новость Юлия Скрипаль: Мне не нужна помощь российского посольства

23.05.2018
Юлия Скрипаль. Кадр видеообращения

Юлия Скрипаль. Кадр видеообращения

Дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия заявила, что не нуждается в помощи российских дипломатов. Она дала Reuters первое интервью после выписки из больницы. Сейчас Юлия Скрипаль по-прежнему находится в Лондоне; британские правоохранители скрывают ее местопребывание. Она выписалась из больницы в апреле; о выписке ее отца стало известно 18 мая. Обоих отравили российским нервно-паралитическим ядом.


Комментарии
User parabellum_37, 23.05.2018 22:22 (#)
34341

Залупу рос. посольским, а не встречу с ними. Простите за такое выражение...

User natala, 23.05.2018 23:31 (#)
3006

"Дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия заявила, что не нуждается в помощи российских дипломатов."

В дополнение можно послать этих дипломатов нах-нах.

User american_uncle, 24.05.2018 01:13 (#)
25290

Я не могу понять АБСОЛЮТНО идиотского упорства, с которым русские дипломатические говнюки хотят "встретиться" со Скрипалями. Из этого дела уже ничего невозможно выжать для РФ - всё уже выжали англичане и американцы.

Неужели эти имбецилы надеются развернуть мнение на Западе, тем более, что оно подкреплено железными доказательствами?

У меня вопрос: неужели кто-то полагает, что режим, которым заправляют такие идиоты, может просуществовать долго?

User tomsk_kremen, 24.05.2018 01:24 (#)

Уже 18 лет существует, плюс ещё 6 лет застолбили.

User american_uncle, 24.05.2018 01:31 (#)
25290

Режим в том виде, как сейчас, существует, пожалуй, не более 10 лет, а то и ещё меньше. В первой половине дветысячидесятых он еще только формировался. Но он начал гнить гораздо скорее, чем в своё время СССР. Может, время ускорилось, может - просто скроен значительно хуже. Но ощущение такое, что долго это паскудство длиться не может.

User tomsk_kremen, 24.05.2018 01:43 (#)

Это паскудство может длиться столетиями, увы! Всем нравится!!!! И Немцова убили правильно!! Все в восторге и экстазе от воровства Крыма. Людей легко сделать участниками великих событий.

User american_uncle, 24.05.2018 01:48 (#)
25290

Ну, Вы и хватили - столетиями! Ерунда. Абсолютная. Сегодня события развиваются значительно быстрее, чем даже 60-80 лет назад. Даже большевикам, выкосившим страну от мало-мальски свободных людей и имевших мощную идеологию, удалось держать страну не более 70 лет. А тут такая мелкая шваль, что и говорить не о чем.

User tomsk_kremen, 24.05.2018 02:00 (#)

Говорить не о чем, но паразиты живучи и плодовиты.(

34997

это в общем-то добротный квази-фашизм
такой и без сильной идеологии проживет

User baz_01, 24.05.2018 08:05 (#)

Просто одна школа большевиков передали власть другой школе большевиков. Ну, окормляемые побузили малехо в период передачи. В остальном - те же яйца.

34997

Нет, на столетия этого режима не хватит. А вот на десятилетия - может. На сколько хватит здоровья Путина? На 10-15-20 лет, наверное, да.

User tomsk_kremen, 24.05.2018 02:15 (#)

Тут и не в путине дело... Таких пустышек полно. Их народ хочет.

User baz_01, 24.05.2018 08:02 (#)

Они используют малейшую возможность для пиара среди ваты. А тут такая "долгоиграющая" представилась. Британцы могли бы и устоить Скрипаль встречу с представителями посольства. Через стекло...

User natala, 24.05.2018 11:26 (#)
3006

"Я не могу понять АБСОЛЮТНО идиотского упорства, с которым русские дипломатические говнюки хотят "встретиться" со Скрипалями."

А я вот понимаю - русские дипломатические говнюки хотят довести до конца начатое дело. Как они намерены это осуществить - можно гадать, средств много - в диапазоне от полония до простого пистолета.
---
"У меня вопрос: неужели кто-то полагает, что режим, которым заправляют такие идиоты, может просуществовать долго?"

