новость Во Франции умер от ран жандармский офицер, обменявший себя на заложников

24.03.2018
Арно Белтрам. Фото МВД Франции

Арно Белтрам. Фото МВД Франции

Подполковник французской жандармерии Арно Бельтрам умер в больнице от ран. Накануне во время теракта в супермаркете в городе Треб 45-летний офицер добровольно обменял себя на заложников. Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что Бельтрам проявил "исключительное мужество" и погиб как герой. Бельтрам стал четвертой жертвой теракта. Террориста Редуана Лакдима застрелили при штурме.


Комментарии
User orge, 24.03.2018 11:36 (#)
4479

Еще одно доказательство того, что Скаленовстан не имеет никакого отношения к борьбе против ИГ.

User victor322, 24.03.2018 11:44 (#)
43536

R.I.P. Человек погиб.

(комментарий удалён)
User oplot_mira, 24.03.2018 12:15 (#)

говоришь, что "мудро не принимает россия",- х-эх.

А кто в неё едет, скажи, северянин12 ?

я , разумеется ни коим образом не за этих тварей,которые едут в благополучную Европу , а не защищают своих братьев по месту жительства... Что с этим поделать-пока нет ответа. Европа принимает людей из гуманитарных побуждений ,не делаю исключений.

А офицера французского очень жаль. Настоящий Подполковник!

User liberte_1, 24.03.2018 12:57 (#)
29153

Жаль у полицейского не было никакого спецоружия, которое он смог бы незаметно пр хватить с собой и при случае завалить игиловца.

User kanapacki, 24.03.2018 13:01 (#)

Чэсць і павага!Это не кокаиновые и мельдоневые борцы за денежные знаки,не моченосцы и садисты.Это просто полицейские .

User boris_k, 24.03.2018 13:12 (#)
3734

Скотина Макрон даже не появился в Требе во время этого теракта. Еще бы, они же как раз делили миллиарды с Меркель, разве можно прервать такое дело из-за каких-то 4 погибших французских граждан?

User anticom1, 24.03.2018 15:08 (#)
35440

Либералы-прогрессивисты ратуют за открытие границ, причем те, кто направляет и финансирует эти движения, находятся под круглосуточной охраной, живут в охраняемых районах.

, 24.03.2018 16:15 (#)

Вот в этот раз ты не стрындел. Хоть этого и не хотел. Правильно. Гебня кремлевская которая направляет и финансирует, находится под круглосуточной охраной и живут исключительно в исключительно охраняемых районах.

User anticom1, 24.03.2018 16:21 (#)
35440

Кроме Кремля что нибудь видишь? Или ты из тех, если прихватило, значит Путин?

, 24.03.2018 17:40 (#)

Я из тех, кто не по этажам. Шо там про это?

(комментарий удалён)
User anticom1, 24.03.2018 17:52 (#)
35440

У нас абсолютно такая же проблема, посмотрите ф... Калифорнию, власть захватили демократы и будут добивать штат, лишь бы оставаться у власти. Живут в охраняемых элитных районах, дети ходят в частные школы. Конечно на их век хватит, но под вопросом будущее если не их детей, то внуков. Ведь кто к нам прется из нелегалов?, те кто не востребован в их странах, как правило необразованные, с ворохом проблем. Как они могут помочь нашей экономики? Стричь газоны и убирать дома либералов, что еще? Большинство не говорит на английском, причем некоторые и за 10-20 лет не освоили, типа изучайте испанский, чтобы нас понимать. Садятся на систему, рожают кучу детей, чтобы получать госудасртвенное обеспечение. С/Х говорите? Вполне достаточно тех, кто уже здесь. Рабочие сезонные визы получить очень не сложно.Вокруг Н.Й. примерно тоже, я прекратил туда ездить, разве что в определенные районы Манхэттана.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.03.2018 01:47 (#)

Поинт, без обид, Тебе не стоит увлекаться длинными тирадами.

Банчил наркотой и ни с чего ни с того стал верующим радикалом? Что-то не верится! Счета родственников бы проверить - не приплыли ли туда тысяч сто вовановских денежек...

User wasja41, 24.03.2018 17:59 (#)
26032

Да. А может, задолжал оптовику за партию наркоты, тот и предложил отработать. Оптовой наркоторговлей занимается, как мы видели, МИД Роисси.

Реальный, кстати, вариант! Учитывая, что и многие из предыдущих террористов были замечены в наркоторговле.

User hevel_havalim, 24.03.2018 16:26 (#)
30299

Герой погиб! Слава!

User american_uncle, 24.03.2018 16:30 (#)
25290

Вот, в чем разница между Европой и Россией? В Европе полицейский готов пожертвовать собой ради обычных людей, а в России полицейский жертвует всеми (иногда даже начальством) ради себя, любимого.

User wasja41, 24.03.2018 17:57 (#)
26032

Не видел, что это Вы написали, а то бы просто плюсы поставил.

User wasja41, 24.03.2018 17:55 (#)
26032

Вечная память Герою. И соболезнования родным и близким. И Франции, потерявшей такого сына.:(((

User wasja41, 24.03.2018 17:56 (#)
26032

А теперь, дорогие раисяне, сравните этого парня с ублюдками-ментами, и вы поймете, в какой пропасти вы оказались вместе со страной.

User pabodu2, 24.03.2018 21:01 (#)
24137

Странно, что никто не заметил требование террориста. Если бы тот ублюдок 2015 года был вовремя убит, то и требовать было бы нечего.

User baz_01, 24.03.2018 21:14 (#)

Настоящий мужчина был. R.I.P.

(комментарий удалён)
User larnaka8, 24.03.2018 21:28 (#)

При нападении Лакдим выкрикивал "Аллаху акбар" и заявлял, что хочет отомстить за "своих братьев в Сирии".

User pomidoroff, 24.03.2018 21:36 (#)
2935

Герою слава.

User nemez1961, 24.03.2018 23:44 (#)

Я просто не представляю себе степень его мужества и храбрости!!!! Честь и слава ОФИЦЕРУ!!!!