новость Британия отказала в визе племяннице Скрипаля

06.04.2018
Виктория Скрипаль. Кадр "России-1"

Виктория Скрипаль. Кадр "России-1"

Британские власти отказали в визе Виктории Скрипаль, племяннице экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в Солсбери. На этой неделе она стала участницей передач на российском телевидении. "Судя по всему, Россия использует Викторию как пешку", - полагают в британском правительстве. Российский МИД требует от Лондона объяснений по поводу ситуации с визой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Запишите и доложите!
Вы слыхали "Собаки лают, а караван идет"?
Сейчас как раз эта ситуация.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.04.2018 00:49 (#)
25290

Зачётный заголовок! Браво, "Грани"!!

User vuzlvau, 07.04.2018 00:45 (#)

то есть вылечили, чтобы изолировать? изощренненький план. может проще помереть было дать?

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 07.04.2018 01:10 (#)

от визита консула она отказалась. я понимаю, что для вас это не факт, даже если она вам лично об этом скажет. вы в этом случае будете уверять, что её накачали психотропными. логика тоже вас не устраивает. тупик.

А племянница, значит, сразу исцелит обоих Скрипалей? С помощью ледоруба? Или ещё каким ядом зарядят? Вас уродов туда на пушечный выстрел пускать нельзя.

Разумеется изолирует. От потенциальных помощников в завершении неудачно начатого. Все секут. Знают, с кем имеют дело. Молодцы.

User buldog555, 06.04.2018 22:24 (#)

> Британские власти отказали Виктории в визе.

* Российский МИД требует от Лондона объяснений.

А хули здесь не понятно Российскому МИДу?

- Британские власти не хотят.

Про визу никто ничего никогда объяснять не обязан.

User buldog555, 07.04.2018 08:05 (#)

> Про визу никто ничего никогда объяснять не обязан.

* Эта простая истина в голове Маши Захаровой не укладывается.

User victor322, 06.04.2018 22:26 (#)
43536

Визы нет и не будет. Беги, Виктория на ток-шоу рашТВ, бейся в истерике.

(комментарий удалён)
User victor322, 06.04.2018 23:48 (#)
43536

Я в курсе. Лицезрел. А теперь представь, как она там сейчас выть начнет.

User american_uncle, 07.04.2018 00:50 (#)
25290

Хочу к сестричке родной!! Проклятые бритты лишают кровного родства!! Великий Путин, сделай что-нибудь, чтобы они не вели себя так нагло! Ты же всё можешь, великий Путин! :))

User victor322, 07.04.2018 02:25 (#)
43536

Не верю! (с). Не родная ты! Двоюродная. Да и визу теперь некому оформить. Повысылали всех наших дипломатов из рашки- матушки нафиг. Джонсон Боря. Всегда твой.

User tomsk_kremen, 07.04.2018 02:56 (#)

Болонка троюродной бабки Скрипалей отказалась от поездки в Лондон. Узнав о судьбе котика и сухих свинок.

User victor322, 07.04.2018 03:02 (#)
43536

А что так? Пришло приглашение в Пхеньян?

User tomsk_kremen, 07.04.2018 03:09 (#)

И туда не хочет. Там с обратным билетом проблемы.

User victor322, 07.04.2018 03:27 (#)
43536

На неё не угодишь. Пусть едет в Мухосранск.

User tomsk_kremen, 07.04.2018 03:42 (#)

Ну , неееееет! Такие шансы не упускают! К Соловьёву! От шавки к шакалу!

User victor322, 07.04.2018 08:27 (#)
43536

Так её там жирик с кургиняном затопчут.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 07.04.2018 12:31 (#)
38995

А мне вот интересно, сколько лет назад она свою двюродную сестру и дядю видела?
Мои меня, кто двадцать, а кто и тридцать лет не видел и особой жажды встретиться у нас нет.
Не думаю, что там невозможные родственные чувства, не грузины чай...

