новость Европейский суд признал правомерными санкции против Киселева

15.06.2017
Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Дмитрий Киселев в итоговой программе 16.03.2014

Европейский суд общей юрисдикции признал правомерными санкции ЕС против телепропагандиста Дмитрия Киселева. Иск к Совету Евросоюза, поданный Киселевым в 2015 году в связи с продлением санкций, отклонен. На пропагандиста возложена обязанность возместить судебные издержки. "Действующая в ЕС судебная процедура лишает права на защиту, - прокомментировал решение Киселев. - Позор для Евросоюза".


Комментарии
User orge, 15.06.2017 16:00 (#)
4479

А чего это такой матерый поцреотище решил ломиться в Гейропу? Задницей почуял шухер, а в Няшмяше не отсидеться -- там еще и рожу начистить могут?

User orge, 15.06.2017 16:07 (#)
4479

https://www.youtube.com/watch?v=Wj4wEBt0mHI

User quantuum, 15.06.2017 18:27 (#)
24369

А куда ему еще податся, в Крым нельзя, там ему по круглой морде уже настучали...

User maxno, 15.06.2017 21:25 (#)
22523

Он ещё своей же песне на горло встал: ///санкции нам, вяликим, пох! Вон хозяйство рф все запрцветало, сразу///.
Ну и "процветай" себе тихонько, чего поцреотизьм по евросудам базарить?

User orge, 15.06.2017 22:02 (#)
4479

Апелляцию-то подавал на пике поцреотического угара, не предвидя нынешней ситуации полного облома. Типичнейшее "головокружение от успехов".

User keystone, 15.06.2017 16:21 (#)
19137

На Киселева возложена обязанность возместить судебные издержки по иску.
-----------------------------
Шо, Дима, обосратушки? Пошел за шерстью, а вернулся стриженым?

User american_uncle, 15.06.2017 16:27 (#)
25290

Да ему наср@ть: всё возместят из госбюджета. А глядишь, ещё и премию дадут - за моральные страдания от такого решения суда.

, 15.06.2017 16:56 (#)
22109

))) +++

27469

Готов оказать страдальцу за Раиссию посильную помощь - выкуплю его финскую дачку баксов за тридцать. Могу и серебром - по традиции.

User natala, 15.06.2017 17:37 (#)
3006

"Европейский суд общей юрисдикции признал правомерными санкции ЕС против телепропагандиста Дмитрия Киселева."

И правильно огребли этого пропагандона.

, 15.06.2017 18:39 (#)
3025

А прав кисель: разве можно мечтать в Европе о такой свободе слова, какой он обладает в Расее-Матушке?!Хочет - черное назовёт белым, белое -серобуромалиновым, украинский порыв к свободе - фашизмом, русский фашизм - братской помощью...

User guini, 15.06.2017 19:09 (#)

++++++++

User nik7777, 15.06.2017 19:47 (#)

“Сам пропагандист назвал решение суда ожидаемым. "Действующая в ЕС судебная процедура лишает права на защиту“.
======================================================

Так называемое право на защиту гарантируется подозреваемому, обвиняемому, подсудимому в уголовном процессе, а не заявителю (истцу) в гражданском процессе.

Вот когда этот пропагандист будет привлекаться к уголовной ответственности за совершенные противоправные деяния, то есть обретет статус подозреваемого, обвиняемого или подсудимого, то не сомневаюсь, что его право на защиту в уголовном процессе ему будет гарантировано.

User radcentr, 15.06.2017 21:02 (#)
9645

Облом случился у говорящей залупы

User retakaurt, 15.06.2017 21:05 (#)
27599

А чего этот пропагандон не подал иск в басманный суд? Самый гуманный и справедливый суд в мире. Тамошние судьи решили бы дело точно в пользу Киселя.