Тут надо бы определиться с понятием "долго" - сколько лет это может быть. Столетия конечно же нет, но пару десятков лет вполне может. А за пару десятков лет уже целое поколение вырастает, а нынешние молодые люди успевают состариться.
Насчёт "заправляют такие идиоты" - пока что эти идиоты держат за таковых большинство (хоть и не всё) населения РФ, при этом сами идиоты во власти неплохо устроились и, что называется - ложку мимо рта не проносят.

User american_uncle, 24.05.2018 15:29 (#)
25290

Сказав "идиоты", я, конечно, погорячился. Но в этом вопросе мы вступаем на зыбкую почву определений, что такое "ум", а особенно - "ум политика". Бандиты и вообще преступники, как известно, бывают очень изворотливыми (=умными?). Преступники во власти - не исключение, а как раз правило.

User lisa_de, 23.05.2018 22:35 (#)
49051

~Мы хотим, чтобы Юлия Скрипаль знала: не было и дня, чтобы российский МИД, посольство РФ в Лондоне не пытались организовать контакт с ней с главной целью - удостовериться, что ты в следующий раз не выживешь.
российский МИД ~
Бедная девочка ... мне так жаль.. Бледная моль должна гореть в аду.

User scandinavian, 23.05.2018 22:45 (#)
39093

Посольские, значит гебэшные, нет там других, да и быть не может.

User parabellum_37, 23.05.2018 22:45 (#)
34341

Здоровья им обоим. Прошли через круги ада...

User orge, 23.05.2018 22:58 (#)
4479

От же пляти настырные: ты их в дверь -- они в окно! Наглость -- второе счастье: напролом буром тупо прут.

27469

Я жду только одного - когда уже расейский МИД начнут посылать в непарламентских выражениях, то есть прямо и сразу по матери?...

User tzokov, 23.05.2018 23:21 (#)

Вообще правильно, что всю рашку послали нах.

User parabellum_37, 23.05.2018 23:23 (#)
34341

Портянь сегодня спать не будет. Такой прокол - Скрипали выжили!

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 23.05.2018 23:32 (#)
34341

Жуть, как представлю катетер в горле. А британским врачам респект - вылечили!

User lisa_de, 24.05.2018 00:16 (#)
49051

+++++

, 24.05.2018 01:41 (#)

Это после трахеотомии.

34997

да. Но выглядит больше обычного.

(комментарий удалён)
, 24.05.2018 15:45 (#)

Это уже весь комплекс. А рассечение называется трахеотомия. Не дохтар, но имел "счастье" лежать вместе с подобными пациентами. И дышат они через введенный зонд, и санацию легких через всё это дело проводят. Веселого мало, короче...

, 23.05.2018 23:38 (#)
22109

Скорейшей поправки ей и отцу.
Скорейшего наказания всем виновным.

User chitatel_80, 24.05.2018 00:43 (#)

Федеральные СМИ сделали все возможное, чтобы вызвать отвращение у обывателей к теме о покушении на бывшего советского разведчика и российского диссидента - Сергея Викторовича Скрипаля. Тема не сходила с экранов неделями, по традиции высказывались самые полярные и невероятные гипотезы, кроме одной - вины российской спецслужбы и дипломатов. Слышал неоднократно от знакомых, смотрящих телеэфир, что Скрипали прочно вошли в их жизнь и уже, пожалуй, хватит. Но телевизионщики продолжали переливать из пустого в порожнее, делать удивленные глаза и упражняться в сочинении гипотез. Комментарии на youtube под видеообращением свидетельствует о том, что тема вызывает раздражение, к личности пережившего покушение разведчика и его дочери выработалась устойчивая ненависть.

User chitatel_80, 24.05.2018 00:46 (#)

Это, кстати, является косвенным, но явным доказательством того, что за покушением стоят российские беспредельщики -"государственники" как заинтересованная сторона.

34997

ужасный разрез на шее...

(комментарий удалён)
User elionorashuv, 24.05.2018 10:05 (#)

происки империализьма ...