новость Лавров: Скрипалей отравили ядом BZ из США

14.04.2018
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены ядом BZ, состоявшим на вооружении США, Британии и других стран НАТО, заявил глава МИДа Сергей Лавров. Дипломат сослался на результаты исследования образцов из Солсбери швейцарскими химиками, которые якобы тайно сообщили о них Москве. Руководство упомянутой им лаборатории в ответ заявило, что полностью доверяет выводам британцев.


Комментарии
User american_uncle, 14.04.2018 19:41 (#)
25290

Мерин Лавров врёт как сивый мерин!

27469

Группа швейцарских химиков, руководимая одним испанским авиадиспетчером - Боже, какая скука...

(комментарий удалён)
User tatic, 14.04.2018 22:38 (#)

Это такие же специалисты швейцарские, как и судьи, отмазавшие российских сочинских олимпийцев. Своя рука есть у Раши в Швейцарии.

User american_uncle, 14.04.2018 20:05 (#)
25290

Скоро, очень скоро они все во главе с Лавриком (все эти небензи, захеровы и пр.) будут скакать в ООН как макаки и вместо аргументов будут хлопать себя руками по голым жопам. Это у них будет считаться самым лучшим аргументом.

27469

А ещё вот - массовые акции протеста в Америке после удара по Сирии - я и не знал о существовании столь мощных препаратов...

User licba, 15.04.2018 13:35 (#)

Швейцарские химики только что вставили шершавый черенок Лошадю!
Швейцарская лаборатория прокомментировала слова Лаврова и не стала подтверждать слова мерина
svoboda.org/a/29167851.html

Даже спизд--ть не дают. Госдуме срочно отказаться от швейцарского сыра !

User maxno, 14.04.2018 22:40 (#)
22523

И еще одно письмо от Березовского, теперь на смерть Немцова)))))

User wasja41, 14.04.2018 20:13 (#)
26032

Это жестоко - разбавлять овес кокаином! Это жестокое отношение к непарнокопытным!:(((((

(комментарий удалён)
User wasja41, 14.04.2018 22:23 (#)
26032

;)))

User keystone, 14.04.2018 22:51 (#)
19137

Здесь как раз имеет место жестокость противоположного характера: ввиду сложностей со снабжением вот уже пару месяцев разбодяживают кокаин овсом. Именно так и выглядит тяжелая ломка...

27469

Гибрид овса с коноплей получился немного гибриднее, чем было задумано...

User keystone, 15.04.2018 03:38 (#)
19137

Живая иллюстрация выражения "пошли вразнос". Очень наглядно получилось. Вчерась паршивцы-англичане в съемочном павильоне всего лишь натаскивали сирийских младенцев пускать пену изо рта, а сегодня, как оказалось, уже и натурально стали использовать отравляющие вещества на публике. Диспетчер Карлос, летчик Волошин, изнасилованная пенсионерка и распятый младенец дружной стайкой нервно курят в коридоре, Дорогая редакция, я хренею...

User american_uncle, 15.04.2018 06:54 (#)
25290

А чего тут хренеть? Работают с настоящим русским размахом. Раззудись плечо! Врать - так до такой степени, чтобы у всех глаза на лоб полезли! Тут не только младенцы, пенсионерки и диспетчеры курят в сторонке - тут и сам герр Геббельс смолит как паровоз!

User ladywinter, 14.04.2018 19:43 (#)

Мели, Емеля, твоя неделя.

User victor322, 14.04.2018 19:47 (#)
43536

Уже не его. Отмололся.

User ladywinter, 14.04.2018 19:50 (#)

Смысл: говори, сколько хочешь, никто не принимает твои слова всерьёз. Говорится с пренебрежением или насмешкой тому, чьим словам и рассказам не верят, не считают их заслуживающими внимания.©

User victor322, 14.04.2018 19:52 (#)
43536

Я в курсе :-)

(комментарий удалён)
User konst, 14.04.2018 19:48 (#)

Да. Все уже давно поняли, что такое Питун и его подстилки.

Какой номер "новичка" использовали нв спектакле Норд Ост, мистер Б.я и Х.йло?

User konst, 14.04.2018 19:47 (#)

Вот уже мразь, сука, слов нет. Уже и морда вся сморщилась и перекосилась от вранья, но все брешет, брешет, брешет.

User guini, 14.04.2018 19:57 (#)

+++++++

User anticom1, 14.04.2018 19:49 (#)
35440

всегда нет имен, всегда по секрету донесли. Главное мол швейцарцы, народ пользуется уважением.