User american_uncle, 07.04.2018 15:55 (#)
25290

Англичане ровно так и рассудили. И не дали визу. :))

27469

Я возмущен!
Пойду-ка, спали "бентли" или "астон мартин"....

User victor322, 07.04.2018 11:18 (#)
43536

Дилетант! "Рольс Ролсы" палить надо.

27469

Не встречал таких в нашем городе, увы...

User victor322, 07.04.2018 11:48 (#)
43536

Позвольте, а на чем же тогда ездит пенсионер Сидоров? Он не молод, "буггати" не признает.

User keystone, 06.04.2018 22:26 (#)
19137

Виктория Скрипаль сказала, что не доверяет выводам британских властей. По ее словам, Скрипали в Солсбери могли отравиться морепродуктами.
--------------------------
...пригoтoвленными летчикoм Вoлoшиным (впoследствии пoвесившимся oт ужаса сoдеяннoгo) и пoдаными переoдетым в oфицианта диспетчерoм Карлoсoм.

Мы тут с изoльдoй еще сразу пoсле oтравления гадали - какoгo глубoкo oбеспoкoеннoгo рoдственника феесбешники срoчнo пoдoшлют из парашки к oдру бoлезни Юлии: какую-нибудь семиюрoдную тетку или, наoбoрoт, жениха изoбретут? Вoт и не угадали: там, oказывается, на этoт случай была припасена замечательная кузина с бoльшим запасoм патриoтизьмы вместo гoлoвнoгo мoзга. Мoлoдцы британцы, еще тoлькo этoй мрази им там для прoвoкаций недoставалo!

User victor322, 06.04.2018 22:42 (#)
43536

С женихом хорошая мысль. Жаль теперь уже поздно.

User izolda, 06.04.2018 23:50 (#)
34445

Да контора в направлении родственников рыла изначально... Изначально они возмущались, что британцы не желают видеть самое простое, что жертвой был не отец, а дочь, и что пыталась ее убить мать жениха, какая-то влиятельная чиновница, выступающая против заключения брака в ближайшее время, считая Юлию дочерью предателя. А какая-то племянница Скрипаля опровергла, что он заявлял об опасениях за свою жизнь, т.к. он им об этом не сообщал. Сейчас нельзя утверждать, что данная особа на фото либо реально кузина либо парашинская мата харя, которую надо под видом сердобольной сестры отправить на задание, видите ли она собиралась привезти Юлию на россию.... вот и не слазит в экранов, рашасми создают в первую очередь для Британии картинку. Что-то не припомню, чтобы в сети мелькали совместные разноплановые фото Юлии с данной особой. А жених бы не прокатил, нет еще кровных уз, чтобы юридически опеку оформить, его бы Британия сразу послала лесом...

User keystone, 07.04.2018 02:44 (#)
19137

Ничего, я за них не особо волнуюсь. Эта ватная хабалка не прокатила - у них там еще дюжина теток, племянниц и троюродных дедушек наштабелевана, и все пылают родственными чувствами к пострадавшим на чужбине дорогим людям. Причем теперь урок учтут и троюродных дедушек не станут заранее выкатывать на соловьевские шабаши. Надеюсь, правда, что после первого прокола даже самые благонравные дедушки у британцев уже не прокатят.

рыбой фугу

User orge, 06.04.2018 22:41 (#)
4479

Ай-яй-яй, какая "хитрая" операция сорвалась! А баба уже успела на экранах покрасоваться, авансов нараздавать. Может, у них там еще где-нибудь дедушка совсем старенький завалялся, жаждущий перед смертью любимую внучку повидать и райских яблочек ей передать?

User american_uncle, 07.04.2018 00:53 (#)
25290

Вся эта "операция" - это идеологический газ "Новичок" для ватоголовой аудитории. На Западе на эту байду уже никто не ведётся. Как сказал Борис Джонсон, "enough is enough".

User orge, 07.04.2018 09:42 (#)
4479

Ессессно. Такие по-детски беспомощные "аргументы" могут впечатлить только рашапитеков.

