новость Табачок врозь

Вице-премьер Болгарии: Патриарх Кирилл - второразрядный агент КГБ
08.03.2018
Валерий Симеонов. Кадр БНТ

Валерий Симеонов. Кадр БНТ

Вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов назвал патриарха Московского Кирилла "второразрядным агентом советского КГБ". Так политик отреагировал на заявление Кирилла во время встречи с президентом страны Руменом Радевым. Патриарх утверждал, что в Болгарии преуменьшается роль России в освобождении страны от турок. Не дело "табачного митрополита", заметил Симеонов, "рассказывать нам, что верно, а что нет".


Комментарии
User konst, 08.03.2018 17:35 (#)

Да, кирилка, это тебе не Скрепия покорная. Получил по патриархально - бандитской роже отменно))). Кремляди. вам все больше и больше в рожу плюют. Доигрались?
А назад уже не повернуть. Поздно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User magarput44, 09.03.2018 13:16 (#)

надо было еще вспомнить про маленьких аргентинских лошадок, везущих драгоценный груз главному коню на смоленскую площадь

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.03.2018 15:26 (#)

Болгария первая в числе стран прачек. Чечены её любят, они по внешнему виду почти не отличаются от болгар.

(комментарий удалён)
facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 11.03.2018 04:46 (#)

Но бабки пока моют. А чечены там уже городами живут. Конечно всё исправится когда то, но финляндизация ( лизать жопу большому соседу) еще будет лет 10 минимум.

, 09.03.2018 04:17 (#)
28332

приложил так приложил, так его никто еще не опускал...

, 09.03.2018 11:51 (#)

Да ну... А в семинарии? Агент то он второсортный, а пи..ор первостатейный. ))

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.03.2018 15:25 (#)

Умыли парня.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 11.03.2018 04:42 (#)

Гнида и сволочь. Помню его еще по Питеру. Назначали на заседании Райкома партии Октябрьского района, утверждали в КГБ. Все бывшие отставники КГБ мечтали стать старостами в церкви. На Обводной была патриархия, разок туда сунулся, потом пришлось пол года, отписываться от комитетчиков. Наличка была нужна, на копирование ключей от сейфа ЦРУ, церковь по мере сил, помогала денюжкой наличной. Тьфу, оборзел, думает никто не знает на чем вырос, и чем живет.

(комментарий удалён)
User konst, 08.03.2018 17:41 (#)

Кремлядва достала уже всех. Прямо Россия Землю создала, Адама, Еву и Вселенную с галактиками.
В Европе знают про все махинации плешивой компании. Просто молчат до поры, до времени, а потом, когда скрепоносы начинают уж сильно путать берега, бьют по роже.
Опустили сатаниста и хорошо.

User maxno, 08.03.2018 22:45 (#)
22523

Ой, не поверите! там, в кругах путинистов, на полном серьёзе изучают термоядерную смесь языческих мифов с бреднями задорнова. Там бог Сварог, цивилизацию породили предки славян-арии тысяч 9 лет назад, там утруски это ут-русские (Пиренеи, да чего там, вся европа наши) и пр. лингвистические и математические извращения. Все пути-дороги сходятся на русском мире.... Шиза косит!

twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.03.2018 22:50 (#)
26293

Да и Закавказье - того же происхождения. Минимум два царя в Урарту были Русы.

User maxno, 08.03.2018 22:55 (#)
22523

Та пипець!

User american_uncle, 08.03.2018 23:04 (#)
25290

Ну, вот... А говорили, что они - циники прожжённые, воры беспробудные и лицемеры. А они всего-навсего скрепанутые на всю голову! :))

User maxno, 08.03.2018 23:11 (#)
22523

Может мне просто "повезло" на таких? Вон в роликах ютюба защитники рус.мира как раз такие отмороженные как вы их описали...

(комментарий удалён)
User maxno, 11.03.2018 11:18 (#)
22523

Когда с такими общаешься, как будто ты в эпизоде про наступающих зомби из старого ужастика.

(комментарий удалён)
User maxno, 11.03.2018 11:31 (#)
22523

Люблю я оптимистов! Так победим!!!!!

twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.03.2018 22:48 (#)
26293

Конечно. Этимология: "А дам!" (в морду) и "Ев" (твою).

(комментарий удалён)
User victor322, 08.03.2018 20:14 (#)
43536

Укол зонтиком?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.03.2018 22:52 (#)
26293

Отлучит Симеонова от РПЦ?