User mikhailca1, 14.04.2018 19:49 (#)
25861

"Расстреливая польских военнопленных в Катынском лесу, немецко-фашистские захватчики последовательно осуществляли свою политику физического уничтожения славянских народов.

Председатель Специальной Комиссии, член Чрезвычайной Государственной Комиссии, академик

Н. Н. БУРДЕНКО.

ЧЛЕНЫ:

Член Чрезвычайной Государственной Комиссии,

академик Алексей ТОЛСТОЙ.

Член Чрезвычайной Государственной Комиссии —

Митрополит НИКОЛАЙ

Председатель Всеславянского Комитета

генерал-лейтенант А. С. ГУНДОРОВ.

Председатель Исполкома Союза Обществ "Красного Креста" и "Красного Полумесяца"

С. А. КОЛЕСНИКОВ

Народный Комиссар Просвещения РСФСР,

академик В. П. ПОТЕМКИН.

Начальник Главного Военно-Санитарного Управления Красной Армии,

генерал-полковник Е. И. СМИРНОВ.

Председатель Смоленского облисполкома

Р. Е. МЕЛЬНИКОВ"

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE)

User zatcepin, 14.04.2018 21:12 (#)

++++++

User konst, 14.04.2018 19:51 (#)

...которые якобы тайно сообщили о них Москве.
Химики по фамилиям Волошин, Агапов, Карлос.
Тайно.
Тайно, Карл.
Кремляди не понимают, насколько они смешны? Или им уже все равно, абы что трандеть про "этанемы"?

User wasja41, 14.04.2018 20:07 (#)
26032

Швейцары из «Химки». Гостиница такая в Химках есть.

(комментарий удалён)
User orge, 14.04.2018 20:27 (#)
4479

Причем, с позором. И обещались спалить его изображение, а это уже серьезно.

User wasja41, 14.04.2018 20:41 (#)
26032

Орден «За взятие Вошынгтона» отберут.:((((

User nfgbh1970, 15.04.2018 12:07 (#)
27828

Спалить изображение - это ладно еще, а вот если перед этим проткнут его булавками и наведут казацко-православную порчу - это да))

User natala, 15.04.2018 00:57 (#)
3006

"Расейские казаки исключили трумпа из своих рядов! Он этого не переживет"

Саня, я это услышала в выпуске новостей Сотник ТВ. Оставляю без комментариев.

3565

Расейские казаки исключили трумпа из своих рядов
-------------------------------------------------------------------------
Не просто расейские, а санкт-петербургские, что, на мой взгляд, еще смешнее.

(комментарий удалён)
User natala, 17.04.2018 13:11 (#)
3006

Вообще-то самое смешное в этом бредовом приёме Трампа в ряды казаков и последующем исключении его же как не оправдавшего "вЫсокого доверия" это наименование "санкт-петербургские" казаки. Вот не припоминаю таковых. Помню были донские казаки, кубанские казаки, яицкие казаки (Емельян Пугачёв был из них), амурские казаки. Но когда казаки были в Санкт-Петербурге - ну не помню. Или это уже нео-казаки, которые кизяки?

User pravdyNet, 14.04.2018 19:56 (#)

Как известно Лаврову очень нравится слово стационар.
Ему надо в Ста-ци-онар! Там. если что, работает некая медсестра Захарова.
О! Она работает в нейлоновых колготках и не использует другой спецодежды.
Она накрасит губы яркой сексуальной помадой и войдет в палату Министра ИД Лаврова.
На подносе у нее шприц и дорожка кокаина из Южной Америки.
А что ещё Лаврову надо? О-о-о! Блаженство!
Отдыхайте мистер Лавров! Вы заслужили!
О дальнейшем, как водится, пресса умалчивает.

User retakaurt, 14.04.2018 20:36 (#)
27599

Она войдет в палату с поднятым на ладошке подносом и сначала спляшет калинку. Лавров от неё торчит.

User victor322, 14.04.2018 19:57 (#)
43536

Дипломат сослался на результаты исследования образцов из Солсбери швейцарскими химиками, которые якобы тайно сообщили о них Москве.
___________________________________________________
Вопрос один. А знают ли об этом тайном сообщении швейцарские химики? Скорее всего это диспетчер Карлос мутировал в швейцарского химика.

User natala, 15.04.2018 00:59 (#)
3006

"А знают ли об этом тайном сообщении швейцарские химики?"

Наверное не знают. Этих химиков скорее всего не найдут, это "неуловимые диспетчеры Карлосы".

