новость В Нидерландах за подготовку терактов задержаны сторонник ИГ и шестеро его сообщников

28.09.2018
Операция задержания террористов. Кадр полицейской съемки

Операция задержания террористов. Кадр полицейской съемки

В Нидерландах в четверг задержали семерых человек, подозреваемых в подготовке серии терактов. Лидер группы - 34-летний уроженец Ирака, в прошлом году осужденный за попытку уехать воевать за "Исламское государство". По версии полиции, террористы планировали устроить самоподрывы и расстрел толпы на многолюдном мероприятии, а также взорвать автомобиль в другом месте. Задержания прошли в городах Арнеме и Веерте.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 11:11 (#)
51045

а вот чтоб этого не произошло, не надо было им мешать!!! Авось пару-тройку либерастов и мультикультуралистов "пощекотали" бы муслимские слёзки из шариков и гвоздиков!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 11:25 (#)
51045

тогда "самые обычные люди" должны взять своим жизни в свои руки!! Грохнуть показательно с криками Алаху Акбар пару-тройку "защитников муслимов"!!! поджог рейстага никто ещё не отменял!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 12:53 (#)
51045

"Над всей Испанией безоблачное небо!!"
Как я посмотрю.. на тебя испанское пиво благотворительно действует!! просветление в мозгах и видимо загар на коже))) А не задержаться ли тебе на Маллорке лет так скажем на 5-6..смотришь-и "правосеком-баднеровцем станешь"))))

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 13:13 (#)
51045

А кто такие баднеровцы?
Да ты чё? дремуча!!! Это ж те, которые мальчиколв в трусиках распинают..и старушек русскоязычных насилують!!!А ещё защитников русского языка "цинично" вбивають!! Моторылла..Гиви..Курощип-захеров далее по списку Хероев хуйло!!!))) Степан Бандера ихней значица боХ..За Украину, видишь ли, сражался )))Да кто яму поверит -то!! Это ж большевики за неё ...поморили голодом 6 млн. украинцев1! Зато побядили врага!--украинский нароТ)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 14:02 (#)
51045

бандеровцем или лубянским???

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 16:06 (#)
51045

Упсс!! Я так и подумал..как только пивной хмель слился в унитаз..так Берта Мария вернулся в своё привычное манкуртовское равновестие-Одной жопой на двух стульях))) Ни жертвой , ни палачом!)) Анал-литик, ты наш бескомпромиссный и беспристрастный!!!не видит разницы между Бандерой и Сталиным!)))) а чё б тебе не влезть в Википедию и почитать? или ты "пЫсатель" из Караганды..и читаешь только паРАША СМИ? прокололся ты, анал-литик!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 29.09.2018 02:38 (#)
51045

И те и те только против безоружных и гражданских герои были.???
Чё куришь? завязывай!!! такую хрень высрать о Героях Украины и их палачах..мог только обдолбаный и обтруханый лубянский тролль! Не верится, что ничего не читал об УПА ..о Степане Бандере .о борьбе украинского народа против гитлеровцев и Советов! Читал а значит-ты чмо лубянское!!! Лизоблюд палачей своего немецкого народа! Пшёл нах!!! казах без роду и племени!!

User maxno, 28.09.2018 11:38 (#)
22523

А меня удивляет другое. Тихая Голландия игилу ничего не сделала, чтоб ей мстить. Если бы они очень хотели то до Ирака и Сирии добрались бы по любому. Тоже и с Бельгией (прошлые терракты). Бриты, французы и немцы уж не на столько в Сирии и Ираке преуспели, чтобы им мстить (прошлые терракты). Здесь нечто другое. И мое подозрение в очередной раз совпадает с "крупными неприятностями у путена". Портяни называют эту мою конспирологию паранойей, но почему ? Мотив железно отслеживается кремлёвский, возможностей хоть отбавляй, вон они, #бизнесменысреднейруки# кругом шастают. Что я не могу себе пояснить так это как у них работает безотказный механизм внушения джихадизма...ни одной осечки - все идут до конца и хрен колятся если вдруг выживают...

