новость Евросоюз подготовил санкции за отравление Скрипалей

14.10.2018
Джереми Хант

Джереми Хант

Министры иностранных дел стран ЕС в понедельник обсудят персональные санкции за отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Новый санкционный механизм Евросоюза продвигают Британия и Франция. Под санкции могут попасть высокопоставленные российские политики и руководители шпионской сети в Европе. Лондон также настаивает на ускоренном вводе санкций за кибератаки Москвы.


Комментарии
User orge, 14.10.2018 13:11 (#)
4479

Может, я чего пропустил: глубочайшая обеспокоенность уже была высказана?

User donor, 14.10.2018 14:15 (#)

Нет, до сих пор европейские правительства не достигли консенсуса по поводу того, что выразить - глубокую обеспокоенность или серьёзную. Группы экспертов напряжённо работают над поиском взаимоприемлемого варианта.

User parabellum_37, 14.10.2018 14:33 (#)
34341

Она перешла в глубокую озадаченность. Что дальше? Стыдно мне за Брюссель, честно. Давить расейский режим надо по всем фронтам. Рейгана и Тэтчер на них нет... Одни импотенты какие-то...

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 14.10.2018 19:23 (#)
34341

Злой я.

, 14.10.2018 19:27 (#)

С увеличением членов Евросоюза с Восточной Европы, принятие решений по санкциям, значительно осложнилось. Если будет принята ещё и Сербия, то Путин, будет тереть ручки. Демократия, мать ее, и без нее-никак.

User parabellum_37, 14.10.2018 23:40 (#)
34341

Сербии еще срать и срать. Лечить от русицизма.

User orge, 14.10.2018 21:38 (#)
4479

Я бы назвал их странно заинтересованными в непротивлении лицами. Зря Пионтковский, Илларионов и некоторые другие надеются на возвращение (в некую мифическую новую Роиссю) украденных триллионов. Львиная их доля уже осела на оффшорных счетах влиятельных западных деляг и политиканов и в карманах предводителей всяческих полезных идиотов -- леваков и крайне правых.

User benderostap, 14.10.2018 20:48 (#)
51045

В Лондоне также рассматривают возможность введения санкций по делу Скрипалей)))
Уму не постижимо!! Как говорит мой младшенький--"Усраться и не жить!"
Их травят как клопов а они "рассматривают...свою возможность"??
А она у них есть? Если бы была, то не надо было бы её в лупу раглядывать!!!
Может бритам стрелки на Биг Бэне на московское время уже перевести???

User orge, 14.10.2018 21:34 (#)
4479

Объясняют незавершенностью Brexit'а. Только, мол, в составе всего европейского коллектива можем.

User parabellum_37, 14.10.2018 14:26 (#)
34341

обсудят персональные санкции
--------------
Только персональные? Смешно.

User retakaurt, 14.10.2018 16:57 (#)
27599

Если эрэфия до ноября не выполнит требования ОЗХО и не допустит инспекторов для проверки хим. лабораторий, то должны последовать более серьезные санкции.

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.10.2018 01:11 (#)
51045

+++++++++++

User mordor_ruhnet, 14.10.2018 18:39 (#)

Обсудите и введите санкции самые жёсткие, и не только по делу отравления, путлер и его орки совершили и продолжают совершать гораздо более ужасные преступления - кровавые зверства и оккупации территорий Грузии, Украины, Сирии. Не забывайте это господа министры ЕС.
Вы имеете дело с самым криминальным менталитетом на планете.