новость СМИ: "Новичок" нанесли на дверь дома Скрипалей не ранее чем за 24 часа до их отравления

06.06.2018
Сергей Скрипаль с дочерью в пиццерии Zizzi. Источник: telegraph.co.uk

Сергей Скрипаль с дочерью в пиццерии Zizzi. Источник: telegraph.co.uk

Британская полиция установила, что яд "Новичок" нанесли на дверь дома экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля не ранее чем за 24 часа до отравления бывшего разведчика и его дочери Юлии, сообщает The Guardian. По данным расследования, яд нанесли, после того как Юлия Скрипаль 3 марта вошла в дом отца, прилетев из Москвы, и до ее выхода из дома с отцом утром 4-го числа. Днем того же дня обоих нашли без сознания.


Комментарии
User svetochka, 06.06.2018 12:02 (#)

Хронология важна для следствия.
А для России - она вообще не нужна: ибо вы, падлецы, всё врёти!
Потому что в следствии не было представителя убийцы, следака Пупкина, который бы это подтвердил

User maxno, 06.06.2018 13:54 (#)
22523

Да. Алмаз-антей, Саня бастрикин и МАК им.летчега Штопора не в теме:)))
Грошцына!

User svetochka, 06.06.2018 14:06 (#)

а раньше того - Скотланд-Ярд должен был включить в следственную группу
Джека-Потрошителя (
для помощи....

User orge, 06.06.2018 13:13 (#)
4479

Англичанка перед завтрашним бенефисом фюрерка решила подгадить.

User american_uncle, 06.06.2018 14:42 (#)
25290

А у Кремля на всё один ответ: вы всё врете, это русофобия. Полная несознанка, так сказать. Невзирая на массив собранных фактов и доказательств. Вата всё схавает - на это и расчёт.

User orge, 06.06.2018 17:53 (#)
4479

Австриец Окурка классно подраздел и выпотрошил. Тот аж заговариваться стал. Дойдёт ли до рядовых австрийцев, с кем их верхи дружат взасос?

User american_uncle, 06.06.2018 14:44 (#)
25290

Британцы работают не для того, чтобы что-то доказать путинскому режиму или ватанам, его поддерживающим. Им доказать ничего нельзя - по определению. Британцы работают для того, чтобы весь мир ясно и чётко увидел ВСЮ картину события.

User izolda, 06.06.2018 16:22 (#)
34445

Несмотря на голодовку Сенцова и других политзаключенных, обвинение россии в том, что именно российская ракета сбила Боинг, отравление Скрипалей, развязанную войну в Украине, совсем скоро как ни в чем ни бывало припрутся миллионы в рашку-говняшку на ЧМ, включая глав государств и чиновником помельче, и плевать им всем за сколько часов был нанесен яд новичок на ручку двери Скрипалей, как и абсолютно плевать, что путин убил больше 10 тысяч украинцев за последние 4 года и продолжает убивать в Украине, в Сирии... все активно подмахивают путину, каждый в меру своих возможностей... какая мерзость!

User keystone, 06.06.2018 20:26 (#)
19137

Именнo так. "Мир готовится к юбилею "мюнхенского сговора" http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B17D68ABFE43

User izolda, 06.06.2018 22:36 (#)
34445

"Мир готовится к юбилею "мюнхенского сговора" причем с огромным размахом и цинизмом. Наверное надо чтобы Европа сама запылала от взрывов и залились ее площади кровью ее граждан, чтобы хоть в какой-то степени власть задумалась над своей позорной трусостью и пресмыканием перед путиным.
Замечательная статья Яковенко, спасибо! Замечательно передал мои личные ощущения от грядущего позора мира в целом... Какой-то ср...ный футбол важнее человеческих жизней, чести, совести.

User microfone, 07.06.2018 07:55 (#)

Тем ли позора бояться, кого Босх нарисовал?

User mi7xa, 06.06.2018 18:29 (#)
43904

Если провести опрос футбольных болельщиков, которые поедут на ЧМ: "что они знают о деле Скрипалей?" ,то добрая половина , а может быть и больше вообще об этом ничего не знают или будут путаться. А, кто такой Сенцов и почему он голодает вообще полный мрак. :-((((

User tomsk_kremen, 07.06.2018 03:41 (#)

Как звали эту деваху из Иванова?