новость В Гааге у посольства России прошла акция памяти пассажиров сбитого Boeing-777

09.06.2018
Акция у посольства России в Гааге. Кадр видео NOS

Акция у посольства России в Гааге. Кадр видео NOS

В Гааге у посольства России родственники погибших пассажиров Boeing-777 провели акцию памяти. Они выставили 298 пустых кресел - соответственно числу погибших - и установили плакаты "Правосудие по делу MH17". В обращении к Владимиру Путину и россиянам участники акции заявили, что в праздновании дня независимости России 12 июня смысла нет, поскольку российские власти не разделяют общечеловеческих ценностей.


Комментарии
User foxbit17, 09.06.2018 15:02 (#)
2967

Ну если переделать День независимости России в Дно России независимое от здравого смысла то будет очень даже в духе времени...

Еще можно добавить независимость от чести и совести. Ума, конечно, не отнять, но он такой своеобразный и наиболее изощрен в области уничтожения себе подобных, причем, уничтожаются в первую очередь граждане своей же страны, по принципу, чужие предать не могут,

User foxbit17, 10.06.2018 00:16 (#)
2967

Да , у здешних богатый опыт.... просто до поры до времени они хорошо маскируются....

(комментарий удалён)
User maxno, 10.06.2018 10:16 (#)
22523

Федеративная Заразная Пустота- хорошее название для этой страны, вон сколько друзей уже куплено((((

User foxbit17, 09.06.2018 15:03 (#)
2967

Да и насчет ценностей .... только золото и валюта ....

User donor, 09.06.2018 15:14 (#)

Вся эта история со сбитым русскими самолёта - ясная демонстрация полной импотенции Запада и полного контроля Путиным над всем миром. В 1917 гадину не задушили в зародыше - получили уголовника паханом земного шара!

User anticom1, 09.06.2018 15:29 (#)
35440

Нашли к кому обращаться. В международеый трибунал этого сученыша. Если нельзя вытащить, давить на всех фронтах, особенно на финансовых.

User tatic, 09.06.2018 15:56 (#)

Надежда на Трампона осталась:-)

User anticom1, 09.06.2018 16:10 (#)
35440

трампон у тебя в твоем межягодичном пространстве.

User tatic, 09.06.2018 19:24 (#)

Там у меня трампушка.

(комментарий удалён)
User maxno, 10.06.2018 10:25 (#)
22523

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hailratff, 17.06.2018 06:12 (#)
44169

Без общечеловеческих ценностей, Лёва, я также не смогу так часто сосать член моего прапора в лахти за 50 рублей :-))
А хлорпромазин, Лёва, это ещё и средство от мандавошек которыми меня прапор наградил этой зимой :)) очень хорошо помогает. :)))

User covfefe4me, 09.06.2018 17:03 (#)
43890

Надо вернуть росиюжку в большую восьмёрку....а вдруг это изменит их поведение к лучшему?
И тогда они перестанут воровать и убивать!

А если пригласить туда Иран и Северную Корею , то получится большая десятка!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 10.06.2018 04:30 (#)
3460

Какой же вы идиот, дорогой Банбури... Да какой же отморозок сядет в эти кресла?

User nanoscience, 10.06.2018 04:33 (#)
3460

Ох, вы Бандури. Не опознал, простите, прошу прощения, сэр. Вот же Ъ!

К кому они вызывают?
"Там нет людей. ЖГИ, Господи!" (С)

34997

Преступление, которое останется безнаказанным.

User nanoscience, 10.06.2018 04:37 (#)
3460

Почему, я так не думаю. Ведь Россия уже платит Украине за недопоставку газа. Уже получает болезненные санкции. Я не желаю России зла, но эти генералы и исполнтели, которые взорвали столько людей, должны, определенно, ответить.

User zatcepin, 09.06.2018 23:03 (#)

...»российские власти не разделяют общечеловеческих ценностей.» Наивные европейские либералы не хотят понимать что рассейская власть плевать хотела на «общечеловеческие ценности «. И ещё,чего европейцы не хотят понять,что с бандитами надо разговаривать на том языке,на котором они, т.е. бандиты, понимают-на языке силы.И в этом смысле,профессиональная,дотошная и ,главное,неумолимо последовательная работа следственной группы -хороший пример адекватного ответа рассейским гопникам...