новость Приднестровье не согласилось на вывод российских войск

24.06.2018
Приднестровье. Кадр НТВ

Приднестровье. Кадр НТВ

Приднестровье отказалось выполнять резолюцию Генассамблеи ООН о выводе из региона российских войск. В "МИДе республики" настаивают, что российская армия в ПМР "выполняет исключительно задачи по обеспечению устойчивого мира", а любое изменение формата ее присутствия возможно лишь после окончательного урегулирования отношений с Молдавией. В Москве резолюцию ООН назвали "провокационной", "одиозной" и "опасной".


Комментарии
User konst, 24.06.2018 11:59 (#)

В Москве резолюцию ООН назвали "провокационной", "одиозной" и "опасной".
"Контрпродуктивность" забыли. Это любимое словечко кровавых кремлядских блядей.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 26.06.2018 16:08 (#)
17847

Мне вот интересно, а как они сейчас в Приднестровье людей ротируют?
Молдавия их наверняка не пропускает.
Россия тоже.
Тогда как?

User vas_vas, 24.06.2018 12:18 (#)

От вражины. Не хочут в русский мир.

(комментарий удалён)
User natala, 24.06.2018 13:08 (#)
3006

"В общем если смотреть объективно, то 98 стран не поддержали резолюцию, а 64 поддержали."

Веллер, если Вы хотите быть объективны, то для начала может не надо манипулировать цифрами. Во вчерашней заметке по этой теме ясно написано: "За резолюцию проголосовали 64 страны, против - 15, 83 воздержались". Зачем Вы воздержавшихся автоматически приплюсовываете к тем кто против? Ведь таковых 15 против 64 "за". Уж поделили бы для приличия воздержавшихся пополам. А вообще воздержавшиеся не в счёт, независимо от каких-то задних мыслей, особенно если среди воздержавшихся разные Науру и Вануату, которым наличие или отсутствие российской армии в Приднестровье глубоко до лампочки, но которые просто оставляют себе поле для манёвра.

(комментарий удалён)
User natala, 24.06.2018 19:18 (#)
3006

Дело не в продажности Науру-Вануату, а в том, как Веллер манипулирует цифрами, называя это "объективным взглядом". Ведь среди 83-х воздержавшихся были не только Науру-Вануату, а ещё многие другие. И автоматически приплюсовывать их к проголосовавшим против резолюции Генассамблеи ООН довольно нелепо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 27.06.2018 09:36 (#)
22523

Тонут даже в овне, проваливаясь в эти гнилые дырки!!!!!!
А Приднестровье все равно чешется

User tomsk_kremen, 25.06.2018 02:42 (#)

Ты всегда был жуликом.Кто из этих вануат понимает в приднестровьях и Осетиях ,в крымогаванях? Про неадеквата раздающего бабло они в курсе.

User natala, 24.06.2018 13:13 (#)
3006

"На протяжении уже двух десятилетий на Днестре не стреляют, сохраняется мир и спокойствие, что говорит о высочайшей эффективности миротворческой миссии России. А застрельщики резолюции хотят крови, хотят чтобы было как в Донбассе."

Веллер, пример с Донбассом очень неудачный, ибо на Донбассе российская армия как раз есть и эта армия очень даже стреляет. Да и в Приднестровье эта армия тоже постреляла в 1992 г. И вообще-то там, где нет российских "миротворцев" и российского влияния, там как раз есть спокойствие и даже экономика функционирует. А Приднестровье уж 26 лет как серая зона, которая не признана даже Россией, в отличие от Абхазии и ЮО. Самое интересное, что жители этого самого Приднестровья гражданство-то молдавское (не российское) имеют, ибо гражданин Приднестровья - это никто или хрен в пальто. Смешно не правда ли?

(комментарий удалён)
User natala, 24.06.2018 13:15 (#)
3006

Не согласится. Но пока российские войска будут там находиться, это будет проблемой для жителей самого Приднестровья, ибо их регион будет вечной серой зоной с соответствующими для них последствиями.

(комментарий удалён)
27469

Ты удивишься, но своя валюта у них таки есть - даже до меня монетка дошла, полтинничек. Другой разговор, что аалюта жта нах никому не вперлась, токмо на сувениры :-) :-) :-)

User retakaurt, 24.06.2018 13:07 (#)
27599

Тут даже и пьяному ежику швеллеру понятно что если бы не коррумпированные приднестровские марионетки Кремля во власти республики, то российских зеленых человечков там давно бы не было. Но, резолюция ООН не требует их согласия, а касается конкретно России. И если они не уйдут из Приднестровья, то должны получить дополнительную порцию санкций уже от ООН конкретно за это.

User licba, 24.06.2018 22:21 (#)

Это есть в интернете. В 90-ом году в Беларусь приезжали представители ЦК КПСС и комуняки из Литвы (револьвер, знакома фамилиё Буракавичюс?) с просьбой в содействии создания Польской Советской Социалистической Республики на базе Виленского края в составе СССР. Им верховные партократы позволили провести выступление в обеденный перерыв в зале заседаний ВС. Но большинство депутатов послало Москву и коммунистических имперских коллаборантов из Литвы на три буквы. Литовское "Приднестровье" не состоялось! Лично приложил к этому посылу свои ручки.

User timothy, 26.06.2018 02:32 (#)

Парабеллум не есть револьвер. Наган - револьвер, а парабеллум нет.

User ffokx, 24.06.2018 13:11 (#)
30775

Как говорится, вы со своим геморроем согласны. Ну, тогда, порекомендуем не усердствовать так с гимнастикой.

(Советы наблюдающих докторов)

User orge, 24.06.2018 13:12 (#)
4479

Приднестровье -- одна из гирь на рахитичных ногах Рашкостана. Пусть еще маненько повисит у больных вяличием дебилов на хребте.

User anticom1, 24.06.2018 14:18 (#)
35440

наших бьют!

Прям забавно: "Приднестровье не согласилось" - не Россия, не-не, именно Приднестровье :-D

User dmitrii50, 24.06.2018 16:43 (#)

Россия самая большая,самая богатая,.... и самая жадная страна в мире!

User dmitrii50, 24.06.2018 16:45 (#)

Но как известно,жадность фраера сгубила!

User microfone, 25.06.2018 04:08 (#)

Вот тут уж ООН и покажет зубы! Зубищи, можно даже сказать.

Ещё бы раковая опухоль не отказалась от требований организма выполнять органические функции.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.06.2018 16:10 (#)

Who doubted it?

User yatom, 26.06.2018 16:00 (#)

Гнать отовсюду имперскую нечисть.