(комментарий удалён)
User morgenstern3, 28.09.2018 12:12 (#)
46219

++

User benderostap, 28.09.2018 13:04 (#)
51045

не все муслима террористы но все террористы муслимы!! Аксиома..
.."вызвать ненависть европейцев к простым мусульманам"???
А тут без "вскрытия" и не определить-конвертик с пестицидом али с письмом? И до тех пор пока "почта" Европа-мулимо-бад будет исправно доставлять "пакетики" до тех пор и будут взрываться "поздравительные отурытки" от "простых мусульман"!!!
Нахер с пляжУ!!! в Азию и Африку!!

User benderostap, 28.09.2018 13:47 (#)
51045

мусульманство -это тот навоз, который плоди червей и жуков "радикального ислама"!! питательная среда тероризма! единственная в мире религия, диктующая непримиримость к прочим кофессиям, мирно уживающимся друг с другом! И потому задача цивилизации если не уничтожить заразу, то хотя бы её изолировать в границах исторического проживания!! Если кто хочет возразить-приведите примет простестной демонстрации "простых мусульман" в Европе против "радикальных" собратьев!!

User irik, 28.09.2018 13:53 (#)

главная зараза на планете это фашистская рассея

User benderostap, 28.09.2018 14:03 (#)
51045

они дружно, держась за яйцы друг друга, идут в Преисподню!!

User maxno, 28.09.2018 13:39 (#)
22523

Откуда в бОшках 20-30 летних мигрантов, попавших жить в предпочтительные евроусловия, вдруг появляется по-вашему ///всемирный халифат/// или ///джихад для тихой (их кормящей) Европы///? Эти нелогичные эмигрантские выводы я и объясняю вмешательством заинтересованный стороны. Какие они умельцы смещать акценты и травить народы, они доказывали неоднократно, тут и исконно-руский анисиметизм, и своевременно возникающая любовь к чуркам, и культивация рускемира на даунбассе с уничтожением "биндерофашизма". И это еще "мирные методы"

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.09.2018 14:05 (#)
51045

бешенные они от рождения

User benderostap, 28.09.2018 12:57 (#)
51045

"колоть" муслимов надо ДО а не ПОСЛЕ !! и не на допросах а в прозекторской!!

User manafort, 28.09.2018 18:35 (#)

Это никакая не паранойя с вашей стороны. Зададимся вопросом -- кому это выгодно? Во всяком случае два жирных тролля и фашиста бертрандос1 и бендеростап очень рады смертям европейцев.

В тюрьму и кормить исключительно свининой.

User benderostap, 28.09.2018 13:05 (#)
51045

маленькое уточнение- "В свинарник--и кормить свиней муслимами!!

User morgenstern3, 28.09.2018 12:14 (#)
46219

Эт вам не Ирак с Афганией.

User irik, 28.09.2018 13:51 (#)

Бомбит Сирию рашка, убивая там тысячи мирных граждан и вынуждая бежать миллионы, а теракты исламисты пытаются устроить в Голландии, которая не причём, да и беженцев этих принимает.
Ясен пень, за этим стоит ху-ло и его бандиты.

User benderostap, 28.09.2018 14:08 (#)
51045

бегут туда , куда их пускают и кормят на шару))) На границе паРАШИ- колючка, а на границах ЕС- социалка!!! канализационный сток

(комментарий удалён)
User natala, 28.09.2018 16:13 (#)
3006

Саня, кого ни попадя и наша Меркель впускает, увы.

(комментарий удалён)
User natala, 28.09.2018 17:34 (#)
3006

Саня, Ваша Даля молодец. Не отказывается впускать, но впускает столько, сколько можно хоть как-то реально контролировать, т.е. ходит между струйками, политик должен уметь так. У вас даже если по квоте впустят, так это будет несколько тысяч - 1% от населения Вильнюса. И такое количество можно держать под контролем, поселив компактно в одном месте. А у нас их почти миллион (точную цифру найти сложно), они разбрелись по стране, контролировать их невозможно. Вот и ходят по улицам городов с ножами, а нам всё фигнёй о толерантности по ушам катаются.
Я тебе на скайп видео кинула. Посмотри и ответь пожалуйста, по возможности.

User manafort, 28.09.2018 18:41 (#)

Два обнаглевших провокатора-тролля позагадили всю ветку. Мы с Тамарой ходим парой -- это про бертрандос и бендеростап. Правильно,что их игнорят. Пусть сами с собой калякают,касатики. А ещё лучше пусть уходят с демократического ресурса.