новость Расследующий на очереди

На расследующего попытку переворота в Черногории прокурора готовилось покушение
23.03.2017
Миливое Катнич. Фото: vijesti.me

Миливое Катнич. Фото: vijesti.me

В Черногории готовилось покушение на специального прокурора Миливое Катнича. Он расследует обстоятельства попытки госпереворота, провалившейся осенью прошлого года. Спецслужбы и полиция Черногории усилили охрану прокурора. В конце февраля Катнич прямо обвинил российские спецслужбы в причастности к организации попытки переворота в Черногории.


Комментарии
27469

Крыса идет ва-банк. Похоже, что трон шатается как никогда сильно.

User parabellum_5, 23.03.2017 19:41 (#)
28368

+++++++++++++

User nanoscience, 23.03.2017 19:39 (#)
3460

А на этом фоне, государство в самой стране исчезает, природа загнивает, а народ стоически борется с разрухой и потрясающей бедностью. Василий Аксенов. Оспожинки. Навеяло, потому что там тоже есть сюжет с Черногорией. Я знаю, что надо сделать. Надо вывести всех людей из России и у нас будет страна - сад, с прекрасной природой и не будет воровства, ну, как сейчас в Чернобыльской запретной для людей зоне. Что-то не так с этими людьми.

27469

Одно хреново - выводить некуда. Посему предлагаю - не я предлагаю, Войнович - учредить Москореп и пусть все желающие валят туда. Вот только что делать с остальными...

User samedov_new, 23.03.2017 20:01 (#)

Захарова предупредила о попытках Запада «сорвать» ЧМ-2018 в России. Страны Запада готовят России «различные сюрпризы», чтобы сорвать чемпионат мира по футболу в России в 2018 году. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
..."Ещё танцует?"... https://www.youtube.com/watch?v=5GAwKHkR90Y

User parabellum_5, 23.03.2017 20:06 (#)
28368

:))))))))

User nanoscience, 23.03.2017 20:02 (#)
3460

Остальным предоставить сирийские паспорта.

User parabellum_5, 23.03.2017 20:09 (#)
28368

Северо-корейские.

27469

Э-э-э, я так несогласный!!! :-) :-) :-)
Помимо всего, вопрос имеет две грани - можно вывезти с предоставлеием иного гражданства либо без. Я пока продумываю второй вариант. Согласен выехать либо в Украину, либо в Литву - только если Саня не против.
Насчет гражданства же ... а как быть с пенсией. Я ведь далеко не вьюнош.

User samedov_new, 23.03.2017 21:36 (#)

- Гражданочка. А Ваш муж гомосексуалист.
- Даа? А мне говорил всегда, что социал-демократ.

User parabellum_5, 24.03.2017 02:21 (#)
28368

:)))))

User nanoscience, 23.03.2017 20:06 (#)
3460

Представил Козицина с сирийским паспортом ребенка 9-ти лет!