(комментарий удалён)
User victor322, 06.04.2018 23:22 (#)
43536

А ежели их скат электрический долбанул. 220 вольт, 30 ампер?

(комментарий удалён)
User victor322, 06.04.2018 23:43 (#)
43536

Они гнюсообразные.

User american_uncle, 07.04.2018 00:54 (#)
25290

Угу. Скат подкрался сзади прямо на центральной улице Солсбери - и долбанул! Вполне возможно, ежели этот скат был подполковником ФСБ.

User victor322, 07.04.2018 02:35 (#)
43536

Я вообще предлагаю переименовать Солсбери в Хараре. Пора покончить с колониальным прошлым!

User andrey_36, 07.04.2018 02:57 (#)
30565

Назовите мне хоть один морепродукт, от которого люди впадают в кому...
————
Саня, таких морепродуктов ( поставщик РФ) масса , есть ещё такой же « полезный» чаек ( раньше дистрибьютором был Луговой) . Уверен , что и поставщика морепродуктов вычислят в скором времени , магазин из которого они получали продукцию англичане уже установили , осталось дело за малым;)

Рыба фугу, от неё и помереть можно. Но, вроде, в Шиханах такая не водится)))

facebook.com Vic Ron [facebook.com], 07.04.2018 12:17 (#)

Про кому не знаю но при несвежих устрицах до туалета можно не добежать. В сети гулял франц ролик в котором путин говорил le mec a juste du gouter la bouffe locale vous avez vu leurs petits dej? Etc ( мужик наверно попробовал местной жрачки вы видели что у них на завтрак? )

User oneofthose, 06.04.2018 23:49 (#)

Хорошенькая-я...

User new_generation, 07.04.2018 00:45 (#)

Мы настоятельно призываем Великобританию официально сделать заявление и объясниться по поводу того, что происходит с визой для Виктории Скрипаль =====================
Да свадьба у ни там намечается. Принц Гарри и американка Меган.

User civilized, 07.04.2018 01:12 (#)

Какая феерическая родственница. Морепродуктами.... Ай-яй-яй, какие неосторожные Скрипали.

User pervohod_21605, 07.04.2018 04:04 (#)

А пусть Андрей Луговой сьездит,он Лондон знает и не "новичок" в этом деле.

User donor, 07.04.2018 05:48 (#)

Путиноиды окончательно рехнулись, требуя от Британии объяснений: давать или не давать визу на въезд некоему лицу - это исключительная прерогатива принимающей стороны, своего рода акт доброй воли, и принимающая сторона не обязана обосновывать отказ в выдаче визы! Правда, я бы лично на месте англичан публичное объяснение дал бы - больные проказой должны быть изолированы в лепрозории, а не свободно передвигать по миру!

(комментарий удалён)
User donor, 07.04.2018 06:06 (#)

А ты откуда знаешь, что это пищевое отравление? Но это вопрос риторический! Но вот запомни (я тебя, гнида гебильная, предупреждал!) - если встречу тебя в реале, то жить тебе секунд пять-шесть!

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 07.04.2018 08:09 (#)

отравившиеся полицейские наверно объедки за ними доедали (санкционка), с их-то зарплатами рыбу видят только по телевизору, в рыбный день.

(комментарий удалён)
twitter.com iceageorg [twitter.com], 07.04.2018 09:30 (#)
23842

Так и ты, путираст, подневольный холуй ботоксного педофила, тебе веры нет

вы почему виду не даете?! Неохота...

Алекс Юстасу:
- Новичок оказался просроченным, срочно вышлите свежую порцию.
Юстас Алексу:
- Курьеру отказали в визе. Ждите Калибра...

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 07.04.2018 08:21 (#)

ВСЕ россияне пойдут жарить .... нарушение закона ("больше чем никого не собираться") ....жарить это экстремизм! ....на чём жарить валежник под снегом? ....нет уж шашлык не православно, боярышник и "рачки" (конфета в СССР называлась "раковые шейки").

