новость СМИ: В деле об убийстве Скрипалей еще четверо подозреваемых

11.09.2018
Александр Петров (слева) и Руслан Боширов

Александр Петров (слева) и Руслан Боширов

В деле об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля кроме агентов российской военной разведки Александра Петрова и Руслана Боширова есть еще четверо подозреваемых, сообщает The Daily Mirror. Как утверждается, они следили за Скрипалем и его дочерью и должны были замести следы в случае провала операции. По некоторым данным, Петрова и Боширова помог опознать российский агент-перебежчик.


Комментарии
User buldozer, 11.09.2018 10:25 (#)
45623

Мы с Петровым ходим парой,
Мы с Петровым санитары!

User orge, 11.09.2018 10:36 (#)
4479

Будут британцы свинособакам хвосты по кусочкам отрезать.

27469

Главное - не спешить, ведь каждая новая порция информации вызывает в лавровской конюшне новые визги и очередные версии. Пусть начнут противоречить себе, пусть заврутся окончательно.
В русском слово "стриптиз" имеет один смысл. В исходном английском оно состоит из двух слов :-) :-)

User orge, 11.09.2018 14:44 (#)
4479

Та мы ж не против. Только вот от попкорна уже изжога началась, а придурки все остановиться не могут.

User benderostap, 11.09.2018 10:43 (#)
51045

Вау!! да это эе триллер какой-то!! МИ-6 своей дедукцией и индукцией затмила Шерлока!!! След взяли чётко..как Мухтары..а вот с упреждением облажались!! Сапёр работают не для того, чтобы указать на воронку от взрыва, а чтобы предупредить взрыв..Печалька однако!!!

(комментарий удалён)
User hermit, 11.09.2018 13:48 (#)
17563

Как ты смеешь, холоп, барина воблоглазым обзывать?!

User bel_medved, 11.09.2018 11:35 (#)

Неужели все шесть не знали про приезд Юлии? Вся история вскрылась только из-за того, что двое одновременно заболели с одинаковыми симптомами. Если бы дедушка один окочурился, списали бы на инфаркт.

Долго версия инфаркта не продержалась бы. Кто-то все равно за ручку двери взялся бы, и через некоторое время обратили бы внимание на странную эпидемию. Или, может быть, ручку эту протeреть кто-то должен был?

User meduzo1, 11.09.2018 12:29 (#)

ничем не примечательные две гниды . даже похожи чем то . крыса подворотная тоже обыкновенная . много такой падали ходит теперь среди людей и вынюхивает .

(комментарий удалён)
27469

Кирилл и Мефодий.
Рустам и Сухраб.
Белка и Стрелка.
Самсон и Далила.
Зита и Г ... хотя стоп, это не они.

, 11.09.2018 19:02 (#)

Ахилл и Патрокл
Dolce & Gabbana
Gerbert&Sullivan

27469

Проктолог энд Гэмбл.
Юнон и Авос.

27469

Ефим Березин и Юрий Тимошенко .

(комментарий удалён)
User maxno, 11.09.2018 14:48 (#)
22523

++++++++++++++++

User maxno, 11.09.2018 15:20 (#)
22523

Ответную реакцию лубянской ОПГ жду с большим нетерпением. Им нужно поддерживать у быдлонаселения РФ иллюзию "правых дел" со стороны параши и "злобного русофобства" со стороны окружающего мира. А слова-то меткие перебрали все, заканчиваются, оскорбления и издевательские фразочки тоже числом не бесконечны.... На фоне отсутствия сколько бы ни было эффективных ответных действий РФ, все телевизионные выкрутасики с кривляниями от захеровой и киселева начинают восприниматься просто комично и обречённо.
Интересно, когда быдлонаселению этот блеф осточертеет, как путя будет иликтарат накачивать? Им надо искать уже альтернативу зомбоящика, вот например через микроволновки СВЧ излучением ватный моск разжижать до состояния путреотизьмы))))
(в ожидании очередной порции лубянской белиберды).

User anticom1, 11.09.2018 16:10 (#)
35440

"быдлонаселения РФ"

Наци́стская ра́совая поли́тика — политика расовой дискриминации и ксенофобии в Третьем рейхе, основанной на концепции расовой гигиены.

User maxno, 11.09.2018 21:11 (#)
22523

300 лет добровольного расового унижения под ханами - беспрецедентный исторический опыт формирования ничтожного генофонда. И тем не менее вы мне нах не впали, пока не полезли на мою землю. По теме расовой гигиены лучше Клинцевича, Шахназарова, Жирика и ещё очень многих "заслуженных" путенистов послушай. Сам путен однаждымногозначительно заявил, что не знает такой украинской нации ... И начался расцвет русского мира на Донбассе...

User anticom1, 11.09.2018 23:35 (#)
35440

ты то наверное ариец.

User maxno, 12.09.2018 08:34 (#)
22523

Может и ариец, ктож знает, а может и потомок оттоптанных, которому это глубоко противно

User parabielllnum_37, 12.09.2018 16:12 (#)
46577

Опять ольгинские прапора выпнули на форум этого гебешенного, упоротото долбоёба Максно ;))
Педрила провокаторская, иди уже нахуй отсюдова :)))

anticom1 ты то наверное ариец.

Он Шариков! :))
Совдеповский Шариков Хуйла :)))

User svetochka, 11.09.2018 16:04 (#)

я не поражена оперативности британских спецслужб -
(хотя, если честно - поражена)
так и должно быть - это образец для подражания )
отец Браун, Шерлок, Пуаро, мисс Марп - такого ряда нет НИ У КОГО )

(комментарий удалён)
User svetochka, 11.09.2018 17:15 (#)

майор Пронин-Фандорин... они что, живее всех живых ?)
да их никто в мире не знает !
Вы ещё Коломбо сравните с нквд-истом Прониным )

"Петрова" и "Боширова" наверняка уже ликвидировали, чтобы не болтали много.

User retakaurt, 11.09.2018 17:50 (#)
27599

Двоих "чистильщиков" просто стёрли.

(комментарий удалён)
User plehtov, 12.09.2018 10:46 (#)
28171

по причине терроризма всех лондонских попросят объяснить происхождение бабла, ну и заморозят до выяснения
==============================================================
отличная Идея - как надо поступить, браво !! Абсолютно законная.

User plehtov, 12.09.2018 10:44 (#)
28171

есть еще четверо подозреваемых, сообщает The Daily Mirror со ссылкой на источники в британской разведке.
======================================================================
лишним не будет в Гааге это.