О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/d.269892.html

новость RT сохранит лицензию на вещание в Британии

13.05.2018
В студии Russia Today. Фото: tvc.ru
В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

Британский медиарегулятор Ofcom не нашел оснований для запрета российского пропагандистского телеканала Russia Today. Телеканал проверяли из-за тенденциозного освещения дела Скрипалей. В Ofcom решили не придавать "решающего значения" причастности Москвы к преступлению и не отбирать на этом основании лицензию у RT. Канал уже несколько раз подвергался санкциям Ofcom.


Комментарии
User foxbit17, 13.05.2018 16:14 (#)
2967

Свободу попугаям... сво-бо-ду....

User samoilov_7, 13.05.2018 16:18 (#)

Я думаю, что это правильное решение.
Пусть говорят.
Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ.
Люди сами разберутся - где правда, а где ложь.
Не надо лишать их возможности отведать хоть немного дерьма - для богатства, так сказать, вкусовых ощущений.

User victor322, 13.05.2018 16:23 (#)
43536

Крой, Маня, бога нет. (С)

User whatshappening, 13.05.2018 16:59 (#)

Мудрый человек учится на чужих ошибках, умный — на своих, а бриты не учатся вообще.

(комментарий удалён)
User whatshappening, 13.05.2018 21:27 (#)

Я, конечно дико извиняюсь, но смысл вашего словесного поноса не смог осилить, бритты купленны, но мне будет стыдно, подкуп на лицо, но мне, собственно западному человеку (хоть и не англичанину), надо с этим мирится, потому, что Британия со временем вылечится. Чем вы злоупотребляете???

(комментарий удалён)
User whatshappening, 13.05.2018 22:09 (#)

Искренне рад за вас)))

User tatic, 14.05.2018 16:07 (#)

++++++

, 13.05.2018 17:12 (#)
29417

"Травите дальше"---там проживает около полмиллиона русских и их головы должны постоянно наполняться патриотизмом , чтобы не дай Бог они не забыли свои берёзки.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1275991249203645&set=a.221031498032964.59156.100003783463515&type=3&theater

User tatic, 13.05.2018 17:50 (#)

Доиграются бриты со своей лояльной демократией в пользу Путлера.

, 13.05.2018 18:12 (#)
29417

Да и не только британцы, но и все европейцы и американцы...
Пример с Сочи -14 и ЧМ -18 по футболу говорит о многом..

User tatic, 13.05.2018 20:14 (#)

Да так было и всегда, во все времена. Рузвельт с Черчиллем - не святые тоже. Ту же Польшу, из-за которой Мировая война разгорелась, с лёгкостью уступили Сталину, и пол Европы, впридачу. Пленных советских сдали на растерзание Сталину. Из гитлеровских лагерей пленных переселили в сталинские.

, 13.05.2018 20:40 (#)
29417

Да, так ...Но я об элементарной трусости объявить бойкот этим соревнованиям , если страна , особенно после февраля 2014г и аннексии Крыма.дала повод для бойкота.....Ведь уже 5 лет идёт война с Украиной , как долго ещё это будет продолжаться. ?...

User tatic, 14.05.2018 16:05 (#)

"как долго ещё это будет продолжаться. ?..."

Пока не сменится режим. Но при другом режиме запрос на империю продолжится. Без украины Империя не состоится. Я лично не доживу до светлого будущего.

, 14.05.2018 16:44 (#)
29417

++++++++++ А я тем более....:-(((

User orge, 13.05.2018 17:42 (#)
4479

А какой грандиозный был замах! И чем закончилось? Осталось британцам ещё лично извиниться перед Симоняшкой.

User american_uncle, 13.05.2018 19:33 (#)
25290

Не драматизируйте. Это было последнее британское предупреждение. У меня всего лишь два вопроса: (1) прекратит ли РТ свою пропагандистскую подрывную работу? и (2) станет ли Британия дальше это терпеть?

На оба вопроса мой ответ: нет. Потому что деньги РТ получает именно за такую работу и ценности, на которых выстроено всё здание западной демократии, никто в Британии отменять не собирается.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.05.2018 21:15 (#)
25290

Если бы не было проблемы, то о ней бы не говорили и на Западе. Но давайте не будем преувеличивать силу и влияние путинской России - желающих и без нас достаточно. Я вам только одно скажу: не может В ПРИНЦИПЕ страна с 1.5% мирового ВВП победить в войне (любой) с миром, у которого более 50% мирового ВВП, и который - как ни крути - объединен достаточно мощными принципами. Нагадить - может, победить - нет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.05.2018 06:55 (#)
25290

Что за хуйня, извините?

(комментарий удалён)
User orge, 13.05.2018 22:10 (#)
4479

Вот когда выбросят, тогда и... А пока очень даже уместна.

(комментарий удалён)
User orge, 14.05.2018 09:42 (#)
4479

Какие хотелки? Тверезая констатация голых фактов!

User artamosha, 13.05.2018 21:22 (#)

Я давно не вижу Евроньюс на российском телевидении. Гоните RT ссаными тряпками обратно.

User berbatov68, 16.05.2018 08:48 (#)
36728

artamosha, 13.05.2018 21:22 (#)
Я давно не вижу Евроньюс на российском телевидении.

Евроньюс это и есть российское телевидение. Российский ЕН
Вы изучите вопрос, прежде чем писать .

User artamosha, 16.05.2018 13:27 (#)

пшел нах...

(комментарий удалён)
User artamosha, 16.05.2018 14:25 (#)

Сукой была мамка твоя, когда ставила рога твоему отцу.

27469

Основания? Даю сразу два - российский и пропагандистский. Любого более чем достаточно.

34997

может кому куда надо небольшие денежные потоки пришли вовремя :)