новость Сознательность определяет прибытие

Обвиняемый в неуплате налогов член Совфеда Керимов вернулся во Францию
23.01.2018
Сулейман Керимов. Фото: fas.gov.ru

Сулейман Керимов. Фото: fas.gov.ru

Член Совета Федерации Сулейман Керимов, которого во Франции обвиняют в неуплате налогов, вернулся в Ниццу после трехдневной поездки в Россию. Суд разрешил ему посетить больного родственника. В Москве Керимов встретился со спикером СФ Валентиной Матвиенко. По словам миллиардера, он уверен, что сможет доказать свою невиновность, и настроен на сотрудничество со следствием.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 23.01.2018 21:57 (#)

лучше в ницце на нарах, чем в совете федерации или думе с луговым.

User absollutely_one, 23.01.2018 22:38 (#)

Я смотрю эта "драматическая история" одного миллиардера держит многих в напряжении, заставляет думать, беспокоиться о его "горемычной судьбе" в Ницце, да иди он лесом.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 23.01.2018 22:32 (#)
2835

Заехал заверить Вальку с глазу на глаз, что не продаст.
Чтобы получить возможность перетереть с Валькой, пришлось зарезать одного из многочисленных дагестанских родственников.

User nanoscience, 23.01.2018 15:49 (#)
3460

Готов работать со следствием. Неужели все расскажет? Да, нет, легенду ему сочиняли три дня. Да и денег жалко. Похоже, что это могут быть даже не его деньги. Любопытно, на что он надеется?

User karbid, 23.01.2018 15:51 (#)

Сто пудов деньги вована, иначе видели бы его обратно...

User orge, 23.01.2018 16:10 (#)
4479

Получил от Полстаканши ампулу с ядом.

27469

https://youtu.be/JYU5aUTMNvM

User orge, 23.01.2018 21:26 (#)
4479

Изобразительный ряд -- на ять!

Значит, бабки общаковские. Валька дала на память свои красные труселя - могущественный талисман!

, 23.01.2018 19:02 (#)
22109

Значит, бабки общаковские.
___
Как пить дать. ЦУ получил, будет отрабатывать.

User keystone, 23.01.2018 19:45 (#)
19137

суд во Франции разрешил Керимову совершить поездку в Россию с по 21 января включительно, чтобы навестить больного родственника
----------------------
"У него очень много всяких болезненных родственников" ("Берегись автомобиля").

Сгонял государственный муж за инструкциями ("если ты падло, хлебало у мусоров раскроешь, мы тебя и в Ницце достанем") и, тяжело вздыхая, вернулся сторожить общак...

User ladywinter, 23.01.2018 20:12 (#)

Его сводного брата зовут Валентина Матвиенко.

27469

Во-во!!! Сразу такая мысль приходит в голову.
Но что же за "нехорошая болезнь" обнаружилась у брата Вальки?

User american_uncle, 23.01.2018 20:42 (#)
25290

Во время трехдневной поездки в Россию Керимов встретился со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко.
=====================================================================

Источники сообщают, что Керимов сказал Вальке-полстакана всего одну фразу: "Передай шефу, Михаливанычу, что всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…"

User victor322, 23.01.2018 21:04 (#)
43536

Нет. Только Вальке "велел передать, чтобы она сказала: он за всю компанию хомут на себя надевать не желает, ему вышака брать на одного скучно. Если не захотят его отбить, он с себя чалму сымет — всех отдаст…"

User american_uncle, 23.01.2018 21:08 (#)
25290

А скорее всего, сказал сначала мою фразу, а потом Вашу. :)))

User victor322, 23.01.2018 21:13 (#)
43536

Да, так надежнее :-)

User keystone, 23.01.2018 23:39 (#)
19137

А ему в ответ примерно то, что я написала выше: "если ты падло, хлебало у мусоров раскроешь, мы тебя и в Ницце достанем" :)

User american_uncle, 24.01.2018 01:30 (#)
25290

Вполне возможно. Тем более, ему вряд ли во Франции могут предоставить нечто, подобное программе защиты свидетелей в США. А вообще, поубивали бы они друг друга - миру бы стало легче дышать.

User new_generation, 23.01.2018 21:48 (#)

анекдот
Ничто так не способствует любви к родине, как международный ордер Интерпола на арест.

34997

вернулся... оказались правы те, кто предположил, что он ездил за инструкциями.

User sinepuz, 24.01.2018 18:10 (#)

" ...обязали переехать в Ниццу..." какая жестокость!
Всё-таки мир добреет с каждым годом. Не в Магадан ведь бедолагу отправили и не в Воркуту.