новость Два человека в окрестностях Солсбери пострадали от отравления неизвестным ядом

04.07.2018
Эймсбери: полицейская машина у дома пострадавших. Фото: theguardian.com

Эймсбери: полицейская машина у дома пострадавших. Фото: theguardian.com

Двое жителей английского города Эймсбери в окрестностях Солсбери 30 июня отравились неизвестным ядом. Оба находятся в больнице в критическом состоянии. О пострадавших сообщается, что это мужчина и женщина 40 с лишним лет. Уверенности в том, что произошло преступление, пока нет, однако принимаются меры предосторожности. 4 марта в Солсбери российские агенты отравили ядом "Новичок" бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь.


Комментарии
User orge, 04.07.2018 09:34 (#)
4479

Операция прикрытия?

User vazir, 04.07.2018 09:57 (#)
40250

Если пытаются прикрыть палёные ягодицы―горелым задом, то оперативникам никакое профессиональное лечение не поможет, исключительно эвтаназия.

User parabellum_37, 04.07.2018 11:00 (#)
34341

Несомненно.

, 04.07.2018 12:02 (#)
22109

Посмотрим, что скажут "британские учёные".

(комментарий удалён)
, 04.07.2018 18:44 (#)
22109

, я вам скажу......Путин виноват,
___
кто-то крикнул: "Это ведьма виновата!"
___
Что поделать, репутация. Но я подожду заключения экспертов.
Зачем спешить с выводами и потом выглядеть идиотом?
Варианты могут быть, но как ты сам правильно сказал, первая мысль - пуйтин.

(комментарий удалён)
, 04.07.2018 18:54 (#)
22109

"Я тебе подарю белый колпак, Приколи на него золотую звезду..."

(комментарий удалён)
, 04.07.2018 19:28 (#)
22109

"Раздобудь себе ночь и зажги в ней маяк, Но смотри, не забудь про колпак и звезду."

(комментарий удалён)
, 06.07.2018 04:51 (#)
22109

Да, он теперь безработный.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.07.2018 16:09 (#)

Reputation, hell!

, 04.07.2018 18:47 (#)
22109

С праздником!

User american_uncle, 04.07.2018 18:17 (#)
25290

О, сколько нам скандалов чудных готовит новый срок Путина! :))

, 04.07.2018 18:51 (#)
22109

С праздником!

User american_uncle, 04.07.2018 20:57 (#)
25290

Если Вы имеете в виду День Независимости США, то спасибо. Но самое замечательное в этой стране, что никто никому не навязывает какие-то праздники, нет никакой помпы и шума вокруг них. Например, сегодня не работают только госслужащие, а все остальные - как всегда. Свобода!

, 04.07.2018 21:14 (#)
22109

" ... сегодня не работают только госслужащие, а все остальные - как всегда."
___
Наверно мы в разных Америках живём. ;)
В нашей Америке - это федеральный праздник, в который работают меньше четверти бизнесов, не считая, разумеется, скорую помощь, пожарных и полицию.

User covfefe4me, 04.07.2018 21:18 (#)
43890

:))
Я не работаю до конца недели!
Надеюсь что погода не испортит барбекю и салют!!!

, 04.07.2018 21:32 (#)
22109

Классно тебе.
Я только сегодня отдыхаю - и вчера был короткий день. :)
Мясо уже жарится. :)
А салют на Coney Island - это само собой.
Там кстати сегодня в Nathan’s - Hot Dog Eating Contest проходит, народу как всегда - не протолкнуться.

User american_uncle, 04.07.2018 23:55 (#)
25290

Может быть. Я не углублялся в этот вопрос. Просто знаю, что знакомые и друзья работают - вот, и решил.

, 05.07.2018 00:12 (#)
22109

Не важно. Просто не совсем понятно, как вы не разу не столкнулись с закрытой 4-го Июля булочной, парикмахерской или аптекой.

User american_uncle, 05.07.2018 00:50 (#)
25290

Не повезло мне. :)) Может, от того, что я не очень часто бываю в этих заведениях?

, 05.07.2018 01:11 (#)
22109

Наверно.