34997

""" На 14 миллиардов долларов этот хитрец ввез безакцизных сигарет и на 4 миллиарда долларов - вина для нужд церкви. У него есть и частный самолет. Его часы стоят 30 тысяч. Кто он? Это не православный священник. Это агент Михайлов - второразрядный агент советского КГБ. И этот человек имеет наглость говорить о справедливости """

шикарно врезал этому поклоннику золотого тельца, преуспевшему во стяжательстве. На худших римских пап средневековья равняется.

User clockman, 08.03.2018 18:07 (#)
3033

Второразрядный агент Михайлов учит болгар? Тут более тяжелый случай с третьеразрядным Путиным, который учит всю планету.

User tomsk_kremen, 09.03.2018 01:49 (#)

Он имеет право, ибо хочет дать им новую "кириллицу". Опять москва учит болгар письменности.

User rick_315, 09.03.2018 02:13 (#)

Тут как грица важен правильный подход. Вот подход господина Симеонова к представителям путинской расеи, в частности к гундяеву-михайлову, абсолютно правильный.
https://oleg-sentia.livejournal.com/269161.html

User valerian01, 08.03.2018 18:30 (#)

Ну, вот. Еще немного и начнут по-простому, по-рабочему, без предисловий
посылать в баню, что бы это ни значило. Например,
журналист: Господин NN, как вы прокомментирует высказывание господина ПП.
NN: Да пошёл он ... в баню со своим высказыванием.

User buratino2, 08.03.2018 18:33 (#)

Могу себе представить, как забегали глазки у агента Михайлова и заскрипели зубы.

User victor322, 08.03.2018 20:25 (#)
43536

Вы хотели сказать запотели зубы? Скрипят то они ими постоянно.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 08.03.2018 18:40 (#)
38995

Знатно уделал, снимаю шляпу!

Хорошо вставили попу Кирюхе пистон.
С чекистской рожей да в храм Божий.
Срамота!

, 08.03.2018 22:40 (#)
22109

Хорошо вставили попу Кирюхе пистон.
___
Вы пропустили предлог "в" после слова вставили.

Хорошо бы и в бороду...

, 08.03.2018 23:15 (#)
22109

+++ )))

User retakaurt, 08.03.2018 18:53 (#)
27599

Даже в Болгарии, которую совок считал своей 16 республикой, поняли как надо разговаривать с лишнехромосомными. Другого языка они просто не понимают. Хорошо бы ещё и по уху этому гундяю.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.03.2018 19:46 (#)
27599

Уже дед вылез срать в защиту гундяя. Надо ему хлопнуть ладошками сразу по двум ушам.

(комментарий удалён)
User victor322, 08.03.2018 20:42 (#)
43536

Да! Твари не благодарные! Сам жирик кровь проливал, в борьбе за освобождение.

User pomidoroff, 08.03.2018 19:09 (#)
2935

Симеонов - мужчина! Хорошо Кирилку харей ткнул. Поставил на место.

(комментарий удалён)
User keystone, 08.03.2018 19:35 (#)
19137

Дерьмoм из телевизoра...

User pomidoroff, 08.03.2018 19:40 (#)
2935

Воронеж забомбят. Не Болгарию же, члена НАТО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 09.03.2018 01:58 (#)
3460

Официальный премьер-министр НЕ МОЖЕТ высказывать такие мысли публично. Да просто потому, что за ним стоит государство.

User nanoscience, 09.03.2018 02:06 (#)
3460

Его надо либо гнать из управления государством, что сейчас и происходит, либо надо государству становиться официально нацистским. Что касается Кирилла, все правильно, но не политично. Товарищ наци высказался так, что Россия может начать ответные акции. А это глупо, высказывать эти мысли государственным служащим. Его в этом уже и обвиняют официально. Понимаете, озлобленность Америки понятна, мы нарушили их суверинетет. Болгары же цепляются к словам какого-то там попа. К словам, понимаете?

User tomsk_kremen, 09.03.2018 03:37 (#)

Очень уважал Ваше мнение.

, 09.03.2018 11:59 (#)

Что-о? Что за бредни? Мудаку указали его место. В ответ на его же слова. Ты там причину со следствием не перепутал?

User kanapacki, 08.03.2018 20:23 (#)

Кирюха свинопас,дед с антифой вот и весь его контингент,скоты пользуются тем что приличные люди пока не бьют по гнусным рожам,хотя недолго осталось.Бедный Воронеж.

User lohmaty, 08.03.2018 20:50 (#)

"Второразрядный", конечно, обидно было.

