новость Германия: фигурант "кокаинового дела" Ковальчук просит не выдавать его в Россию

27.06.2018
Андрей Ковальчук. Источник: rosbalt.ru

Андрей Ковальчук. Источник: rosbalt.ru

Россиянин Андрей Ковальчук, арестованный в Берлине как предполагаемый организатор контрабанды кокаина через посольство России в Буэнос-Айресе, просит отклонить запрос Москвы на его экстрадицию. Он настаивает, чтобы его дело слушалось в Берлине, поскольку только там возможен справедливый суд. Адвокат отмечает, что УК Германии дает для этого правовые основания. Упоминаются также "катастрофические" условия в российских СИЗО.


Комментарии
User american_uncle, 27.06.2018 18:02 (#)
25290

О, сколько нам открытий чудных готовит этот суд берлинский! Хлебай, вовапутен, говно, которое ты разливал все 18 лет своего правления, полными черпаками! :))

27469

Мне вот интересно, каким органом думал Ковальчук, когда возжелал приобщиться к наркотраффику? Захотел более лучше жить - принимай с довеском.

(комментарий удалён)
User svetochka, 28.06.2018 11:42 (#)

просит не выдавать его на родину, а расследовать его дело в Германии.

нет слов... парламентарных )

(комментарий удалён)
User svetochka, 28.06.2018 15:46 (#)

поЦреот сраный

Думаю, этот Ковальчук просто не поделился с кем надо.

User maxno, 27.06.2018 20:29 (#)
22523

А чё так? гебявый решала не доверяет басманному суду? Вот такие они, лубянские патриоты

(комментарий удалён)
User maxno, 28.06.2018 11:09 (#)
22523

Для меня такая их сущность не нуждается ни в каких доказательствах. Это трутни, потомственные вертухаи воспитанные горнилом красного террора и внесудебных расправ. Их "героизм" - героизм заградотрядовца , основа их ""патриотизма"- охрана интересов касты нахлебников-кровососов, готовых продать мать родную ради того чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к вентилю управления финансовыми потоками. Звери, садисты и террористы, других там не держат, разве что на должностях дворников.

User magarput44, 28.06.2018 14:44 (#)

та не...
просто лубянский действует по схеме : только не бросайте меня в терновый куст

User orge, 27.06.2018 20:51 (#)
4479

Правильно боится: наркодела всегда были чреваты. Свои же и удушат.

(комментарий удалён)
User matielde, 28.06.2018 01:13 (#)

Ни хера себе,дочь выходцев из россии изнасиловили и убили,а эти засранцы даже ещё войска не ввели и где это нормально?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User magarput44, 28.06.2018 14:50 (#)

вот что крест животворящий с людьми делает!

, 28.06.2018 08:13 (#)

Что херню со своей "Комсомолки " повторяете? Заело? Его уже отловили и сидит в Германии под следствием. Напишите это "комсомолке". Откуда Вас пропагандонов только набирают? Засрали путинские тролли уже весь интернет, вещая уже и на "враждебных языках".

(комментарий удалён)
User svetochka, 28.06.2018 11:47 (#)

а если без кокса ты уже не живёшь?
как многие в "правительстве" России ?
тут уже права наркомана вступают в силу...
была же какая-то Декларация прав наркоманов ?
или нет?

, 27.06.2018 20:00 (#)

Какой же он русский? )) Во-первых, Ковальчук. Во-вторых, арестовался в Германии. А вот русский Али Абянов, на русской киче, наедает русскую морду, русской сечкой. И что-то Ковальчук в напарники ему не спешит ехать. ))