новость Около 20 европейских стран вышлют российских дипломатов в связи с делом Скрипаля

24.03.2018
Фото: europa.eu

Фото: europa.eu

Около 20 европейских стран намерены скоординированно выслать российских дипломатов из-за обвинений в причастности властей России к отравлению нервно-паралитическим ядом Сергея Скрипаля в Солсбери. На саммите ЕС британский премьер-министр Тереза Мэй передала его участникам результаты расследования. Совет нацбезопасности США также рекомендовал Дональду Трампу выслать российских дипломатов.


Комментарии
User foxbit17, 24.03.2018 10:20 (#)
2967

Вышлют?Ну и ладно....а то совсем уж импотенцией попахивало... слов много , дела мало...

User victor322, 24.03.2018 10:22 (#)
43536

Да что ж это творится то! Это теперь ребенка хоть в МГИМО не отдавай?! Нафига ему теперь дипломатический паспорт? В ЦАР ездить?

Ну, в ЦАР, а также в Сирию и Судан, можно и с ПТУшным образованием ездить)

User victor322, 24.03.2018 15:39 (#)
43536

Вы с ума сошли! Ребенок , даже мелкой сошки, типа секилева, и в Судан? Окститесь.

Романтика же!) Хотя, скорее, пострелять они поедут на сафари...

User victor322, 25.03.2018 09:59 (#)
43536

Это можно. Животные в ответ не стреляют.

User orge, 24.03.2018 10:51 (#)
4479

Да чего уж там мелочиться, сразу запретите распространение на своей территории журнала "Мурзилка" -- это будет посильнее удар.

User clockman, 24.03.2018 10:52 (#)
3033

Куда же этих дипломатов пристроить? Похоже на Гранях троллей прибавится.

User stabilidzdets, 24.03.2018 11:36 (#)

Хороший удар по плешивой, ботексной промежности. Ой, ептыть, а как там дела у игорюшки шувалова?

User ybwit30, 24.03.2018 11:49 (#)
41676

Около 20 европейских стран намерены скоординированно выслать российских дипломатов...(с)

Выглядит сильно, солидарно и одноразово. На место отправленных приедут другие. И если следующих, ДОЛГОСРОЧНЫХ действий (например, экономических санкций) не последует, то весь горячий пар возмущения выйдет в свисток. Риторический вопрос - сколько проходит секунд после броска камня в болото, чтобы снова всё ряской затянуло...

User victor322, 24.03.2018 11:55 (#)
43536

Ух ты, сколько умных понабежало. И казарян уже здесь.

User makrochip, 24.03.2018 12:11 (#)

Очень интересно, как сложатся отношения между Болтоном и хромым на голову президентом. Болтон известен своей жёсткостью по отношению к мордорской ОПГ. Что позволит ему Трамп и во что это выльется?

User buldog555, 24.03.2018 12:47 (#)

Стыдоба.

Русских гонят к ебеням из Европы.

А в ответ письков будет гнать пургу.

(комментарий удалён)
User buldog555, 24.03.2018 13:47 (#)

Тоже так думаю

User kanapacki, 24.03.2018 13:11 (#)

Стыд слово для лохов,для них еще законы,налоги,много всяких нищаков.)(уйло после квази выборов сказал лохи ничего не изменится.А высылка,я так думаю для затягивания времени уж больно то сложный вопрос поставил фюрер космической недоимперии .

User leotank, 24.03.2018 13:48 (#)

Был в СССР такой анекдот. Кратко. Паровоз, следующий до станции «Коммуна» остановился. Понять причину не смогли, пригласили мудреца. «У вас весь пар уходит в свисток.»-, поставил диагноз мудрец. То же самое видим мы сейчас. Все эти высылки — мышиная возня. Свисток надрывается, а толку?
Хватит мундиальничать! Провести ЧМ в Англии — ЭТО был бы ответ!

