новость Толоконникова: За окружением Верзилова в Берлине ведется слежка

25.09.2018
Петр Верзилов в клинике Charité. Фото: твиттер @tolokno

Петр Верзилов в клинике Charité. Фото: твиттер @tolokno

В Берлине ведется слежка за окружением Петра Верзилова, сообщила Надежда Толоконникова. Слежкой занимаются незнакомцы, "до боли похожие на российских эшников". Германская полиция взяла под охрану палату больного и сопровождает его близких. Восстановление сознания у Верзилова затягивается. Медики, по словам Толоконниковой, не исключают, что против него применили "специально разработанный военный яд".


Комментарии
(комментарий удалён)
User pervohod_21605, 25.09.2018 15:31 (#)

Какая же мразь живёт в путинской Рассее!
--------------
Антифы и ДЕДы.

User parabellum_37, 25.09.2018 15:49 (#)
34341

И прочие дёмы с муддуками. Ни в одной нормальной стране такой контингент не содержат. Да и вообще никакой не содержат.

, 25.09.2018 20:58 (#)
22109

В путинской России живут очень разные люди, как и в любой другой стране. Я, если бы не уехал - тоже там бы жил. Да и ты, живи ты там, тщательнее выбирал бы формулировки.

(комментарий удалён)
, 25.09.2018 22:06 (#)
22109

Трудно сказать, сколько там мрази, а сколько несчастных, забитых и оболваненных людей. Вторых по-моему гораздо больше. Не говоря про другие категории. Как, на мой взгляд, правильно сказал Шендерович в одном из последних интервью, не гарантирую дословность, но суть такая - "Спрашивать с народа, большая пошлость, не народ а элиты определяют куда движется страна."
Понятно, что народ тоже с годами меняется, когда у руля из года в год проходимцы и скоты. Но мешать в одну кучу всё население России - совершенно неправильно.

(комментарий удалён)
, 25.09.2018 22:32 (#)
22109

Про доносы, всё верно, читали мы Довлатова.
Но и те 3 или 4 миллиона - не более 2 процентов населения, а если учесть что один человек мог написать ( и скорее всего писал) больше одного доноса - то и того меньше.
___
"их заставили-таки отвечать за поддержку своего ублюдочного правителя" - не помню, что бы немцев непричастных к преступлениям судили или наказывали, с удовольствием почитаю, если поделитесь информацией.
___
А вот как что-то изменить, тут я пас - не знаю. Знал бы прикуп, как говорится ...

(комментарий удалён)
, 25.09.2018 23:01 (#)
22109

Ну так их не заставляли отвечать за гитлеровские грехи, их понуждали осознать свои ошибки. Разделение Германии - мне не видится правильным моментом. Да и хрен с ними.
Я всего лишь призываю не грести всех одной гребёнкой.

(комментарий удалён)
, 25.09.2018 23:26 (#)
22109

Не знаю. Тут разные начальные условия. Возможно она - РФ - сама поделится, без внешнего давления. Любой - наименее кровавый вариант - самый правильный.

(комментарий удалён)
, 26.09.2018 01:03 (#)
22109

Про этот режим и речи нет. Но он по-моему уже не жилец.

User maya_belg, 25.09.2018 14:41 (#)

ну им же отчитываться надо за отравление. по соборам берлиновским ближайшим пошататься опять же.

User benderostap, 25.09.2018 15:12 (#)
51045

а почему не арестовать этих "засветившихся следаков"?? превентивное задержание для выяснения личности..эдак на пару-тройку недель!!!

User benderostap, 25.09.2018 15:14 (#)
51045

так это ж диагноз лилипутина))) плюс диарея фейко-информационная!!

User bezenchuk, 25.09.2018 17:32 (#)

Россия - огромное грязное пятно на поверхности земного шара. И из этого грязного пятна во все стороны расползаются мерзкие насекомые, оставляя за собой грязные, зловонные следы...

User rostislav_sivers, 25.09.2018 19:01 (#)

Любезнейший, Россия погибла почти сто лет тому. На месте её был кузен Третьего Рейха СССР, а теперь его дешевое переиздание Путинстан. Германия, после 12 лет Адольфа и западной послевоенной оккупации, практически возродилась (бывшая ГДР ещё в процессе), России это не светит. Её могло мы спасти поражение в 1941-м, союз с гитлеризмом, пара атомных ударов США и оккупация войсками Англии, США да прочих западных союзников в войне с тоталитаризмом.

User bezenchuk, 25.09.2018 19:06 (#)

1. Общепринятый топоним "Россия" я употребляю для удобства идентификации соответствующей территории.

2. С остальным согласен.

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 25.09.2018 18:54 (#)

Усатые чертики в галифе и лысые картавые свинки у тебя в глазах - это не от ЛСД (он тебе не по средствам), а оттого, что твой любимый розовый портвейн "три топора", который ты покупаешь в подворотне, местные ухари бодяжат гидролизным спиртом.

User bezenchuk, 25.09.2018 18:57 (#)

А там чего только нет: и метанол, и ацетон, и этиленгликоль, и ацетальдегид, и муравьиная кислота...

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 25.09.2018 19:17 (#)

У вас в Роиссе странные обычаи - вы почему-то ползаете на кладбище. А в приличных странах на кладбище принято ходить. Или ездить.

User benderosttap, 25.09.2018 22:12 (#)

bezenchuk У вас в Роиссе
--------------
Лубянская портянь bezenchuk решила попридуриваться :))
Портянь живущая в россии. Перебравшая кучу ников, все на гранях были забанены:
путин, бармаглот, и прочая различная многочисленная мелочь.

Что интересно про этого портянистого мудака, это чмо есть учитель в расейской школе. То есть, с его помощью проводились так называемые выборы. Эта паскуда способствовала захвату власти в стране путиными и разными другими хуютиными.
Вот такая ебучая мразь!
Сейчас он срёт и провокаторствует в сети.
Это и есть тот планктон на котором и держится весь путинский режим!

User bezenchuk, 26.09.2018 10:04 (#)

Опохмелись, Вова. И обосранные трусы смени.

Лучший способ борьбы с этой мразью - начать открытую слежку за ними, с видеофиксацией и выкладыванием в сеть. Публичности петровыбашировы ох как не любят!

User natala, 25.09.2018 22:11 (#)
3006

"Слежку, написала активистка, знакомые больного обнаружили в субботу, 22 сентября. Ее вели "два человека, до боли похожих на российских эшников".

Наверное у россиянских эшников уже на лбу написано "ЭШНИК" большими буквами. Непонятно одно - как они запросто визы получают, и как власти Германии дают этим эшникам возможность спокойно разгуливать по улицам Берлина.

User alkonost, 25.09.2018 22:56 (#)

Это приличных людям не просто получить визу - придется ответить на миллион вопросов, всякой сволочи - гораздо проще, а так называемым "беженцам", львиная доля которых влезла по мафиозно-криминальной схеме - как два пальца...

User natala, 25.09.2018 23:00 (#)
3006

Но эти "эшники" уж на бЭженцев не тянут. Но визу всё равно имеют.