новость Совет из Европы

В Совете Европы призвали Россию освободить мемориальца Титиева
10.01.2018
Нилс Муйжниекс. Фото: humanrightseurope.org

Нилс Муйжниекс. Фото: humanrightseurope.org

Комиссар Совета Европы по правам человека Нилс Муйжниекс призвал российские власти незамедлительно освободить главу чеченского представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева. Европейский омбудсмен назвал "сомнительными" обвинения незаконном обороте наркотиков, предъявленные правозащитнику. Муйжниекс отметил, что Титиев "на протяжении многих лет вносит неоценимый вклад в дело защиты прав человека"


Комментарии
27469

А вы отключите свифт на пять минут - и снова попросите. Если не дойдет - еще на десять.

User quantuum, 10.01.2018 15:28 (#)
24369

Что же вы, Андрей Анатольевич, забыли что на России есть, неимеющаяаналоговвмире система МИР, самая платежеспособная в мире ?
Дед не даст соврать....

27469

Ах, да, МИР! Ну тогда на два часа :-)

(комментарий удалён)
27469

Хочешь сказать, что у тебя есть валютный счет? И в какой же валюте - жидкой или пастообразной?

(комментарий удалён)
27469

При том, что рубли у тебя не держатся - как появятся, так бежишь в аптеку долг гасить.

Волков кормить не надоело?

User quantuum, 10.01.2018 16:01 (#)
24369

Дед, тебе на пенсию скоро?

User quantuum, 10.01.2018 16:32 (#)
24369

Дед, начинай копить, Пенсионный фонд начал отказывать россиянам в пенсии по старости, оч надеюсь что хоть что-то успееш накопить, не то целыми днями будешь тут, на Гранях мельтешить за долю малую))))))

User quantuum, 10.01.2018 16:53 (#)
24369

Дед, ты Ленту, Коммерсант и МК причислил к украинским СМИ?

User quantuum, 10.01.2018 17:32 (#)
24369

Дед, как я люблю когда ты злишся, у меня прям эрекция, только подозрения у меня, что ты не Дед, а Бабка, истеричен слишком.

User quantuum, 10.01.2018 17:39 (#)
24369

Дед, дядька по имени Rambler&Co, пиндос по-твоему???

User quantuum, 10.01.2018 18:00 (#)
24369

Дед, а за праведный гнев в комментах тебе доплачивают?

User doctor_lecter, 10.01.2018 18:26 (#)

За праведный гнев ему поп грехи отпускает. Гнев-то направлен на антихристов вроде вас :)

User quantuum, 10.01.2018 18:16 (#)
24369

Значит, просто на публику играешь, бесплатно? Зря, не оценят....

(комментарий удалён)
User maxno, 10.01.2018 20:21 (#)
22523

Проплаченый фашист. И нех корчить из себя

User quantuum, 10.01.2018 18:38 (#)
24369

Дед, а не пора ли тебе замахнуться на Вильяма нашего Шекспира? Такой талант пропадает.

User quantuum, 10.01.2018 19:54 (#)
24369

Да, Дед, классика прям:
Шумел сурово Брянский лес,
Горела хата у Кондрата,
и вместе сней горел Кондрат,
Нас оставалось только трое,
И самогонный аппарат...

User quantuum, 10.01.2018 20:05 (#)
24369

Дед, а они все - того, ИншаАллах???

User man_can_5_20, 10.01.2018 20:13 (#)

ded, чё т мне всё больше кажется что из тя русский такой же как из чухонца - оба вы поджидовники.

Ты мне лучше на простой вопрос ответь: какого хрена жидокремляди вообще к этим крикливым паразитам ЕСПЧ прислушиваются?

В Канаде к примеру их "решения" стоят не более мнения клуба вышивания крестиком. По очень простой причине: ЕСПЧ это для ЕС, а Канада не член ЕС и на их постановления ей плевать.

Но ведь Россия то тоже не член ЕС. Так почему жидокремляди перед кривозащитничками из ЕСПЧ на задних лапках бегают?

User maxno, 10.01.2018 20:25 (#)
22523

Ну хороший вопрос-то! Параша, геть из МВФ, ты там тоже ничего не соблюдаешь. Таможественный саюз! Это когда сев.кар. туда запустите так и назовете, скифы тифозные

(комментарий удалён)
User maxno, 10.01.2018 21:06 (#)
22523

Группа подлецов ФСБ РФ вбросила очередную мулю.
Тиф, от ссылок на эту ///группу/// попахивает говнецом