новость Англичанка глядит в оба

Тереза Мэй: Европа должна противостоять России
24.11.2017
Тереза Мэй. Фото: tmay.co.uk

Тереза Мэй. Фото: tmay.co.uk

Европа должна противостоять дестабилизирующим действиям "враждебных государств, таких как Россия". Об этом говорится в тезисах выступления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на открывающемся в пятницу саммите "Восточного партнерства". Великобритания и после выхода страны из ЕС продолжит играть ключевую роль в обеспечении европейской безопасности, отмечается в документе.


Комментарии
User orge, 24.11.2017 14:21 (#)
4479

Почему бы не поставить вперед дело? Напр., задержать и допросить местного Керимова. Их там раз в сто раз больше, чем во Франции. А уже потом доложиться по всей форме.

User ffokx, 24.11.2017 14:37 (#)
30775

Англичанка, надо начинать гадить по-взрослому.

User judgebork95, 24.11.2017 15:56 (#)

Слова Терезы Мэй только подтверждают мысль о том, что брекзит не отказ от совместной обороны, а протест против евробюрократии и самоубийственного открытия границ. Конкретные дела үже делаются и их число бүдет только нарастать.

(комментарий удалён)
User quantuum, 24.11.2017 16:57 (#)
24369

Что, мало чтоли подводных спутников запустили, еще подлодки ему подавай, вообще обнаглел....

(комментарий удалён)
User quantuum, 24.11.2017 17:13 (#)
24369

Это ты выпившы, хочешь подлодок на пенсионеров эрэфских повесить, изувер!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 24.11.2017 19:26 (#)

В Брюсселе завершает работу саммит «Восточного партнерства», на который собрались лидеры стран со всей Европы. Беларусь в столице Бельгии представляет министр иностранных дел Владимир Макей. Он сидел на заседании рядом с канцлером Германии Ангелой Меркель.
В итоговой декларации саммита упоминается и Беларусь. «Участники саммита признают, что взаимодействие с Беларусью стало более всеобъемлющим, в том числе в рамках Координационной группы ЕС—Беларусь, диалога по правам человека и диалога по торговле», — говорится в декларации.
nn.by/?c=ar&i=200952&lang=ru Базовое соглашение о партнерстве у Беларуси с Евросоюзом рано или поздно будет, этому ничего не препятствует, и все стороны понимают, что соглашение надо заключить. Об этом перед началом саммита Восточного партнерства в Брюсселе заявил глава МИД Беларуси Владимир Макей. — Я убежден, что новое соглашение у Беларуси с Евросоюзом будет, и будет рано или поздно. Мы с нашими европейскими партнерами работаем над этим, — сказал Макей.
news.tut.by/economics/570218.html

User pomidoroff, 25.11.2017 18:01 (#)
2935

"... министр иностранных дел Владимир Макей. ..."

Ого! Почти Маккейн. ;)

User maxno, 24.11.2017 22:36 (#)
22523

Давай, Терезушка, мочи ушлепка!!!!!!!!!!!