User wasja41, 14.04.2018 20:04 (#)
26032

„“химики из Швейцарии»

Ага. А мне швейцары из гостиницы в Химках другую версию рассказали. Они каждую неделю находят в вестибюле какую-то буйную лошадь и вызывают МЧС, чтоб отвести ее в стойло. Каждый раз выясняется, что это упившаяся до усрачки коняга из МИДа с обсыпаной кокаином мордой. Это все конфиденциальная информация, как вы понимаете, дорогие читатели.

User victor322, 14.04.2018 20:32 (#)
43536

Эх, Василий! Тебе конфиденциально поведали, а ты во всеуслышание рассказал :-)

User wasja41, 14.04.2018 20:44 (#)
26032

А чем я хуже Лаврова? Мои источники не менее надежны!

User victor322, 14.04.2018 21:10 (#)
43536

Ты слабее. Тебе за один раз столько порошка вынюхать не под силу.

User nite_sem, 15.04.2018 04:56 (#)
42682

чтобы нюхаць какаин нада спортым занимацца.. лучше конным.. если я вас правильна понял

User licba, 14.04.2018 21:18 (#)

Химики из Швейцарии нахимичили?

User wasja41, 14.04.2018 22:29 (#)
26032

Швейцарские химики - самые химичные в мире! Нашли такой заменитель кокаина, что Патрушеву незачем больше в Аргентину летать.

User wasja41, 14.04.2018 22:30 (#)
26032

И, главное, они очень конфиденциальные. Не то, что аргентинская полиция. Растрезвонила всюду про самолет.:(((

User victor322, 15.04.2018 09:14 (#)
43536

Так и молчал бы лаврушка в тряпочку. А то теперь заинтересуются, а что это за дурь коняка нюхнул.

User victor322, 14.04.2018 20:04 (#)
43536

Точно BZ. У Юлии Скрипаль все признаки острого психоза. Не желает общаться с любимой двоюродной сестрой и категорически отказывается вернуться в прекрасную рашку.

А жениха из неприметной службы найти не могут. Такие вот они "женихи". Дело сделал и нет его.

User severjanin30, 14.04.2018 20:08 (#)

Путяра подкупил швейцаров. Видимо, обещал им отдельную ветку Северного потока-2 и дисконт. Томагавками по ним - и без лишних разговоров!
)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User severjanin30, 14.04.2018 23:46 (#)

То есть швейцары из центра радиологического и химико-радиологического анализа вообще не в курсе и ничего такого не писали? А Лавров просто тупо врет на весь мир, хотя и знает, что швейцары через непродолжительное время его опровергнут и уличат во лжи также на весь мир.
О, Риали?
:))))))))))))))

(комментарий удалён)
facebook.com InryR [facebook.com], 15.04.2018 11:42 (#)
20306

По правде, некоторые БОВ, такие как хлор, фосген, циановодород действительно легко можно купить, так как используются для химической промышленности. Да и переориентировать завод ядохимикатов с тех которые травят жуков и крыс на человеческие тоже не проблема (тот же "Циклон-Б" производится тем же предприятием до сих пор). Но для эффективного применения химоружие должно иметь весьма специфичные средства доставки, чтобы распылить не раньше (разнесёт ветром в верхних слоях) и не позже ( будет большая ядовитая лужа, то никто не пострадает кроме искупавшихся в ней). А это очень хорошо обнаруживается.

User makrochip, 15.04.2018 06:39 (#)

Именно так.

User faggot, 15.04.2018 12:11 (#)

У лаврова работа такая - врать.

(комментарий удалён)
User natala, 15.04.2018 21:29 (#)
3006

cincinnat25, и без опровержения Швейцарией понятно, что вся эта ссылка на каких-то швейцарских химиков обычная "малява" (как выразился как-то А. Сотник). Диспетчер Карлос кланялся этим химикам.

User sloneg, 15.04.2018 17:54 (#)

вы не понимаете ситуации. лавров не заботится не только о правде но и правдоподобие. он понимает что всеравно никто не поверит. тут главное отбрехаться и заболтать тему. поэтому все версии хороши, вплоть до инопланетян

User wasja41, 14.04.2018 20:10 (#)
26032

До этих кокаиновых пидарасов все еще не дошло, что их уже никто не слушает. Вот просто мимо ушей все пропускают. И все эти леденящие душу подробности, которые они высирают из кишок своего моска - это в лучшем случае еще на ватников действовать может. Но что-то мне подсказывает, что они и ватникам уже осто3,14*дели.

