новость В Болгарии жестоко убита тележурналистка Маринова

08.10.2018
Виктория Маринова. Фото с личной ФБ-страницы

Виктория Маринова. Фото с личной ФБ-страницы

В болгарском городе Русе жестоко убита тележурналистка Виктория Маринова. Перед смертью она была изнасилована. Один из вероятных мотивов убийства - профессиональная деятельность Мариновой. Журналистка расследовала многомиллионные хищения средств, выделенных Болгарии Евросоюзом на инфраструктурные проекты. Не исключалось, что к мошенничеству причастны премьер Бойко Борисов и представитель "Лукойла" в Болгарии Валентин Златев.


Комментарии
User retakaurt, 08.10.2018 09:46 (#)
27599

Ну, если "лукойл" замешан в хищении средств, то сразу понятно откуда ноги растут.

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 08.10.2018 12:23 (#)

Нефтяной гигант вполне может тырить бесхозные лямы баксов. Особенно если это россиянский нефтяной гигант. И вполне способен убивать тех, кто ему мешает.

User nortrop2019, 08.10.2018 13:07 (#)
45527

Все путинские гиганты воруют гигантски. А ты лох.

User alex_362, 08.10.2018 14:51 (#)

Насчет лоха не уверен. Вот мы тут бесплатно по клавишам стучим, а ему за то же платят.

User nortrop2019, 08.10.2018 16:17 (#)
45527

Он живёт в стране, владеющей более чем третью мировых природных богатств, а ему платят нищенские копейки. Так что он лох в любом случае.)

, 08.10.2018 15:55 (#)

Грани, зачем вам это дерьмо на палочке?

User slav1943, 08.10.2018 17:53 (#)

Как пишут болгарские СМИ, в передачах Мариновой особое внимание было уделено бывшему вице-президенту Лукойла, бывшему члену Совета федерации РФ Ралифу Сафину (!?!)

User nortrop2019, 08.10.2018 10:03 (#)
45527

Всё-таки успели сделать подарочек Путлеру на днюху...

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 08.10.2018 12:21 (#)

Лахтинский дегенерат шутит в любой ситуации. Фирменное остроумие а-ля Путин пополам с Задорновым.

User judgebork87, 08.10.2018 11:44 (#)

Бедная Маринова удивительно похожа на Ксению Собчак. Может это такой намёк-подарок Путину на день рождения от братьев по ворующему классу?
Журналистика одна из самых опасных профессий. Если, конечно, это правдивая, расследовательская журналистика, а не коррумпированные fake news. Жаль красивую, молодую женщину, убийц которой будут искать дольше чем убийц Листьева.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 08.10.2018 15:25 (#)

Мишка-стукачишка понятия не имеет, что такое красивая женщина. Мишкины женщины мочалки из его подъезда. Бегом в туалет с журналом "Плейбой", убогий.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 08.10.2018 17:13 (#)

Идиотик, когда до тебя дойдёт, что ко мне задираться, себе дороже.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 08.10.2018 23:00 (#)

Мишка-стукачишка рамсы попутал. Что, мент больше не принимает твои кляузы? А пингвин обозвал "Грани" нехорошими словами и приставился. Кому служить будешь, шавка?

User judgebork87, 08.10.2018 23:02 (#)

е

"Также упоминалось имя Валентина Златева - представителя "Лукойла" в Болгарии." Куда ж в коррупции без Мокселя?

(комментарий удалён)
User magarput44, 08.10.2018 14:49 (#)

кто о чем а импотент о шпиле

User bezenchuk, 08.10.2018 12:25 (#)

У рашки и путлера такая репутация, что при любом дурно пахнущем, криминальном, скандальном событии именно они первыми приходят в голову.

(комментарий удалён)
User benderostap, 08.10.2018 13:56 (#)
51045

А вот и казах лубянский зарисовался))...Наверное бытовуха))) Да чё уж там-"самострел" с само- изнасилованием!! не скромничай давай)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 08.10.2018 14:26 (#)
51045

это ты в родословной своей выкопал??

Русе - город побратим моего Симферополя, к слову. Вован заинтересован в коррумпированости Европы, его позиции в бывших странах восточного блока особенно сильны - Земан, Орбан...

, 08.10.2018 16:02 (#)

А если бы женщина была некрасивой, то что же, ее не жаль? Кстати, если было изнасилование, то должен быть и генетический материал.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 08.10.2018 16:50 (#)

"Bratushky"

Дата напоминает вариант с журналисткой Политковской, когда убийство явно было как подарок к дню рождения, какой то пещерный феодализм наступил.