Единственная интрига во всей это истории — какова будет реакция в Рыжем Доме на предложение ЕС? Осмелится ли Трямп обидеть друга Вову?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 24.03.2018 16:10 (#)

А хамить по субботам можно? Не кошер (мне можно). ПОжалуюсь. Слишком занят, но до раввина доберусь. Минут за 15 достал список генералов авиации и генералов евреев среди них. У меня был линк к архиву Ген. Штаба,где я нашел своего прадеда-генерала и его брата,тоже генерала (бароны). Достать список солисток Одесс. Опер. Театра - тоже несложно, так что,если разозлишь,то достану.как обещал. Ты правда мог все наврать: тетя не пела, а плясала; и не в театре, а в кафе-шантане. И не тетя,а дядя! :)
Удивляешься,что я влез. На тебя сезон охоты открыт всегда, как в нашем штате на койотов. Ты- зло, пересек красную черту и многократно.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 24.03.2018 19:13 (#)

Go and fuck yourself - Ну очень трудно. Научи как? тик-так?

User anticom1, 24.03.2018 15:06 (#)
35440

А как же быть с соглашением по Ирану? Европа заняла явно анти-Израильскую позицию в этом вопросе, Обама с привеликим удовольствием подписался. Трамп явно намерен все это изменить, с режимом аятолл ни в коем случае нельзя дружить, вернее создавать видимость дружбы. Рассадник терроризма не остановится на конвенционном оружии, однозначно ядерное оружие будет передано в руки террористов и использовано.
У Штатов сейчас более серьезные задачи, прежде всего Китай, который представляет наибольшую угрозу.
Для сдерживания России есть НАТО, членом которого являются США, красные флажки расставлены, большие сомнения что Путин их пересечет.
Сигналов же России послали достаточно, она их не замечает. Если есть конкретная угроза, как в данном случае, элементарно возводятся визовые заслоны, дипломатическим миссиям определяют ограничение по перемещению, сокращают штат сотрудников, по необходимости закрывают консульства. Если в Европе находятся граждане вражеского государства, определяют из статус в индивидуальном порядке, 24 часа на сборы, вперед на родину.
С интернетом также есть технические возможности прикрыть трафик.

(комментарий удалён)
User anticom1, 24.03.2018 15:54 (#)
35440

мой пост показывает, что Россия для Штатов далеко не основная угроза, причем достаточно легко устранима. Просто в предверии выборов очень много провокационных действий против Трампа со стороны демократов, мол если не грозишь ядерным ударом, не посылаешь Путина подальше, все, значит повязан. Ну это понятно, рвутся к власти. А вот дешевые разоблачения постельных деталей Трампа, это не уровень независимой журналистики, то что мы наблюдаем на СНН и им подобным изданиям, превратились в бульварную прессу для любителей клубнички и поиском каких то оправданий своему проигрышу, то фейсбук со 100 рублевым Кремлевким постом, который перевернул весь американский электорат, то показ грязного белья демократов, которое якобы предъявили русские хакеры. Так все это убого.

(комментарий удалён)
User anticom1, 24.03.2018 16:23 (#)
35440

их нездоровый интерес к возможным постельным сценам Трампа показывает их психическое расстройство.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.03.2018 17:03 (#)
27599

Действительно, разве леваки психи? Вот Гаррик это псих самый настоящий. Мужеложец дядя вася, он же лука рыгорыч может подтвердить.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.03.2018 17:27 (#)
27599

Бррр-р. Склизкий он как болотный слизняк из полесся.

User anticom1, 24.03.2018 18:53 (#)
35440

Ты ведь не либерал, так подтявкиваешь.

User leotank, 24.03.2018 15:22 (#)

«Не всем же быть умными...» — Не всем.
Частенько ум подменяется сварливостью, многословием, крикливостью, излишней, на грани вменяемости, запальчивостью, отсутствием способности посмотреть на себя со стороны. И чрезвычайно завышенным САМОМНЕНИЕМ!

(комментарий удалён)
User leotank, 24.03.2018 16:36 (#)

judgebork92, 24.03.2018 15:40 (#)
То есть лучше тупить и выдавать поговорку за анекдот?
=======================================================
Анекдот такой действительно был. Нашел его, в том числе, и здесь:
https://otvet.mail.ru/question/60873099
Более подробно он выглядит так.
Паровоз летел-летел вперёд и вдруг остановился, сделать ничего не могут. Вызвали Хрущёва, он в топку кукурузу вместо угля - паровоз стоит. Вызвали Сталина: расстрелял машинистов - паровоз стоит. Вызвали Ленина. Он походил вокруг и говорит: "Да у вас, батеньки, весь пар в гудок уходит!" (В более подробной версии вызывали ещё Брежнева и Дзержинского.)
А Вы в очередной раз подтвердили правильность данной Вам выше характреристики.