Херня все это. Отравились боярышником, который привезла дочка. Ей Петька-фашист Толстой насоветовал, мол, от всех хворей - верное средство. Вот они его с пивасиком и употребили. Фотка тому свидетель.
И симптомы совпадают.

34997

найдутся ли швейцарские химики подтвердить его слова?

User zatcepin, 14.04.2018 21:27 (#)

+++++

Ну, кто бы сомневался! Конечно же ихтамнет! Марьиванна, это не мы, это все сша, англия франция и израиль из пятого "Б". И дома на Каширке они взрывали сахаром, и Норд-ост они "Новичком" травили, и Летвиненко полонием отравили они, и Крым сам решил провести незаконный референдум с помощью инопланетных "вежливых людей", и Боинг они же, 5Б сбили, и на Украину они напали, и отравляющие вещества против сирийских стариков, женщин и детей все они, 5Б, применили...

Простите, описался, следует читать Литвиненко.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 14.04.2018 20:26 (#)
38995

Лавров, а тебя и всю твою страну каким ядом отравили?

User retakaurt, 14.04.2018 20:40 (#)
27599

Совковым, каким же ещё.

User orge, 14.04.2018 20:29 (#)
4479

Вся эта лошпетовская пурга несется исключительно для родных зомбоватников.

(комментарий удалён)
User orge, 14.04.2018 22:56 (#)
4479

Из сетевого юмора:
Разговор ватоцефалов.
-- Доллару теперь уже точно кранты.
-- Это почему?
-- А кому он теперь за такие деньги нужен?

User zatcepin, 14.04.2018 21:25 (#)

Вертится как гадюка на сковородке,чтобы оправдать свою ложь и подлость.

User oleg_san1, 14.04.2018 21:39 (#)

Это, пля, посильнее Фауста Гете!
Лютая пурга, простг слов нет!

User leotank, 14.04.2018 22:00 (#)

Пастор Шлаг вышел на швейцарских химиков, не снимая лыж.

User nanoscience, 14.04.2018 23:45 (#)
3460

Почётный член Императорского православного палестинского общества Лавров отрабатывает последние дни по полной, так как он знает, что, иначе. вместо роскошной пенсии в Америке, может попасть в тюрьму в России. Он очень умный, он все понимает, поэтому он больше не может и не хочет. Он выработал свой ресурс и хочет на покой, в Америку! Не знаю как вы, а я его понимаю. Однако, я не уверен, что его вот так отпустят в Америку. В общем, он старается, но посмотрим на бизнес супругов его детей. Посмотрим. Но, вы знаете, у Путина вынос тела возможен только тапочками вперед. Ох, не завидую Лаврову, но он старается. Улюкаев тоже верил, что его отпустят так. Он ошибся критически. Надо следить за руками Сечина и Бортникова и Бастрыкина, не имеют ли они чего против нашей лошади. Он страшно близок к провалу. IMHO Не знаю как вы, а лошадь мне не кажется таким монстром, как другие фигуры в этом режиме. Who are you to fucking lecture me? fucking lunatic. Дебилы Ъ. Уходит эпоха. На его место прийдет какая-нить Захарова, и тогда министерство превратится окончательно в публичный дом, как мы это уже видим в министерствах Культуры, Образования и Обороны...

Нельзя верить говорящей лошади.

User clockman, 15.04.2018 03:42 (#)
3033

Лебединая песнь перед пенсией?

User makrochip, 15.04.2018 06:41 (#)

Поздравляю вас соврамши, лживый мерин! https://www.svoboda.org/a/29167851.html

(комментарий удалён)
User makrochip, 15.04.2018 08:19 (#)

Говорят, что есть документальное подтверждение от швейцарского коллектива гостиницы "Белград", там рядом...

(комментарий удалён)
User baz_01, 15.04.2018 13:23 (#)

Тебе вот смешно, а бедному Лаврушке уже не до смеха - https://twitter.com/SpiezLab/status/985243574123057152

врали, врем и будем врать

Американские солдаты называли BZ - мозги набекрень, у пострадавших реально крыша ехала. Судя по тому, что слышно с экранов телевизоров, элитка юзает эту хрень на завтрак обед и ужин.

facebook.com InryR [facebook.com], 15.04.2018 15:01 (#)
20306

Кокаин кончается, что и приходится.

User nite_sem, 15.04.2018 19:08 (#)
42682

а может это он в знак протеста взбредил напоследок.. типа в последний раз и бой... а потом, на пенсии одну правду и ничего кроме... и может его в гидрометцентр вазьмут, синоптиком-консультанотом