новость Посол Нидерландов в Москве: Кибератаки недопустимы

08.10.2018
Агенты ГРУ перед выдворением из Нидерландов. Фото нидерландского Минобороны

Агенты ГРУ перед выдворением из Нидерландов. Фото нидерландского Минобороны

Посол Нидерландов в Москве Рене Джонс-Бос была вызвана в российский МИД - как заявили в ведомстве, в связи с "кампанией дезинформации" вокруг ареста в Гааге агентов ГРУ. В МИДе называют задержанных в Нидерландах шпионов "российскими специалистами", которые якобы приехали "тестировать информационные системы посольств" России. Джонс-Бос заявила, что ее страна "не может смириться" с кибератаками.


Комментарии
User anticom1, 08.10.2018 19:43 (#)
35440

Пора закрывать посольства, выдворять дипломатов, нужна железная занавеска, она хороша как для Запада, так и для Путина.

27469

Нарконь Иностранных Дел и впраду считает, что "информационные системы", задействованные в логистике перевозки пары мешков кркса, нуждаются в тестировании???

User orge, 08.10.2018 20:52 (#)
4479

Не канает уже ваше дебильное "этанимы!". Запасайтесь полотенцами -- плевки вытирать.

(комментарий удалён)
User orge, 09.10.2018 09:40 (#)
4479

Захлебнутся.

31453

Опять облажались. Ну когда этому наступит конец, товарищи? Ладим Ладимыч, пора вводить систему переходящего вымпела за успешные операции. Без вымпела боюсь система развалится.

User kavlagen1972, 09.10.2018 10:22 (#)

хм...А может лучше не вымпел,а переходящее знамя? Одеть на черенок лопаты, у Каддафи уже торчало, кто следующий?

(комментарий удалён)
User benderostap, 08.10.2018 21:07 (#)
51045

врагги??? жа ежели б враги, так следы "спецов и предпринимателей среднего пальца" затерялись бы в "Красных фонарях")) а раз пожурили и в попу на прощанье поцеловали так это- "партнёры")))

Опять клевета! Четверка в конфигурации два-на-два приехала полюбоваться голландскими шпилями. Как видно, ГРУ все усложняет и усложняет свою игру...

User buldozer, 08.10.2018 21:15 (#)
45623

Фуйло, Лошадь, да и вся кремлядь, на водяного из известного мультика похожи!
https://youtu.be/KeAph-5qSsc

User new_generation, 09.10.2018 03:06 (#)

Я фуею, Штирлица не могли разоблачить, он не был спиёном, был хакером, тестировал службу СС.

User new_generation, 09.10.2018 03:10 (#)

"тестировать информационные системы посольств" России. ************************
бочки с "новичком" еще не выветрились.

User rom, 09.10.2018 05:56 (#)
47562

Россия сегодня превращена питерской шпаной в одну большую бочку с новичком. Зловонную. И разваливающуюся. Нелегко в такой бочке, должно быть, работать госпоже Рене.