(комментарий удалён)
User leotank, 24.03.2018 17:46 (#)

 leopard_pinja, 24.03.2018 16:25 (#)
++++++++ Вы слишком церемонитесь с этим ублюдком! 
Но это - не САМОМНЕНИЕ, это комплекс неполноценности, скрываемый за злобным лаем "Моськи"....
==============================================================================
Действительно, ублюдок! К тому же ещё злобный и мелкопакостный демагог. Ведь анекдот я привел в крайне сокращенном варианте не для того, чтобы посмеяться, а чтобы ярче продемонстрировать НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ предлагаемых ЕС мер. Только и всего. А эта злобная шавка ко мне прицепилась.

(комментарий удалён)
User anticom1, 24.03.2018 15:31 (#)
35440

откроют клуб кинопутешественников, какие проблемы?

User retakaurt, 24.03.2018 15:36 (#)
27599

"Совет нацбезопасности США также рекомендовал Дональду Трампу выслать российских дипломатов."

Этот мудак сделает всё наоборот, пригласит тех дипломатов, которых вышлют из Европы. Ставлю 100 против 1.

User ybwit30, 24.03.2018 15:43 (#)
41676

Совет нацбезопасности США также рекомендовал Дональду Трампу выслать российских дипломатов.(c)

Еще один, который уж по счету, маленький момент истины. Коридор возможностей для Трампа в отношении пуйла сужается. Отбрехаться, что, может, Скрипалей отравил 400-фунтовый лоботряс-британец – не получится...

User keystone, 24.03.2018 16:29 (#)
19137

Плевать он хотел. Будет тупо саботировать рекомендации Совета нацбезопасности так же, как саботирует введение принятого Конгрессом закона о санкциях. И ровно так же, как наплевал на предупреждение своих советников по нацбезопасности НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ ХОРЬКА, а вместо этого устроить ему выволочку насчет Солсбери. Так что очередной саботаж прекрасно прокатит и безо всяких отмазок насчет коварных жиртрестов - просто сделает так, как его левая пятка захотела, вернее, как его левой пятке кум вова велел.

User ybwit30, 24.03.2018 17:41 (#)
41676

Тоже думаю, что проигнорирует. Это будет еще одна капля в сосуд, который не может наполняться бесконечно.

User keystone, 24.03.2018 18:06 (#)
19137

Гм. Глядя на нынешнее подобострастное подмахивание верхушки гордой республиканской партии, остается только вспомнить слова Джека Бердана из моего любимого романа: "В эту чашу можно плевать всю жизнь, и она не переполнится"... Впрочем, есть надежда на ноябрь этого года, если, конечно, кум вова с помощью саботажа оранжевого очередной раз с выборами не подсобит.

(комментарий удалён)
User keystone, 24.03.2018 17:53 (#)
19137

Нашли дурных :))

27469

Какой он забавный, этот лысый из кремля - сначала изо всех сил добивался брекзита, теперь изо всех сил стремится остановить его...

(комментарий удалён)
27469

Ты гуглем пользоваться умеешь?

User hevel_havalim, 24.03.2018 19:48 (#)
30299

Он умеет пользоваться бутылкой со стекломоем. Гугель ему не нужен.

User von_sivers, 24.03.2018 19:22 (#)

Ах дедуля дорогой,
Мы мы смеемся над тобой!
Ня является секретом:
Нет глупей нет на свете деда!

User von_sivers, 24.03.2018 19:20 (#)

Совков в совок и в унитаз!

, 24.03.2018 19:35 (#)
22109

Очень хорошо. Главное не свернуть на пол пути. А то пуй сейчас улыбнётся, сделает пару телодвижений - и все опять растаят. Надо довести дело до логичного конца - свержения бандитской власти.

User karbid, 24.03.2018 19:47 (#)

Геть !