User stabilidzdets, 08.03.2018 21:05 (#)

Зачотно гундяю по губкам провели.

User orge, 08.03.2018 21:11 (#)
4479

Так зачетно Гунявого еще никто не опускал! Всему бы Западу так.

User elionorashuv, 08.03.2018 21:48 (#)

аплодисменты в зале:)

User civilized, 08.03.2018 21:56 (#)

Не добавить, не убавить. Второразрядный агент КГБ и жулик по совместительству. По каждому пункту по нему тюрьма плачет, а он в России главный духовный пастырь. Спасибо что хоть в Болгарии люди имеют смелость назвать чёрное черным, а белое белым.

User lisa_de, 08.03.2018 22:33 (#)
49051

~Это агент Михайлов - второразрядный агент советского КГБ.~
Лучше не скажешь.

User boris_k, 08.03.2018 22:45 (#)
3734

третьеразрядный может гордиться тем, что его назвали второразрядным

User donor, 08.03.2018 22:49 (#)

Тут радо только добавить, что всеагенты КГБ второразрядные, как и сама организация эта - кодла тупых непрофессионалов, при этом наглых, самоуверенных и подлых.

, 08.03.2018 22:51 (#)
22109

Похоже вселенское терпение в отношении кремлёвской банды, частью которой является кирюха, на исходе. Скоро услышав русскую речь будут бить в морду, а потом разбираться, что конечно неправильно, но всем не объяснишь, что пуйловские и русские вещи не тождественные. Я ничего не знаю про Валерия Симеонова, но в данном случае он прав.

User antibotoks, 08.03.2018 23:01 (#)
39981

Молодец младший брат! Врезал, так врезал по гебливой мрази! Уважаю.

User hevel_havalim, 08.03.2018 23:15 (#)
30299

Пьяный мужик в разорванной рубашке, на помятом лице которого следы губной помады, в кармане —пустая бутылка, заходит в автобус и садится рядом с попом. Разворачивает газету и что-то там читает.
Потом поворачивается к попу и спрашивает:— А вы не знаете, батюшка, от чего бывает артрит?
— Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
— Ни хрена себе…
Мужик надолго замолкает, и смотрит задумчивым взглядом в
пол. Поп пожалел о том, что высказался так резко:
— Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
— Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха Кирилла.

User wasja41, 09.03.2018 00:13 (#)
26032

Отлично! Прекрасно! Припечатал так, что ни прибавить, ни убавить, ничего не забыл. Прямо его же цыгаркой ткнул в бесстыжую харю прожженого барыги и мерзавца, обвешанного под рясой золотыми часами, как Остап Бендер при бегстве через границу! Крестик надел, а погоны снять забыл, суко.

Мужику респектище и уважуха!!!

User alkonost, 09.03.2018 00:32 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User wasja41, 09.03.2018 00:24 (#)
26032

Дали скоту аккурат промеж бесовских рогов! Это просто гениально. Изящно, со вкусом и правдиво.

User andrey_36, 09.03.2018 01:14 (#)
30565

Вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов назвал патриарха Московского Кирилла "второразрядным агентом советского КГБ".
——-
Ткнули кота помойного в его же дерьмо . Респект!!!

User alpachino, 09.03.2018 01:44 (#)

Мир стал понимать то, что так называемые власти и политики с попами в россии , уже перестали быть таковыми, а подменены уголовными урлами и стали относиться к урлам сответстсвенно их статуса.
Дипломаты - обычные барыги, руководитель совета безопасности - примитивный наркокурьер, так называемый "президент " росcии -обычая уличная шпана и урла с питерских задворков воспользовавшаяся безвластием в стране , которой управлял алкаш, который отдал страну на растерзание своей дочери и кодле окружавшей её.

User armyeg, 09.03.2018 01:52 (#)

Очень жестко. Если начальство Симеонова не смягчит ситуацию (мол "неправильно поняли", "вырвали из контекста", и т.д.), то непонятно как вообще дальше поддержать нормальные отношения между некогда "братскими" народами.

3565

...между некогда "братскими" народами.
---------------------------------------------------------
Я думаю, что эта "братскость" была сильно преувеличена пропагандой в советские времена.
Я об этом задумался впервые очень давно, когда обнаружил, что в обеих мировых войнах Болгария воевала на стороне Германии, а вовсе не на стороне России.
А потом мне как-то попались не то дневники, не то мемуары (не помню уже) Тотлебена (напомню - руководил, среди прочего взятием Плевны). И он там плюется в сторону уже тогдашней российской пропаганды, изображавшей турок дикими зверьми, а болгар - стонущими под их игом и только и мечтающими об освобождении. Пишет, что турки - спокойные доброжелательные хозяйственные люди, и что болгары очень неплохо к ним относятся.
Так что Россия, похоже, как обычно, выступила и в Болгарии непрошенной "освободительницей" и тут же начала рассказывать, как ее со слезами на глазах ждал местный "братский народ"...

User triton14, 09.03.2018 12:05 (#)

когда то, в ранней юности, ещё в начале 80-х, впервые услышал как болгары называли русских у себя, на бытовом уровне: раша-пидараша... тогда был сильно удивлён, теперь отношусь с пониманием..))

User boris_k, 09.03.2018 13:52 (#)
3734

Мои болгарские друзья рассказывали мне, что когда русские солдаты освобождали их в 1880-х гг от турок, благодаря схожести языков завязывались контакты на достаточно низком (крестьянском) уровне. В частности, русские мужики (=солдаты) рассказывали болгарам, что у них в деревне бывает голод.
Так вот: болгары не верили. Точнее, они просто не понимали самого слова "голод". У них его никогда не было - никогда в истории, ни при своем царстве, ни под турками, ни еще раньше под греками.
Это не значит, конечно, что турецкое иго было медом. Разумеется, каждый болгарин знал с рождения, что он - человек второго сорта; что если у него есть, например, хорошие сапоги, и они понравятся турку, то турок просто возьмет их и спасибо не скажет. В принципе, это мало отличалось от Франции в 18-м в., где тоже любой дворянин мог взять что угодно у простого буржуя, и тот ничего не мог сделать.
Тем не менее русское "освобождение", конечно, было мифом. Во-1-х, России нужна была не свободная Болгария, а полностью подчиненный сателлит и опорный пункт для достижения конечной цели: захвата проливов в Средиземное море. Во-2-х, Россия несколько раз предавала болгар, провоцируя восстания против турок, а потом отказываясь поддержать эти восстания, если международная обстановочка была неподходящей. Восставшим тоpжественно отрубали головы, а Россия стояла в сторонке, провозглашая "настамнет".

User rom, 09.03.2018 02:19 (#)
47562

Валера молодчина! Так ему по жирной гебульной харе!

User sloneg, 09.03.2018 04:27 (#)

почему второразрядный?

User victor322, 09.03.2018 04:30 (#)
43536

Симеонов? "Семь Сименонов". Вот откуда корни растут!

User crashilluzin_1, 09.03.2018 09:57 (#)

Коррупция – это благо для России.
Узурпация – это благо для России.
Репрессии – это благо для России.
Войны –это благо для России.
Мельдоний -это благо для России.
Санкции –это благо для России.
Фальсификации –это благо для России.
А КТО ПРОТИВ,ТОТ РУСОФОБ И ЭКСТРЕМИСТ!

User jpeiper, 09.03.2018 22:54 (#)
41014

Прям как на Окраине, там кто против правящей жидвы,тот агент Кремля

сам факт существования этого педриарха - ярчайшая иллюстрация всего парашного православия, духовности и наглядное пояснение - какие они, "скрепы". но вы молитесь - за здравие педриарха ведь положено молиться? а то похудеет еще...

User xvanchkara, 09.03.2018 11:13 (#)

Кстати, на государственном уровне вот так с шумом какать на головы имперцев - в первую очередь главной твари и главных его приспешников, это метод и силнейшее оружие - для ваты будет не меньше чем ядреная...

User oleg_san1, 09.03.2018 17:01 (#)

Ща вата кинется освобождать болгарию от болгарских жидонацистов.
Гундяю знатно врезали, пять баллов!

User jpeiper, 09.03.2018 22:50 (#)
41014

Ты с Киевом попутал, жидонацисты там

User jpeiper, 09.03.2018 22:43 (#)
41014

Нет, Симеонов мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово - румын. - Так он же болгарин. - Да? Какая разница!

User bel_medved, 10.03.2018 19:53 (#)

У гундяя с мозгами не очень. Он болгар просто не понял. Болгары вовсе не преуменьшают роль России в освобождении от турок. Они однозначно признают что именно Россия освободила их от турок. Но они отказываются выражать России (тем более сегодняшней) благодарность за свое освобождение от турок. По той простой причине, что Россия освободила не из своего бескорыстного прекраснодушия, а чтобы ослабить турок, и еси бы не Великобритания с Францией, они бы вполне поимели бы Болгарию заместо турок. Так что болгары должны быть благодарны Великобритании с Францией за свою независимость.