституции не имел. Не известно ни одной работы этого "великого" юридического ума. Зато известно много ошибок прохфэссора в конституционном праве.
В Чикаго он больше занимался политикй чем юриспруденцией.
А вот одна интересная деталь из жизни этого профана.
Будучи взрослым, признался, что в школе курил марихуану, принимал кокаин и алкоголь, о чём он поведал избирателям на Гражданском форуме президентской кампании 16 августа 2008 года и охарактеризовал это как своё самое низкое моральное падение[17].

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.11.2018 19:10 (#)

Лжец цынявый опять пытается сорваться с крючка. Артель "Напрасный труд". Губу от крючка не оторвать.
Преподавать-то Хуейнович преподавал ( на несчастье студентов). Только не разбирался в теме и делал грубейшие ошибки в конституционном праве. От того я и написал, что к знанию этого права он отношения не имеет. Бывают ли профессора без работ по теме преподаваемых ими предметов без работ по теме? У олухов и полуграмотных профанов цынявых бывают. Нормальные люди понимают, что прохфэссор липовый. Выскочка и бездарь.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.11.2018 19:29 (#)

Врать бессовестно на сайте прерогатива профана с макакой на шее. Я знаю, что я написал и плюю на догадки и выдумки профессионального лжеца.
Повторяю. Трамп мультимиллиардер, прнзидент самой могущественной державы мира, имеет красавицу и умницу жену, прекрасных детей, уважаем десятками миллионов людей во всём мире, а цыня живёт на SSI чек, образование имеет совково-неполное, жену мечтающую о двух сирийских или гондурасских беженцах и безгранично завистливый.

User stallion, 13.11.2018 02:38 (#)
50987

Когда я слышу слово "госрегулирование", то моя рука невольно ищет винтовку.

User tomsk_kremen, 13.11.2018 03:59 (#)

Не тут живёте.

User stallion, 13.11.2018 04:05 (#)
50987

Да уж, давно убежал. Кстати, одной из причин эмиграции из Израиля в США была эта. В Израиле слишком много социализма и госрегулирования.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 15:06 (#)
35440

важен результат, а не помада на губах и умение читать по телепромтеру, делать соответствующее выражение лица, как учили мастера актерских студий.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 15:22 (#)
35440

"Нет, это совковый подход."
в споре главное заклеймить оппонента первым, не стесняться в выражениях, можно даже оскорбить, пусть оправдывается.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 15:24 (#)
35440

слушал его выступления после президенства, довольно убогая и корявая речь, далека от ораторского искусства, кривляние, ухмылки.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 15:37 (#)
35440

какая ночь? у нас утро, Eastern Time (ET)

User stallion, 13.11.2018 02:35 (#)
50987

Хм... А я, если бы был французом, то скорей всего поддержал Ле Пэн. И не важно что она у хуйла деньги на избирательную кампанию брала. Хотя это ей теперь урок, больше якшаться она с ним не будет.

(комментарий удалён)
User stallion, 13.11.2018 04:10 (#)
50987

Я более чем согласен с вами. Отец её был "фигура" по сравнению с ней. Но "на безрыбье и рак рыба".

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 13.11.2018 02:57 (#)
34341

Россия, Китай и США отказались ...
---------------
ИнтересТное словосочетание. Клара, я балдю.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 13.11.2018 03:09 (#)
34341

Да похрен эти 9. Но главное - первые три.

User nanoscience, 13.11.2018 03:31 (#)
3460

Да он с ума сошел! Бедный французский мечтатель. Луи де БройльЪ!

User victor322, 13.11.2018 08:12 (#)
43536

После Будапештского любой меморандум это ни к чему не обязывающее дерьмо.

User anticom1, 13.11.2018 14:54 (#)
35440

Китайцы подписались под кучей конвенций, не воровать интеллектуальную собственность, но воруют, этим только и живут. Россия подписалась уважать суверенитет, Грузия, Украина и Молдавия подтвердят.
А Макарон прото ничтожество с низким рейтингом, тужится играть в мирового лидера.То что он сделал на последней встрече, залупил Трампа. Он не понимает, что это плохо прежде всего для Франции.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.11.2018 15:34 (#)
35440

"Ты что, француз? :)))))"

А ты что нацист?

Любые трения между главами государств всегда сказываются на отношениях между этими странами. Существующий дефицит в торговле около 15 миллиардов USD.