новость Латвия выдворяет российских пропагандистов Курлаевых

04.01.2018
Ольга и Анатолий Курлаевы. Фото с ФБ-страницы пропагандиста

Ольга и Анатолий Курлаевы. Фото с ФБ-страницы пропагандиста

Власти Латвии выдворяют из страны сотрудницу "России-24" Ольгу Курлаеву. Двумя днями раньше был задержан и позже выслан ее муж - продюсер ТВЦ Анатолий Курлаев. Как предполагают в МВД Латвии, пропагандисты, находившиеся в частной поездке, прибыли в страну из другого государства Шенгенской зоны. Курлаев еще в 2015 году был включен Ригой в черный список иностранцев. Как раз тогда он снял в стране фильм "НАТО у ворот".


Комментарии
User orge, 04.01.2018 15:30 (#)
4479

В Читу, на хрен, фильмы снимать! "Чжунго уже здесь".

User wasja41, 05.01.2018 01:56 (#)
26032

Такие молодые, красивые... жить бы им да жить. И тут такоя... Заместо пармезанов и хамонов - духовность, куда ни глянь. За что страдали на чужбине эти русския люди? Чтоб там и остаться и оттуда тем сильнее любить Раисю, естественно, а вовсе не для того, чтоб в один прекрасный день в ней очутится. Коварный Запад.:((((

User orge, 05.01.2018 11:16 (#)
4479

Ты их в дверь, они в окно!

User orge, 05.01.2018 11:30 (#)
4479

Рекомендую: https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2123478-echo/

User wasja41, 05.01.2018 12:41 (#)
26032

Прочел, спасибо. Нечего добавить. Удивляюсь героизму и терпению ВШ, сам я на Эхо давно не хожу из-за вот этих тупых б-й, вроде Журавлевой.

User orge, 05.01.2018 13:11 (#)
4479

Она-то как раз одна из последних вменяемых. А вот молодая смена, всякие соломины/нарышкины, -- вот это да, эти слегка не дотягивают до Леси Рябцевой.

User wasja41, 05.01.2018 13:22 (#)
26032

Наверное, и к ней привыкнуть надо. Я просто давно не заходил туда и мне ее реплики показались неуместными и глупыми. Может, просто интеллектуальный контраст к ВАШ слишком резкий.

User kallika155, 05.01.2018 17:07 (#)

Ух ты, лубянская блядищщя нумерной васёк-ольгинский пидорок выебнуться решила, да чёт не в тему - попала в жир ногами сучонка хуйлоффская ;-)))
Ох и пидораска же ты гебешенная, васёк_хуисосёк, ох и пидараска дешманская.. торчишь тут, бабки гребёшь от чекиздни за дрисню свою, харчок ты казённый.
Сдохни, путлеровский выблядок!!

, 04.01.2018 16:05 (#)

Что ж вам, падлам, в родных скрепях не сидится?

User keystone, 04.01.2018 16:44 (#)
19137

Шoппинг, сэр! Непримиримoгo бoрца с НАТO задержали не где-нибудь, а в рижскoм тoргoвoм центре.

, 04.01.2018 21:07 (#)

Она оно что... За печеньки продаться решил, иуда...

27469

"Ты их в дверь - они в окно."

User olaf, 04.01.2018 16:42 (#)

Маша из МИДа уже исполнила танец "Прощание славянки".

В СССР было звание"Ворошиловский стрелок", может пора учредить почетное звание "путинский говномёт"?

(комментарий удалён)
User natala, 05.01.2018 12:41 (#)
3006

Хорошо бы и от других пропагандонов Латвию почистить.

, 04.01.2018 22:15 (#)
22109

Нах - то есть на родину.

User microfone, 04.01.2018 23:14 (#)

Two boots - couple.

, 05.01.2018 22:40 (#)
22109

+++ Прикольно.

User wasja41, 05.01.2018 01:48 (#)
26032

Ой, граждане... ратуйтя!!! Это что же... это как, я вас спрашиваю? Что, вот так прям взяли и... и прям на родинку отправили? Вот он вам, бездуховный Запад! Русския их научили гимну СССР и уставу Коммунистической партии; делили с ними кильку в томатном соусе... нет, килька как раз прибалтийская была. Делили с ними зеленый горошек в банке и грузинский байховый чай, серые макароны, талоны на масло и синих курей, Йака Йоалу и, главное, ДУХОВНОСТЬ! Где бы они научились еще по-русски говорить и читать Толстого, Достоевского и «Малую землю» Брежнева? В конце концов, деды воевали и их от фашыстов спасли, сослав в Сибирь! Блин, а они высылают цвет нашей нации, лучших людей! И куда? В Раисю, Карл! Совсем озверели.:(((

User victor322, 06.01.2018 14:49 (#)
43536

Ничего, Василий, ничего.... Тяжело конечно такое, но что делать... Посидят дома, успокоятся... Казлы латышкие! Подстилки натовские!

User semen10, 05.01.2018 15:37 (#)

"НАТО у ворот"

надо же а, ужас то какой

User buldog555, 05.01.2018 19:21 (#)

Думаю по званию он не выше анны чапман.

Бегал по латвийским банкам и офшорные платежки подписывал по заданию кремлевских.

С легендой: "когда возьмут за жопу говори, что продюсер".

17312

Да зачем..,пускай-бы "вещали" для "орков"..