User maxno, 07.04.2018 08:46 (#)
22523

:)))
А то и просто семки:))) и яйки у попа сходят окропят. В телик потом уставятся на порокапутена и гордятся, гордятся "как наши их... но настам нет", "как подиломпоедателю,....но англичанесамиотравиле".
Дибилы, бля!

User maxno, 07.04.2018 08:59 (#)
22523

Вчерась только с одним таким общался. И парень вроде в целом нормальный, но вот это раздвоение ватного сознания... вроде со всеми доводами готов согласиться, потому что логично, а попытки парировать плесневелыми штампами мейд ин Лубянка разбивались на корню и парень уходил в ступор..... но в итоге - ///все равно пиндосы и саксы сволочи, все беды от них///
Только пустой желудок сможет вижимо образумить этих жЫвотных:))

Дед , ты хоть 4367-ой , а дурак. Патентованная мидовская шлюха затребовала допустить ещё одну отравительницу в Англию. Но англичане не забыли о лучшем друге Литвиненко Андрюше Луговом , который расправился с братаном похужее чем с лабораторной крысой . Апосля всего верить конченным профессиональным убийцам -это ваще себя не уважать. Так что дедуля соси свою вафлю у себя дома на завалинке , нехера из себя тут авокадо для Машки Захеровой корчить .

User maxno, 07.04.2018 07:27 (#)
22523

По ходу в парашии каждый третий на гэбуху работает, не взирая на родственные узы, так сказать, "не щадя живота своего"
От гидра так гидра. Ничего, главное маски теперь сброшены!

- Одного консула послала на х...
- Еще сестру британцы не пустили.
- Пиши - послала двух!

User maxno, 07.04.2018 09:09 (#)
22523

Вот оно, истинное мурло, продажная, беспринципная шлюшка путенского режима. Всегда говорил - у гэбявых главный принцип - его отсутствие . Они за 70 лет создали систему подлейших человекообразных мутантов, готовых мать родную продать. Путен вернул и развивает.
Только дуст, хлорка и много много освежителя!

А откуда у обычной гражданки России деньги на поездку в Англию? Дорого для среднего россиянина.

Быстро они Лугового в Викторию переодели . И не отличить , только яйца из плавок торчат и капсула в жопе с ядом в виде геморроя , а так точь-в точь.

User svetochka, 07.04.2018 11:34 (#)

вопросы:
а) а как часто за эти годы Виктория Скрипаль посещала дядюшку в Лондоне ?
б) почему Виктория воспылала родственными чувствами, только когда отец с дочкой пошли на поправку?

User alpachino, 07.04.2018 11:51 (#)

А почему бы ещё и санэпидемнадзор , живодёрню и подотдел очистки Москвы от бродячих животных во главе с начальником подотдела кремлёвским шариковым не подключить, в связи с тем, что отравленных ими животных не видно? Представить, как в догадках жить, в полном беспокойстве, как яд действует, даже придумыя то, что кошка выбегала .
Англичане, где кошка, матьёё?! Вы за кошку ответите , саксы проклятые!
Никакой гуманности, никакой человечности,дебилы, бля!

User natala, 07.04.2018 12:13 (#)
3006

"Судя по всему, Россия использует Викторию как пешку", - полагают в британском правительстве."

Ещё как используют.
---
"Виктория Скрипаль сказала, что не доверяет выводам британских властей. По ее словам, Скрипали в Солсбери могли отравиться морепродуктами."

Насмешила своими морепродуктами. Не надо врачом быть чтобы понять, что от пищевого отравления люди не впадаютв кому на месяц. Плюс пострадали не только Скрипали, но и другие люди.

User retakaurt, 07.04.2018 13:04 (#)
27599

Тут некоторые форумчане думают, что отравленные отец с дочерью типа хорошие, а племянница, которой не дали визу, типа плохая. Это не имеет никакого значения. Есть факт химической атаки на страну члена НАТО и мордор, совершивший эту атаку должен быть наказан. Всё остальное это бла-бла-бла.