новость Теракт у парламента в Лондоне: трое раненых

14.08.2018
Лондон: оцепление у здания парламента после теракта. Кадр видео Reuters

Лондон: оцепление у здания парламента после теракта. Кадр видео Reuters

В Лондоне у здания парламента водитель на Ford Fiesta намеренно сбил нескольких пешеходов и велосипедистов. Пострадали три человека; опасных травм у них нет. Нападавшего сразу же задержала полиция. Это некий мужчина под 30 лет. От сотрудничества со следствием он отказывается. Инцидент квалифицирован как теракт. В марте 2017 года у парламента был совершен другой теракт. Тогда погибли четыре человека, не считая нападавшего.


Комментарии
User anticom1, 14.08.2018 15:30 (#)
35440

Их завозять, они убивают. А не завозить не пробывали? Вон Трамп пытается, так либералы против, мол мосты будем строить, чтоб к нам прямым ходом без задержек. Странные эти либералы, понятно, что на их срок хватит, а ведь на их детей возможно и нет.

Мне кажется, если заняться российскими иммигрантами в Англии, то число террактов совершёнными мусульманами существенно уменьшится...

User baz_01, 15.08.2018 23:11 (#)

Плохо вы знаете мусульман... Им что православные, что католические, что англиканские - без разницы, все свиньи. Не, бабками, если те дают, то они не брезгуют. И, возможно, зарежут не первыми.

Я просто по крымским татарам сужу - среди них повёрнутых немного ( но есть!) А у арабов, с которыми работал в Москве, на эту черту особо внимания не обращал, хватало того, что они невероятно ленивые и вороватые, ну и соврать - как два пальца об асфальт.

Хоть здесь Путин вроде бы не виноват.

User anticom1, 15.08.2018 14:58 (#)
35440

Виноват, отвлекает.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: