новость В Испании начался суд по делу русской мафии

19.02.2018
Владислав Резник. Фото: er.ru

Владислав Резник. Фото: er.ru

Суд в Испании начал рассмотрение дела русской мафии, одним из фигурантов которого является депутат Госдумы от "Единой России" Владислав Резник. Для него запрашивают 5 с половиной лет тюрьмы за отмывание денег. Резник, как и его жена, также проходящая по делу, лично явились в суд. Всего судят 18 обвиняемых. Главаря тамбовских Геннадия Петрова среди них нет - материалы в его отношении выделены в отдельное производство.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

И непременно допросить Лысогнома по видеосвязи - у него есть, что сказать по теме :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Можно и попинать по дороге, и даже током немного - на Московии ведь принято пытать свидетелей...

User orge, 19.02.2018 16:54 (#)
4479

Эти подлые западные "партнеры" просто не дают Фюреру возможности выздороветь и оправиться: прессуют чуть ли не ежедневно друганов и подельников, негодяи.

(комментарий удалён)
27469

Только что комментатор с КРУГЛЫМИ глазами - я такого и не видывал - уверял ватников, что "ну никак не мог он вот так, да и зачем керлингисту мельдоний на допинг"...
Похоже, на то и расчет - совершить очевидно запредельно бредовый поступок, чтобы на этом "основании" обвинять ВАДА в подставе.

User maxno, 19.02.2018 18:30 (#)
22523

Так и есть! Уже почти накопали ревность. Ну славатегоспадипутенпамаги, что не оскорбил пророка Мухаммеда:)))

Не только прессуют, но и Дело готово давно.
Испанская разведка утверждает, что они фактически контролировали по просьбе Интерпола деятельность членов российской мафии, которые оказались рядом с Березовским в этом тихом анклаве у моря. В начале 1999 года они только случайно обнаружили присутствие Путина, когда, наблюдая за движениями российской мафиозной фигуры, находившейся в саду, они поняли, что он разговаривает с Путиным и Березовским. Именно тогда они решили сообщить правительству Испании, после чего надзор был увеличен, поскольку в то время Путин был секретарем Совета безопасности России и главой ФСБ.

User pomidoroff, 19.02.2018 17:40 (#)
2935

"...экс-гендиректор гостиничного комплекса "Космос", бывший председатель совета директоров гостиничного объединения "Интурист" Арнольд Спиваковский, известный также под фамилией Тамм. Спиваковского испанские СМИ называли одним из главарей Солнцевской группировки."

Тамм. Эстонцы рулят!

27469

Спиваковский. Украинец? Крушельницкий, теперь вот Спиваковский...

User pomidoroff, 19.02.2018 18:04 (#)
2935

Эстонец он. Тамм - эстонская фамилия. Означает "дуб". Спиваковский - это фамилия его жены, он взял её фамилию.

27469

Русофоб, не?
А еще и Резник - ну разве Настоящий Русский Чилавек может иметь фамилию Резник???

User licba, 19.02.2018 20:27 (#)

Резник шибко хитрый, задумал такой элегантный прыжок с галеры. У него ставка на два беспроигрышных исхода. Или очистится в испанском суде для возможности сбежать на Запад или получит небольшой срок в испанской санаторной тюрьме, на тот период, когда крысы в Москве начнут безжалостно жрать друг друга.

27469

Номер может и не пройти - хрен знает, что здесь начнется завтра, на Родинке могут и истребовать по освобождении.

27469

Кстати, а где Лысогном???

(комментарий удалён)
User licba, 19.02.2018 20:32 (#)

Так он традиционно в случае ЧП (в их терминологии - при шухере) забивается в тину. Некоторые считают, что это он согласовывает с "политбюро" свои заявления.

User nanoscience, 20.02.2018 01:18 (#)
3460

Я специально посмотрел на кремлин.ру. Встречался сегодня с губернатором Иркутска. Но вид такой, как-будто прислонили к дивану и оставили так для съемок.

27469

Тоже заглядывал. Там еще упоминается телефонный разговор с Эрдоганом на днях. И то, и другое не убеждает в том, что пациент еще живой,

User maxno, 19.02.2018 18:37 (#)
22523

Замечательно! Во страна! У руля один сплошной криминал!
И только и слышно: "а не докажете"... По-моему уже просто на основании бесконечного числа подозрений в тягчайших преступлениях нужно вводить полную изоляцию этого лепрозория.

User ladywinter, 19.02.2018 19:14 (#)

Надеюсь,не отвертятся.

(комментарий удалён)
34997

очень долго. Хотя эта история началась давно, но тянулась себе и тянулась неприметно, спускалась аккуратно на тормозах... и такой вариант все еще возможен, минимального ущерба. Может, потому Резник и прибыл.

34997

Да, это интересно, что он приехал на суд... Вот и "сенатор" Керимов гоняет туда и сюда во Фр.

User nanoscience, 20.02.2018 01:20 (#)
3460

Ах, какой персонаж, и фотка тоже замечательная!

User fitter, 20.02.2018 08:11 (#)

А почему говорят, что медицина в России хуже? Товарищ Петров, пожалуйста, поехал из Испании в 12 году лечиться в Россию. Только ещё не вылечился.

User maxno, 20.02.2018 09:58 (#)
22523

Замечательное наблюдение!